Пятница, 15.12.2017, 15:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Первый раз в первый класс (делимся впечатлениями)
Первый раз в первый класс
merPAYLAYДата: Четверг, 15.09.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 4
Статус: Спит
первый раз в первый класс делимся своими впечатлениями, у кого какие яркие моменты остались?

imperatriusДата: Четверг, 15.09.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
Такое необычное название, в первый раз и сразу вопрос, у кого какие впечатления остались... Тут можно , что то не то подумать)))

merPAYLAYДата: Четверг, 15.09.2011, 08:56 | Сообщение # 3
Интересующийся
а вы не думайте не то) вспомните как вы с цветами стояли в толпе своих будущих одноклассников, мама вас отправляла отдать букет цветов своей первой учительнице, вы этого возможно не хотели, фотографии на фотоаппараты типа зенит, появление новых друзей, в общем кто какие чувства ощущал?

imperatriusДата: Четверг, 15.09.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Участник
И мысль -одиннадцать лет, за что?) А если честно первый класс прошел хорошо, правда мало что помню, и фотик был не зенит)

olekДата: Четверг, 15.09.2011, 20:36 | Сообщение # 5

У меня запомнился случай,1 сентября (правда это было уже когда я пошел в 3-й класс)и вот все идут в школу все нарядные красивые и шли рядом два мальчик в первый класс родители шли чуть сзади ,и вот один мальчик на радостях весело прыгая спотыкается и падает в лужу с грязью после того как он встал на него было жалко смотреть что было дальше остается только догадываться dry .

MaksimДата: Пятница, 16.09.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 7
как я хочу в первый класс... нафиг ниче не надо, сидишь алфавит учишь.... делаешь че хочешь sad

imperatriusДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Участник
Помню первое огорчение в 5 том классе...1 сентября.... после ....линейки....нас повели на уроки.....до этого мы шли либо в кино либо дамой...а тут уроки

merPAYLAYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Интересующийся
5тый клас считаешь себя большим привели уже в старшую школу) теперь все уроки в разных кабинетах

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Участник
А перед этим ещё экзамены были, тогда только это слово пугало, а оказалось все просто

BarsДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 5
Первый раз раза три -четыре было увлекательно, потом уже не так. Но точно не помню.
В конце уже точно не так.

serega199009Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 2
я вообще 1 сентября в первом классе плакал, думал за что меня сюда привели biggrin

ShalnayaДата: Пятница, 30.12.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 13
а я не могла дождаться когда ж это 1 сентября настанет... всегда хотелось на учебу - грызть гранит науки smile

Skif2000Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:18 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 1
И в первый класс, да и потом после каникул в школу больше хотелось пообщаться с друзьями. Хотя бывало жили в одном дворе, но увидеть в классе своего друга-соседа было прикольно. Новый статус такой. Новый уровень.

ANGEIKASДата: Четверг, 19.01.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 9
Первый день помню как сейчас, был почему то в ужасе!!! Вроде такое волнующее событие, а мне страшно! Мы жили тогда в военном гарнизоне, линейка проходила на площади Героев. Такое большое количество людей, повергло в шок! А когда грянул военный оркестр.... Только в классе адаптировался и попросился выйти!!!

ANGEIKAS

taoДата: Суббота, 28.01.2012, 15:59 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 0
Я когда пошёл в первый класс - сильно нервничал, и всё наровился выбежать из линейки и убежать куда глаза глядят, родители пытались меня фотографировать - но я закрывался букетом - в общем нет у меня ни одной фотки со своего первого школьного сентября(((

КНР

Lexa3819Дата: Среда, 08.02.2012, 20:17 | Сообщение # 16
Участник
Награды: 5
Я помню свою первую линейку. Помню, что был солнечный день. У меня был красный ранец. И мы потом пошли в кино.

таняДата: Среда, 08.02.2012, 22:42 | Сообщение # 17
Интересующийся
Награды: 2
с большим трепитом жду этого дня. так мой сын в следующем году будет первоклашкой. не знаю как он выдержит монотонную рутину учебных дней, если такой непоседа.

WTF111Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:03 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 1
я досехпор помню как у нас мальчик на 1 сентября описялся когда звонок проносили рядом с ним:))

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 19:01 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 13
Дааа,я сам бы с удовольствием вернулся в первый класс!Сейчас только вспоминаешь и мечтаешь обратно вернуться в школьные-золоты годы!Но ничего,вот дочурку в ближайшем будущем(через 5 лет) в школу поведу и буду заново переживать школьные годы с ней напару!

K15armeniaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Посетитель
Эх никогда не забуду этот день biggrin
Я вобще то пошел в первый класс в России.
Курья,Алтайский край. Около школы были клумбы цветов.Я сначала стоял у 1б,но потом мама узнала что мой класс 1а happy Отец это снимал на видео. Потом первый звонок и т.п и т.к.Потом знакомство с первой учительницой..

Yahoooo

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Первый раз в первый класс (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.