Четверг, 21.09.2017, 13:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Ребёнок и мобильный телефон (какой и нужен ли вообще и в каком возрасте)
Ребёнок и мобильный телефон
K15armeniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:52 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 4
Статус: Спит
Quote (andronix)
Тут я очень сильно не согласен с господином K15armenia. Вы говорите комьютер с 4-го класса.А как насчет того,что в большинстве школ есть требование-Берут ребенка в 1-й класс,только если он владеет хотя бы малейшими навыками обращения с компьютером.Это даже для нашего 100 000-го г.Артемовска уже не удивление.И как быть в такой ситуации?

Хм,возможно.НО обьясните мне какого лешего 6 летнему ребенку знание компьютера ?!
Если ребенок не знает буквы и цифры,как он будет пользоватся компьютером? Я не говорю об игре на компьютере,а хотя бы умение набирания текста.
Ну а для нашего милионного Еревана,я никогда не встречал хоть каких то требований к первоклашке,хотя школ 200 штук !!!
А с 4-ого класса, потому что тогда ребенок уже может читать и писать и имеет хоть какие то знания,чтобы пользоватся компом !

Yahoooo

Сообщение отредактировал K15armenia - Воскресенье, 08.04.2012, 13:55

tysonДата: Пятница, 20.07.2012, 20:51 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 7
Мобильный телефон ребёнку.

1 Ребёнок играет по телефону в игры, прямо на уроках
2 При частых разговорах рак мозга обеспече.
3 Носит на поесе в кармане, бесплодие гарантировано.

Да блин, взрослые люди........ о чём Вы тут пишите???

Ваши родители Вас вырастели без всяких мобильников, Вы вспомните когда Вам ключи от квартиры стали доверять? Когда Вам наручные часы купили.... Блин мобильник.

Вашь ребёнок возвращается домой, Вы позвонили спросили, как Ты там любимка? Скоро дома будешь? И всё!!! Вы больше не волнуетесь, не идёте его встречать, не переживаете.

А в это время какието гопники увидили что у ребёнка мобильник, и ВСЁ!!! Ваша роднулька уже может стать жертвой ограбления.

Если уж хотите знать где Вашь ребенок, положите Ему в карман ЖПИС Навигатор. И Вы всегда со своего телефона сможите посмотреть на точку где Он находится.

А делать из ребёнка потенциальную жертву ограбления......... Ну не знаю.

medved45Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:20 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 3
Потенциальные жертвы ограбления могут стать не только те у кого мобильный телефон.Это и серьги даже не золотые а желтого цвета!Бижутерия!А так же шапка, куртка, часы.Ну что ходить голым ?? Давайте мыслить адекватно.Телефон это прогресс, от прогресса никто не открещивается, да и бесполезно это.Телефон нужен! Даже если ограбили вашего ребенка(сняли шапку)он может позвонить или вам или в милицию.Да просто сломал ногу.Уже может вызвать врача, или позвать родных, знакомых.А вредно в нашей жизни даже жить, от этого умирают )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:46 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 0
Та чем раньше тем лучше. И мозги клепать не будет : "Купи да купи" и родителям спокойствие обеспечено. Всё-таки, ка не крути,так будет намного безопаснее и надёжнее!!!

я это я

medved45Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:43 | Сообщение # 25
Участник
Сейчас телефон выполняет функции всего. Это и телевизор, и просмотр видеороликов. Это и мини компьютер. Ну а давать покупать телефон или нет это просто решение родителей. Вредность телефона это все вилами на воде. Сейчас и жить вредно, умирают от этого. Просто папа мама должны решить нужен ли телефон или нет.

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Вторник, 20.11.2012, 02:06 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 1
Нынешние дети намного продвинутее нас в такие годы!!А тем более сейчас 21 век,и телефон наверно не имеет только животные!!!А если ребёнок соображает,то сколько не было ему год2,3,5..10 думаю можно позволить приобрести ему мобилку.Хотя в этом нет необходимости!!

DeniSka_tm

medved45Дата: Вторник, 20.11.2012, 06:33 | Сообщение # 27
Участник
Quote (DeniSka_tm)
Нынешние дети намного продвинутее нас в такие годы!!А тем более сейчас 21 век,и телефон наверно не имеет только животные!!!А если ребёнок соображает,то сколько не было ему год2,3,5..10 думаю можно позволить приобрести ему мобилку.Хотя в этом нет необходимости!!

Так если нет необходимости зачем покупать? Дорогую игрушку? Ну дорогие игрушки есть и другие. Мне кажется все таки мобильный телефон стал как ключи от квартиры. Вы можете не покупать, я купил дочке так как беспокоился за нее и хотел знать когда ее встречать поздно вечером с тренировки.Это было в 4 классе.Сейчас она в институте, подарил ей коммуникатор мощный чтоб выходила в интернет и искала там нужное для учебы. Выходит в интернет прям из института.

я тама и тута)))

deltaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:53 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 0
по мне так не стоит ребенку давать в школу вообще, потому что те же одноклассники по голове стукнут и  потом травма головы и телефона нет! чем позже тем лучше!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Ребёнок и мобильный телефон (какой и нужен ли вообще и в каком возрасте)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.