Четверг, 14.12.2017, 11:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок (Извечный вопрос? что подарить ???)
Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок
SamuilДата: Среда, 18.01.2012, 01:11 | Сообщение # 1
kritik
Награды: 2
Статус: Спит
Вот хочу затронуть такую тему как подарки.У дочери скоро день рождение ей уже 20 лет и в голову не приходит что подарить.Вот хотелось бы знать что люди дарят своим близким разного возраста,что бы это был нужный, современный и толковый подарок или просто красивый.Речь не о цветах,это само собой,а что-то вещественное на память.
И еще хотелось бы знать мнения людей ,что бы они хотели получить в подарок на любой праздник,это тоже поможет при выборе подарка другим.Деньги я считаю тоже не подарок если не считать людей которые за чертой бедности,или главное их количество? biggrin

Я вот например хотел бы получить в подарок что нибудь из мира современной техники т.к. очень люблю это дело.Например профессиональный фотоаппарат понимаю что дорого ,а что делать... smile

И все таки что подарить дочери на 20 лет?? angry

дело говори !

Сообщение отредактировал Samuil - Среда, 18.01.2012, 01:11

ANGEIKASДата: Среда, 18.01.2012, 11:08 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
Мы часто задумываемся что подарить на день рождения, надо ли это будет в будущем, или будет ли напоминать о Нас? Многое зависит от того чем Ваша дочь занимается, что любит, интересны ей путешествия, экскурсии? Мы своему сыну на 18 лет подарили гитару, он увлекается рок музыкой. А вот дочери что бы я подарил...? Если любит путешествовать, можно преподнести путёвку в какой нибудь тур! Если конечно это не сильно обременит Вас в финансовом плане. Многие девушки мечтают о своей машине. Ещё можно шикарную фоторамку, есть электронные, довольно интересная штучка, родственники и любимые всегда рядом, не в телефоне или компьютере, а именно смотрят на Вас!

ANGEIKAS

ShalnayaДата: Среда, 18.01.2012, 11:48 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
поддерживаю... вы дали мало информации... ведь фантазия в выборе подарка ограничивается интересом или увлечением вашей дочери, а также суммой. Вы можете подарить ей что-то из техники (например, телефон о котором она мечтала), можно подарить что-то из украшений, браслет или колечко с гравировкой "любимой доченьке", возможно она чем-то увлекается и это может быть презент по роду ее деятельности, а возможно она хочет собачку или кошечку какой-нибудь породы.
Я например не считаю, что деньги это самый худший подарок, т.к. я могу собрать все подаренные деньги и купить что-то дорогое и тогда все участвуют в приобретении подарка.

МарусяДата: Среда, 18.01.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 3
Всем привет! Близится очередной день рождения у моей подруги, и я в очередной раз сбилась с ног, что же подарить на этот раз, чтоб и не повторяться, и быть оригинальной, а главное - чтоб мой подарок пришелся по душе и чтоб не попал нераспечатанным в коробку, под названием "для передаривая". Поскольку, я сама женщина, с женскими подарками мне все равно проще. А вот с мужскими, как-то туго.
Поразмыслив, я сочинила свой рейтинг самых популярных и топовых подарков для НЕГО и для НЕЁ.

для НЕГО:

1. Бумажник
2. Галстук
3. Коньяк
4. Зонт
5. Набор бритвенных принадлежностей / бритва.
6. Часы

для НЕЁ:

1. Букет цветов
2. Духи
3. Украшение
4. Косметика
5. Конфеты
6. Нижнее бельё

Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 08.08.2011, 14:49

ЛюбашкаДата: Среда, 18.01.2012, 11:48 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 4
У меня встречное предложение smile Я составила рейтинг самых нелепых подарков smile

На первом месте у меня тоже, как ни странно, букет цветов. Я лично считаю, что цветы девушке надо дарить НЕ ПО ПОВОДУ, а БЕЗ ПОВОДА. А в качестве подарка, да если еще и моно-подарка - это просто дурной тон. Ну, то что характеризует дарителя как жадного - это 100 %.

На втором месте, тоже по иронии судьбы ДУХИ. Духи - это как часть тебя, твой запах. Посторонний человек не может знать, какой из миллионов запахов предпочитает девушка (исключения - случаи, когда девушка сама выбирает).

Про нижнее бельё могу привести тот же аргумент, что и про духи. Это та часть туалета, которую надо покупать с обязательной примеркой.

Про конфеты... конфеты отнесу к категории цветы: цветы и конфеты - это НЕ ПОДАРОК, это знак внимания.

