Понедельник, 25.09.2017, 00:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины, супермаркеты, рынки... (все о покупках и продавцах,магазинах,рынках и т.д.)
Магазины, супермаркеты, рынки...
strilyuchkaДата: Среда, 28.03.2012, 03:43 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Хорошо затовариваться продуктами в гипермаркетах на на недельку-две!Там цены ниже,чем в обычных магазинах и есть своя система скидок!А каждый день покупать на ближайшем рынке.Со временем выбрать продавцов и покупать только у них.Ну и если подойти к продавцу с улыбкой,спросить как идет торговля,пошутить уместно,то и продавец Вам постарается настроение не испортить обвесом или несвежим товаром,потому что ему захочется увидеть такого приятного покупателя еще раз!У меня есть продавец, который огорчается,если я проходя,не зашла хотя бы просто поздороваться!

Наталю

andronixДата: Среда, 28.03.2012, 10:08 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
Да не скажите что там дешевле и скидки.Да,может некоторые товары и немного дешевле чем на рынке,но вот большинство остальных намного дороже скидки уже заложены в цены.Если на одном продукте вы экономите 10 рублей,то на другом переплачиваете 20-25 рублей.Себе в убыток работать никто работать не будет.

shokk30Дата: Среда, 28.03.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 2
а я нгезнаю всегда взвешиваю и вроде норм (правильно). И с супермаркетов и с рынка все правдиво.Поэтому мож у тя весы чето брак? посмотри! хотя кто его знает может у вас и дурят!

anriДата: Четверг, 29.03.2012, 19:37 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 4
В 90-е годы был рассвет беспорядок на рынке.А в данное время каждый торговец борется за покупателя всякими способами. Обвес, обман уже не выгоден.Стараются брать покупателя качеством.Это уже везде заметно, и в супермаркете, и в рынке.

K15armeniaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:37 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 4
Согласен с darlingtania.Это правильнее всего.Никакой продавец не откажется от постоянного клиента,хоть и с скидкой.И еще никому не советую покупать что-то у знакомого ! Знакомые больше недовешивают,да и они могут навязать тебе любую вещь или продукт,который тебе и не нужен.Ведь они могут обидятся happy

Yahoooo

medved45Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:03 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 3
Как правило в супер гипер и других маркетах магазинах, что то дешево а что то дорого.Я просто уже знаю где что.У меня в одном молоко и сыр дешевые (хорошо все супер пупер рядом.) В другом я беру фарш куриный он дешевле . В третьем я покупаю конфеты там цены ниже.Ну еще есть магазин где с 9 до 10 скидки.Хорошо еще ходишь когда по магазинам глядеть внимательно на двери, у них там часто пишут объявления когда распродажа)))

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Магазины, супермаркеты, рынки... (все о покупках и продавцах,магазинах,рынках и т.д.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.