Пятница, 24.11.2017, 03:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины секонд-хэнд (Все о магазинах этой категории)
Магазины секонд-хэнд
strilyuchkaДата: Пятница, 23.03.2012, 05:04 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Quote (doctor08)
Всё в свалке на каких-то тумбочках или столах , кошмар . А если зайти в нормальный магазин - всё аж блестит и пахнет . Каждая штучка развешана на отдельных плечиках . В общем , в секондхендах даже робу не куплю

У нас в секонде,каждая вещь весит на отдельной вешалке!А порядок в магазине зависит от хозяина и продавца!!!
Вообще в секонде удобно одевать малышей!деткам покупаешь много одежки,растут они быстро,иногда даже одеть не успеют!!! surprised

Наталю

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 09:52 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
Вот именно!У нас Секонд почти как супермаркет.Каждая вещь на тремпеле весит.И все можно подобрать быстро и четко.Вот только людей много бывает.А ребенка одевать действительно выгодно,растет быстро и ему все равно что на него оденут.

shokk30Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:04 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 2
лично я непользуюсь такими магазинами.Но отношение к людям ходивших в секонд хенд, у меня не плохое ,а такоеже как и к другим.Мне както ниприятно носить вещи зная что их уже одевали!

anriДата: Четверг, 29.03.2012, 19:52 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 4
Полностью солидарен с shokk30.И я никогда не пользовался магазинами такого типа.Не привык носить чужие вещи. По моему одежда тоже относиться к гигиеническим вещам и у каждого должна быть своя.

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 08:52 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 13
Может вы и правы anri, но я не могу себе позволить покупать полностью все вещи на базаре.К примеру ходить по месту в поселке у себя мне вполне хватает и вещей из секонд хенда.А на выход конечно базарные,но есть такие вещи в сэконде,что и в город не стыдно выйти. happy

medved45Дата: Суббота, 22.09.2012, 05:57 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 3
Лично я брезгую одевать чужие вещи.Конечно я не богат, живу на пенсию.Но заходил в сконд хэнд глядел, был даже в питере,думал столица северная может у них как то по другому.Увы и ах, вещи новые как я понял уходят среди своих.При мне распаковывали вещи и новые куда то укладывали увозили.А старье я и свое могу донашивать.

я тама и тута)))

anriДата: Суббота, 02.02.2013, 14:01 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 4
Заходил несколько раз, но ничего не купил. Не знаю, наверно потерял аппетит увидев обстановку в магазине. Да и супруга моя не любит такие точки торговли. А так на первый взгляд товары вроде нормальные. Даже на вешалках, действительно некоторые вещи были с ярлыками.

bboysomeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:22 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 0
Секонд-хенд - неплохая штука. Единственное обидно, что в маленькие города редко привозят что-то стоящее. Однако приведу пример. Штаны dickies стоят около 3000 рублей + доставка из Америки. В секонде купил за 100 рублей практически новые. Разницы нет. Главное уметь выбирать.

victortesovДата: Четверг, 02.05.2013, 12:11 | Сообщение # 29
Участник
Никогда ни за что(ни за какие деньги, даже даром, даже если приплатят) не стану ничего покупать в этих магазинах.
Противно, неприятно, не то что одеть даже браться за такие вещи. Да ну нах!

223322

ukurokДата: Вторник, 07.05.2013, 17:56 | Сообщение # 30
Посетитель
На самом деле очень много вещей, продающихся на рынках - из секонд-хенда. Я работал кредитчиком в банке, и у меня было пара клиентов, занимающихся секондом. Ну и кое-какие нюансы знаю. Да, вещи могут быть даже очень хорошими - и соответственно стоимость 1 кг. вещей например, из Германии, дороже, чем из той же Польши и т.д. И при завозе довольно "качественного" секонда либо продавцы тряпок скупают все, либо сам хозяин секонда открывает несколько точек по продаже "новых" вещей. А вот психологически мне трудно купить даже очень качественную вещь, зная о том, что её носил до меня кто-то другой, хотя реально вещи попадаются практически новые в секонд-хенде!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины секонд-хэнд (Все о магазинах этой категории)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.