Сообщение отредактировал Любашка - Вторник, 09.08.2011, 00:25

Ольга25Дата: Среда, 18.01.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 1
Я терпеть не могу так называемые практичные подарки от своего мужчины: всякую там утварь кухонную, или технику бытовую и прочее для хозяйства. Получается, что это подарок вообще НЕ МНЕ, а НАМ, пользоваться же будем вместе. И вообще. Это можно купить и без повода, а просто по необходимости. Я считаю, что подарок должен быть таким, который бы сама себе ни за что бы не купила, но была бы не прочь иметь такую вещицу. Ну, например. Украшения, или авторской работы дорогие женские безделушки, или аксессуар. Для этого нужно быть внимательным и наблюдательным, чтобы знать, на чём останавливается взгляд твоей женщины в магазине или на страницах модных журналов.

МатильдаДата: Среда, 18.01.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 14
Есть в крупных магазинах такая вещь, как "подарочный сертификат". Это кто-то платит деньги в магазине (500 р, 1000 р. и т.п.), в обмен дают подарочный сертификат, его можно подарить кому угодно, а в магазине дадут покупку на сумму, равную той, что в этом сертификате...

Я бы предпочла такой подарок, чем очередную ненужную безделушку или духи, запах которых мне скорее всего не понравится. wink

Сообщение отредактировал Матильда - Пятница, 19.08.2011, 23:03

merPAYLAYДата: Среда, 18.01.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Интересующийся
нельзя выбрать лучший подарок как для него так и для неё, я считаю что лучше у человека впрямую просить что бы ему хотелось, чем подорить ту вещь которая будет просто так лежать на полке

МатильдаДата: Среда, 18.01.2012, 11:49 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 14
Кстати, дежурный вариант подарка для девушки, когда вы не знаете что подарить и времени искатьподарок нет - это красивый букет цветов и коробка дорогих конфет. wink

darlingtaniaДата: Среда, 18.01.2012, 11:49 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 1
Quote (merPAYLAY)
нельзя выбрать лучший подарок как для него так и для неё, я считаю что лучше у человека впрямую просить что бы ему хотелось, чем подорить ту вещь которая будет просто так лежать на полке

Я тоже так считаю, но это не всегда возможно, особенно, если мало знакомы. Поэтому можно выспросить у родителей (друзей, знакомых) о чем мечтает он или она. А получать в подарок дежурный букет не интересно.

stubsДата: Среда, 18.01.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
Для мужчины мне кажется не плохой вариант с часами и бумажником!

alantsalikovДата: Среда, 18.01.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 0
Я бы хотел в подарок хороший ноутбук.
Чтобы всегда быть мобильным.
И конечно чтобы можно было в любом месте заработать денежку.

ShalnayaДата: Суббота, 21.01.2012, 03:17 | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 13
а я где-то читала, что когда духи дарят, то намекают о том, что человек неприятно пахнет. Это конечно же не так, но аромат - вопрос индивидуальный и с бухты-барахты дарить парфюм или духи не стоит.

belaya_i_puhistayaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Посетитель
Награды: 3
Вот эта очень интересная тема!!!!! Так как мы часто заморачиваемся кому что подарить!!! Обычно надо выбирать подарки по хобби человека, ное сди таковых не имеется надо выбирать подарки с юморинкой или если вы точно знаете что хочет именник. Иногда если вы прям не знаете че подаритьлучше лишний раз спросить у него или у нее что хотит)))

irina33444Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:07 | Сообщение # 15
Интересующийся
Вы можете купить и подарить своим любимым смартфон, планшетный компьютер, навигатор и другие гаджеты по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! .http://telefon161.ru

taoДата: Суббота, 28.01.2012, 08:38 | Сообщение # 16
Интересующийся
Ммм, подарки, не верю тем людям, которые говорят "ты мой самый большой подарок" - все любят получать, кроме духовного ещё что-либо материальное или физическое wink Я вот мечтаю о планшетнике - таком самом самом - для работы просто необходим, да и вообще это уже неотъемлемая часть повседневной жизни.

КНР

anriДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:43 | Сообщение # 17
Участник
Думаю ничего плохого, если согласовать вопрос о подарке с виновником торжества.И ей приятно получать долгожданную вещь, а у дарителя полное чувство удовлетворенности своим поступком.

dima94Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:26 | Сообщение # 18
Интересующийся
Лучше всего подарите или стильные часы, либо красивое украшение(серьги, ожерелье и т.п).Уверен, ей это очень понравиться. Тем более украшения очень ярко украшают женщину, делая ее более стильной и красивой.

Lexa3819Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:59 | Сообщение # 19
Участник
Награды: 5
Я хочу
машину,квартиру,ноутбук, мобильник и т.д. Хорошо еще ко всему этому огромнейший букет цветов. А после всего еще поездку на море.

harikДата: Среда, 21.03.2012, 21:33 | Сообщение # 20
Посетитель
Хочу машыну. Реально очень нужна. Если говоритькакую, то Мини Купер. Очень нравится она мне.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок (Извечный вопрос? что подарить ???)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Предложения партнёров

.