Понедельник, 22.01.2018, 05:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что нас раздражает в муже(жене)? (носки, грязная посуда и т. д и как от этого избавится)
Что нас раздражает в муже(жене)?
МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Мой муж ленится бриться. Не нравяться мне небритые, колючие мужчины, вот и борюсь с этой привычкой...пора выигрывает муж. На все мои доводы отвечает: лень бриться каждый день.
Вот как с этим бороться?

darlingtaniaДата: Среда, 05.10.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 1
А меня бесит нежелание мужа отнести грязную посуду на кухню в умывальник. Ему нравиться кушать на диване перед телевизором, роняя вокруг себя крошки и ставить тарелку с объедками под ноги.

МатильдаДата: Среда, 26.10.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Интересующийся
darlingtania,
Quote (darlingtania)
А меня бесит нежелание мужа отнести грязную посуду на кухню в умывальник. Ему нравиться кушать на диване перед телевизором, роняя вокруг себя крошки и ставить тарелку с объедками под ноги.

Мой тоже никогда не ставит тарелки и кружки в раковину. Стописят раз говорила - лень мыть посуду, просто донеси до раковины. А то стол заставлен грязной посудой, усыпан крошками. surprised Фууу

BarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Матильда,
А меня уже всё раздражает. А с мужчиной бороться очень просто.Женщине!

МатильдаДата: Среда, 09.11.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Интересующийся
Bars,
Quote (Bars)
А меня уже всё раздражает

Если все раздражает, тогда только развод поможет. wink Но конечно если нет маленьких детей в семье.

BarsДата: Среда, 09.11.2011, 23:57 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 5
Дети уже большие ,внуку 4года. А насчёт развода потом всё будет тоже самое, а может быть и хуже.

МатильдаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:30 | Сообщение # 7
Интересующийся
Bars,
Quote (Bars)
А насчёт развода потом всё будет тоже самое, а может быть и хуже

Не поняла, почему будет хуже? surprised Разведетесь и заживете один спокойно. wink

ShalnayaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:08 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 13
По-поводу бритья... пока муж спит побрейте ему одну щеку, а когда проснется - сам добреется smile а меня раздражает одежда по всему дому - где разделся, там и валяется.... надоело ходить и собирать sad

таняДата: Среда, 29.02.2012, 23:04 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 2
МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО КОГДА ОН ЕСТ ОН ЧВЯКАЕТ КАК СВИНУШКА. ИЛИ НОГТИ ВЫРЫВАЕТ С КОРНЯ У СЕБЯ. ЭТОТ ЗВУК МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ.

anriДата: Четверг, 08.03.2012, 12:47 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 4
А меня раздражает когда моя постоянно жует что то,после обеда, ужина. По этому после еды требую, чтоб со стола все убрали. И еще жалуется что набирает вес.

ANGEIKASДата: Среда, 14.03.2012, 20:38 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
В семейной жизни очень часто, после определённого периода жизни начинает всё раздражать. А иногда и бесить! Это называется просто, быт заел! Иногда отпуск совместный или не совместный помогает! А нежелание бриться каждый день, для мужчины просто невежество, если конечно он бороду не носит. Бывают обстоятельства, когда нет возможности, но это другое! Меня бесит грязная посуда на кухне, но... иду и мою сам! Семья это не война, а любовь и взаимопонимание. А если дело доходит до войны... то развод,или расставание на время!!!

ANGEIKAS

ShalnayaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:54 | Сообщение # 12
Постоялец
Quote (таня)
НОГТИ ВЫРЫВАЕТ С КОРНЯ У СЕБЯ. ЭТОТ ЗВУК МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ

аналогично, но я настолько плеш умею проедать, что он исправляется biggrin ну или прячется от меня, чтоб я не видела и не слышала

medved45Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:02 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 3
Постарайтесь если любите друг друга не обращать на мелочи. Ну что это за бред, ой раздражают крошки, ой не побрился. К стати разводы и начинаются с мелочей. А у кого уже все раздражает значит и любви у вас никогда не было. А не задумывались что мужа больше есть причин для раздражения ? ПОДУМАЙТЕ.)))

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Среда, 28.11.2012, 02:02 | Сообщение # 14
Постоялец
женщина более аккуратна и некоторые детали желает оставлять "за занавесом" от мужских глаз, стараясь всегда выглядеть привлекательной для своего мужчины... а что случается с мужьями? Пока был цветочно-мармеладный период вы все такие выбритые, вымытые, аккуратные и воспитанные, а как только штамп в паспорте получили, считаете что крепость взята и можно не сильно отличаться от обезьяны не только внешностью, но и поведением)))

medved45Дата: Среда, 28.11.2012, 08:08 | Сообщение # 15
Участник
Любого будет раздражать не обоснованное обвинение. Не надо искать причину на что поворчать. Не обращайте внимания на мелочи. Жизнь одна надо жить а не ругаться. Крупные разногласия старайтесь сесть и решать. Запомните, крупный скандал всегда начинается с мелочи.

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Среда, 28.11.2012, 11:22 | Сообщение # 16
Постоялец
да вся жизнь-то и состоит из мелочей.. к сожалению, они имеют свойство накапливаться в серьезные разногласия.... мелкие ссоры должны быть - их не избежать, т.к. порой под одной крышей уживаются совершенно разные характеры....

medved45Дата: Среда, 28.11.2012, 15:32 | Сообщение # 17
Участник
Quote (Shalnaya)
да вся жизнь-то и состоит из мелочей.. к сожалению, они имеют свойство накапливаться в серьезные разногласия.... мелкие ссоры должны быть - их не избежать, т.к. порой под одной крышей уживаются совершенно разные характеры....

Естественно разные характеры. Но из за мелочей делать крупную ссору... Не знаю было это только по молодости. Сейчас мудрей, зачем из за кинутых носков настроение портить? Ведь так можно друг у друга найти много минусов. Надо друзья искать только плюсы. Не складывать из мелочей крупные скандалы....

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Вторник, 04.12.2012, 15:35 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 1
Но давайте посмотрим с другой стороны!!Иногда хочеться просто поссориться слегка,что-бы потом помириться)))И вообще,без мелких грызений всё было бы идеально!!!А постоянство надоедает.....И как можно жить вообще идеально???Я не могу понять!!

DeniSka_tm

ShalnayaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:18 | Сообщение # 19
Постоялец
а иногда и мелочи просто убивают... почему-то женщина не разбрасывает по дому свои грязные носки... и о мытье посуды только женскими руками нигде не прописано. Почему-то мужики привыкли "раз я сказал, значит брось все и сделай", а когда годами просится не разбрасывай свои вещи - на это можно просто закрыть глаза... типа "пусть трындит, а я буду делать как удобно мне"

VeritasДата: Четверг, 16.05.2013, 10:57 | Сообщение # 20
Посетитель
Награды: 0
Иэээх, если что-то начинает раздражать, да при том постоянно - подумайте, а любите ли вы своего мужа/жену? Мы не идеальные существа, конечно, вредные привычки можно мягко пытаться исправить, или лезть на рожон - ругаться и ставить ультиматумы! :))
А вообще в супруге моей есть несколько моментов, доставшихся ей по наследству от матери (тещи моей) - рассеяность, необязательность и потакания своим слабостям. Вместо того чтобы после работы заняться собой и активным отдыхом - любим поваляться тупо на диване.... sad

In vino veritas

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что нас раздражает в муже(жене)? (носки, грязная посуда и т. д и как от этого избавится)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.