Воскресенье, 22.10.2017, 07:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Как часто вы употребляете алкоголь? (ваши мнения о спиртном)
Как часто вы употребляете алкоголь?
МатильдаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
У меня есть принцип – абсолютно не пить, даже на праздники. Неважно, откуда этот принцип, но он есть. Народ у нас, как известно, выпить чаще всего любит и не только с поводом. Конечно, праздники, торжества и т.д. я провожу с друзьями, там без этого дела никак. Так как можно отказаться, эм, правильно отказаться, от спиртного в компании, и стоит ли вообще отказываться?
Какое у вас отношение к алкоголю?

serega199009Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 2
главное знать меру, а так по праздникам только и то не всегда

BarsДата: Суббота, 12.11.2011, 12:16 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 5
В принципе не употребляю, не скажу , что совсем , но в малых количествах и очень редко.

doka73Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 4
пью но очень мало:) нужно значить меру:) а так вина можно в выходной себе позволить:))

MaksimДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 7
А я вообще не пью....

serega199009Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Интересующийся
Quote (Maksim)
А я вообще не пью....

знал нескольких таких человек, рано или поздно всё равно попробуют, но не имея практики напиваются в дрова не зная меры

eklir90Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:51 | Сообщение # 7
Посетитель
Кто не курит и не пьет ровно дышит сильно бьет)
Не курю, не пью)

qwer

MaksimДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:56 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 7
пробовал, не пью больше...

stubsДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 9
Отношение отрицательное,но к сожалению выпиваю иногда....

olekДата: Вторник, 15.11.2011, 23:56 | Сообщение # 10

Quote (stubs)
Отношение отрицательное,но к сожалению выпиваю иногда....

Высказывание заслуживает похвалы !!!
Тоже иногда выпиваю,а почему бы и нет?Думаю совершенно не принимать алкоголь это ни есть gud (естественно в определенных количествах не приводящих к печальным последствиям).Среди знакомых много не пьющих...большинство из них очень раздражительные и не общительные люди замкнутые в себе.Мое мнение, иногда надо организму давать расслабится,ну естественно если ты не профессиональный спортсмен или пилот Боинга которому на завтра лететь в рейс,хотя и им в праздник сам бог велел ))

stubsДата: Среда, 16.11.2011, 00:02 | Сообщение # 11
Интересующийся
Quote (olek)
Высказывание заслуживает похвалы !!! Тоже иногда выпиваю,а почему бы и нет?Думаю совершенно не принимать алкоголь это ни есть gud (естественно в определенных количествах не приводящих к печальным последствиям).Среди знакомых много не пьющих...большинство из них очень раздражительные и не общительные люди замкнутые в себе.Мое мнение, иногда надо организму давать расслабится,ну естественно если ты не профессиональный спортсмен или пилот Боинга которому на завтра лететь в рейс,хотя и им в праздник сам бог велел ))

Можно немного себе позволить в праздники,но самое главное знать меру и не вести себя как животное,это самое главное!

Ale-AleДата: Четверг, 01.12.2011, 01:03 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 1
А я позволяю себе не зависимо от того, праздник или не праздник. А смотрю только по своему желанию. Это не значит, что я пью часто biggrin Я и в праздник могу не употреблять, т.к. не хочется. Я скорей про то, что зачем привязывать свои желания к каким-то датам

ShalnayaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 13
терпеть не могу пьяных людей... и алкоголь употребляю очень редко, могу позволить себе выпить немного шампанского или бокал вина по случаю какого-нибудь мероприятия или праздника, но так чтоб нажираться как свинья и вести несвязные речи или искать приключения на пятую точку - это не про меня biggrin

ber001Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Посетитель
Награды: 0
В малых дозах алкоголь полезен,научный факт.Так что пару бутылок пива в неделю выпить можно,даже нужно. cool

krilya9512Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 1
С друзьями вечерком выйти на улицу и не выпить это грех!!

Бу-га-га...

doctor08Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:30 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 10
Доктора говорят что полезно ежедневно употреблять стаканчик красного вина . Всё же в малых дозах оно как лекарство против многих болезней , да и не только вино . Правильно пишут что в здоровом теле здоровый дух . Ещё правильно пишут что алкоголизм есть токсикомания . Пить хоть и каждый день ( в малых дозах разумеется ) не значит быть алкоголиком . Алкоголизм субъективное , а не объективное понятие и каждый находит к нему собственное отношение .

Dent007Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:58 | Сообщение # 17
за помощь!
Награды: 8
Quote (doctor08)
Доктора говорят что полезно ежедневно употреблять стаканчик красного вина . Всё же в малых дозах оно как лекарство против многих болезней , да и не только вино .

Не все доктора придерживаются такого мнения! Я лично категорический противник любого алкоголя, в любой "одежде" и в любой дозе... Все рассуждения и умозаключения о якобы полезности алкоголя в какой либо дозе и в каком либо виде это наглая ложь, оправдание личного пристрастия к алкоголю и признание своей слабости...
Алкоголь в ЛЮБОМ виде и в ЛЮБОЙ дозе ЯД! И ни какому органу даже в малой дозе он на пользу не идет!!! Не следует себя этим успокаивать и тешить!

happy happy happy

zzXXXc

ANGEIKASДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:49 | Сообщение # 18
Интересующийся
Dent007, Полностью согласен с высказыванием и мнением! Вот только у самого не всегда получается придерживаться такого стиля жизни - не пить совсем! То праздники, то друзья, и не все понимают что тебе это не приятно.

ANGEIKAS

imperatriusДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:54 | Сообщение # 19
Участник
Награды: 6
Как можно меньше, пару раз в год и то по минимуму. Родственники смирились, друзья тоже..но они(друзья) еще могут подбить, но на это уходит порядка нескольких недель))

Lexa3819Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:24 | Сообщение # 20
Участник
Награды: 5
Я не пью. Если пью ,то по праздникам и очень редко. Думаю, что с возрастом это просто не интересно. Согласна, подбить могут только знакомые.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Как часто вы употребляете алкоголь? (ваши мнения о спиртном)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.