Воскресенье, 22.10.2017, 16:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины секонд-хэнд (Все о магазинах этой категории)
Магазины секонд-хэнд
DarinaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Являетесь ли вы клиентами магазинов такой категории,что и как в них купить...

MaksimДата: Суббота, 10.09.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
Никогда не покупал ничего в этих магазинах и не собираюсь... донашивать за кем это... не хочу...

МатильдаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
Несколько раз в своей жизни была в секонд-хенде, но никогда ничего не покупала. В целом я не против беушных вещей, особенно детям которые быстро растут. Но в секонд-хендах, где я была продавались такие ношенные вещи, которые по моему мнению можно только на тряпки отправить. Кто это покупает?:o

Одна наша родственница как то передала вещи моей дочке, которые купила в секонд-хенде. Что с гордостью поведала нам. Это старье пришлось сразу выкинуть, так как выглядели эти вещи кошмарно. angry

darlingtaniaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 1
Это кому как повезет. Сейчас мне некогда, а было время, когда я частенько бродила по по секонду. Иногда находила модные качественные вещи за весьма умеренную цену. Но частенько бывало, что покупала не ту вещь, которую планировала, т.е не находила нужную. В этом минус этих торговых точек.

KrashManДата: Суббота, 01.10.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 7
НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛ!!!

Зачем отдавать кому то на продажу, если легче знакомым и друзьям отдать, где дети есть... wink

BarsДата: Суббота, 01.10.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 5
В секонд-хэнде продаются не обязательно поношенные вещи . Там также встречаются совершенно новые вещи, ну в том смысле новые, что не ношенные.

МатильдаДата: Среда, 09.11.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 14
Bars,
Quote (Bars)
В секонд-хэнде продаются не обязательно поношенные вещи . Там также встречаются совершенно новые вещи, ну в том смысле новые, что не ношенные.

С этикетками? wink Но какой смысл продавать новые вещи в секонд-хенде? Не лучше ли это делать в обычном магазине одежды? Цену поставить то можно выше.

serega199009Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:44 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 2
не пользовался такими магазинами

doctor08Дата: Среда, 14.12.2011, 01:06 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 10
Заходил , довольно противное зрелище . Всё в свалке на каких-то тумбочках или столах , кошмар . А если зайти в нормальный магазин - всё аж блестит и пахнет . Каждая штучка развешана на отдельных плечиках . В общем , в секондхендах даже робу не куплю .

ANGEIKASДата: Среда, 11.01.2012, 01:54 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 9
Несколько раз бывал в подобных магазинах... зрелище ещё ТО! Но однажды набрёл на очень интересный магазинчик, кроме одежды, в нём продавали пряжу. только не подумайте, что Б.У. Нет. Новая с этикетками, но по 1 или по 2 мотка. в обычных магазинах упаковками, а тут остатки. Моя жена вяжет, и для нас этот магазинчик стал одним из часто посещаемых.

ANGEIKAS

ShalnayaДата: Среда, 11.01.2012, 10:55 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 13
заходила и покупала рабочую одежду и неоднократно. У нас дома стройка и очень часто помогают друзья супруга, а всех одеть - это тоже проблематично. А так - выпачкались в раствор и выбросить не жалко.

hammer48Дата: Среда, 11.01.2012, 17:03 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 4
В секонд-хэндах всегда отвратительный запах, и нет никакого желания что либо покупать там

Skif2000Дата: Среда, 11.01.2012, 17:15 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 1
Пользовался однажды. Всегда была идея одеть свою археологическую экспедицию в одинаковые футболки (и в дороге их сразу видно, да и некий корпоративный элемент). так вот зашел смотрю футболки-штук 16, и все одного цвета, купил. Потом на них вышили логотип отряда. Получилось красиво и главное дешево.

irina33444Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:33 | Сообщение # 14
Интересующийся
Не знаю кому как, а я не однократно там покупала вещи, качество не то что у нас в бутиках, китайщина одна.

ANGEIKASДата: Вторник, 17.01.2012, 20:10 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 9
В прошлые выходные были с женой в нашем любимом магазинчике... купили отличный комплект из скатерти и штор в стиле "винтаж". И почему все считают, что там продают только одежду?

ANGEIKAS

taoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:13 | Сообщение # 16
Интересующийся
Никогда не покупал в Сэконд-Хэндах, хотя не вижу в этом ничего зазорного, но всё же считаю, что эти магазины должны быть бесплатными, ведь это, как бы, гуманитарная помощь для нас, значит транспортировку должно на себя брать государство, и этот товар должен быть абсолютно бесплатным.

КНР

imperatriusДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:39 | Сообщение # 17
Участник
Награды: 6
Пару раз покупал, нормально. Иногда встречаются абсолютно новые вещи, даже бирки есть. А иногда такие что смотреть бывает страшно)) А так, вполне нормальный магазинчик.

andronixДата: Пятница, 03.02.2012, 13:01 | Сообщение # 18
Интересующийся
Да,я довольно часто скупляюсь в сэконд хэнде.С моей зарплатой скупляться на базаре непозволительная роскошь.Да и качество б/у вещей намного лучше чем у базарных новых.А купить там можно практически все.От детских игрушек до дубленок.

Lexa3819Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Участник
Награды: 5
Раньше больше внимания обращала на сэконд хэнд. Вещи качественные. Но сейчас большой выбор и без сэконд хэнда.

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 01:33 | Сообщение # 20
Интересующийся
Зря вы недооцениваете магазины данной категории.Если знать когда и куда пойти,то можно купить настоящие фирменные вещи,которые можно смело носить на выход и даже никто не догадается что вы скуплялись именно там.Надо просто тщательно выбирать и не бояться рыться в вещах.Я таким способ экономлю в 5 раз больше денег,по отношению к рыночным ценам.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины секонд-хэнд (Все о магазинах этой категории)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.