Воскресенье, 19.11.2017, 05:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Ненужная одежда (куда ее девать?)
Ненужная одежда
stokee81Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:07 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Одежда это ткань,а ткань в наше время очень дорогая,так что моя семья старые вещи не выбрасываем,а режим на части,а потом что то с этого шьем,может кофточку или бриджи smile

B.E

medved45Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:45 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 3
Ну да , выкидывать как то жалко, всегда что то где то пригодится.Это у мужиков, а у женщин море одежды я бы им советовал раз в год делать чистку и без жалости выкидывать. Набирается хлама много.Ну понятно можно что то обрезать сделать шорты для дома.Но старые майки на тряпки.Остальное выкинуть а то шкаф полный а носить нечего )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:00 | Сообщение # 23
Посетитель
Поему б не отдать эту одежду детям друзей? Свои старые вещи отправить дял хождения по даче,а ненужные вовсе выкинуть. Не люблю захламляться. Это только убивает места и не придаёт никакой позитивности!!!

я это я

medved45Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:21 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 3
Quote (ConToLin4)
Поему б не отдать эту одежду детям друзей?

В сущности так и поступаю. Не детям а всей родне в деревню отдаю. Там одежда всегда пригодится, и работать по хозяйству и просто ходить. Например некоторые вещи почти новые. Так же отдаю и не только вещи но и мебель. Там все сгодится )))

я тама и тута)))

costeaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:52 | Сообщение # 25
Участник
Я считаю. Что старые веши не нужно бросати.Однажды тебе понадобится. Я вся старая одежда упаковаю в коробкак.Пусти сидит. Ну идея чтобы отдати бедным детеи тоже вариант.

anriДата: Вторник, 12.03.2013, 22:14 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 4
Согласен что, выкидывать конечно жалко. Вот из за этого шкафы   полные, и действительно надевать нечего. Майки сразу идут в багажник машины для технических целей. Остальные изношенные вещи и обувь идет в топку бани.

victortesovДата: Вторник, 30.04.2013, 00:21 | Сообщение # 27
Участник
Если так жалко выбросить ненужную тряпку, можно настрогать еще пару деток и проблема решится сама собой. В общем - плодитесь и размножайтесь! И будет Вам счастье!

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Ненужная одежда (куда ее девать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.