Вторник, 26.09.2017, 19:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Бытовая техника для дома (Ваши предпочтения по производителю.)
Бытовая техника для дома
anriДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:55 | Сообщение # 41
Участник
Награды: 4
Статус: Спит
Quote (stubs)
я считаю это чистое везение

Полностью согласен.Я и коллега купили одинаковые аккумуляторы СТ55,с гарантией в одном магазине.Мой проработал четыре года. А у коллеги накрылся не проработав и три месяца.За период гарантии менял два раза.

tysonДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:18 | Сообщение # 42
Посетитель
Награды: 7
Аккумулятор это не показатель. Кто-то выполняет инструкцию по эксплуотации, а кто то нет. Тут всё просто.

FamouSДата: Четверг, 09.08.2012, 21:40 | Сообщение # 43
Интересующийся
Награды: 1
Мое мнение:
1)Из фотоаппаратов: Советские не в счет!( так как они самые лучшие в своем роде.)
Лучшие не только по функциональности но и по качеству из брендов : Sony, HP, Nikon(но Nikon только из дорогих вариантов). Пользуюсь аккуратно лет 5-6, все еще как новый=)
2)Из DVD rom для PC(персональный компьютер) это - NEC, ASUS. Они не только более качественные но и читают абсолютно любой диск (даже если немножко испорченные), уверяю вас не все DVD rom-ы способный читать испорченные диски и при этом работать нормально.
3)Принтер - Только HP.
4)Монитор советую либо брать Filips или BenQ. Во первых не один монитор (если не считать Apple), не способен показывать чистоту так четко и без помех как эти. Но и по качеству они самые лучшие. А таких как LG, Samsung и т.д. не стоит брать. Только если не телевизор. Я сам лично все проверяю при покупке и не раз убеждался.
С уважением, Famous.

medved45Дата: Среда, 22.08.2012, 22:00 | Сообщение # 44
Участник
Награды: 3
По телефонам могу посоветовать, в инете найти коды.Вбивая коды сразу видно производителя.Беру только самсунг, ну конечно на любителя.Что нравится в самсунгах так то что все зарядные устройства одни.Потерял от одного телефона беру от другого.И по аккоммуляторам - делайте полный разряд пока новый раза три.Прослужит дольше.Проверенно!

я тама и тута)))

kilsurДата: Четверг, 14.03.2013, 02:47 | Сообщение # 45
Интересующийся
Награды: 0
Цитата

Если серв.центр ремонтирует изделие дольше установленного срока (14 дней), вы имеете право потребовать экспертизы (в этом же С.Ц). Взять у них акт о техническом состоянии. Они не могут вам просто отказать. И с этим актом, в месте приобретения товара, вам обязаны вернуть деньги или заменить товар (на ваше усмотрение).
 Перед тем как покупать технику, я долго и дотошно изучаю в сети. Узнаю характеристики, лажу по форумам, читаю отзывы. В итоге, при покупке, консультанты в шоке.

medved45Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:34 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 3
Приобрел хлебопечку. Очень доволен. Хлеб пышный душистый, один минус, все подсели на этот хлеб, едим не останавливаясь. Ну и результат, стали поправляться. Там к стати и рецепты хлеба и сладкого хлеба и кексов. Так что кушаем и хлеб и булочки и кексы.))) Кто еще думает и семья большая, советую брать))

я тама и тута)))

victortesovДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:23 | Сообщение # 47
Участник
На мой взгляд на данный момент лучший бренд по телевизорам Samsung. Фирма заточена под телевизоры.Сама разрабатывает и выпускает матрицыю Да и тюнеры, втроенные медиапроигрыватели, шумодавы и прочая и прочая на высоте. LG, Филипсы и прочие аутсайдеры отстой.. Что касается неестественности цветов у samsung (конфетности изображения), то это миф. Для каждого найдется настройка (стандартная предустановка), которая позволит выбрать картинку по вкусу.

223322

TonyMontana41Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:44 | Сообщение # 48
Интересующийся
Всем привет.Год назад купили с супругой квартиру,и тут мы стали перед проблемой ремонта,покупки мебели и бытовой техники.
Да,действительно выбор давался не легко,но все же справились.Я вам скажу что техника это еще не самое страшное ради чего стоит заморачиваться.У нас большие проблемы возникли с мебелью...Нужные размеры,качество,внешний вид-кошмар=)Если не знаете куда обратиться,то лучше кого то спросить,кто через это прошел.Недавно решили приобрести кухонный уголок и нам посоветовали http://mebel-rossiya.ru качественно,быстро,нековких нервов=)Интересуйтесь у других,кто это уже все съел.Удачи!

IMBA...

victortesovДата: Среда, 10.04.2013, 20:16 | Сообщение # 49
Участник
Для меня вопрос с фирмой производителем бытовой техники вопрос решен давно и думаю надолго.
Все что я покупал за последние несколько лет (телевизор, стиралка, холодильник, мобилки, свч печка) это Samsung.
Соотношение цена/качество лучшее (ИМХО) на рынке. Не пожалел ни об одной покупке. Особенно радует телевизор.

223322

anriДата: Суббота, 13.04.2013, 10:59 | Сообщение # 50
Участник
Награды: 4
Цитата (victortesov)
Все что я покупал за последние несколько лет (телевизор, стиралка, холодильник, мобилки, свч печка) это Samsung.
Согласен. По моему тоже самый нормальный производитель. Пользуемся телевизором, телефоном и фотоаппаратом. Довольны,  нет никаких претензий. Конечно выбор производителя, личное дело каждого. Но учитывать отзывы потребителей тоже необходимо.

ukurokДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:17 | Сообщение # 51
Посетитель
Цитата (victortesov)
На мой взгляд на данный момент лучший бренд по телевизорам Samsung. Фирма заточена под телевизоры.Сама разрабатывает и выпускает матрицыю Да и тюнеры, втроенные медиапроигрыватели, шумодавы и прочая и прочая на высоте. LG, Филипсы и прочие аутсайдеры отстой..
Ну не соглашусь что LG  и Philips отстой. Последние модели ой как радуют что глаз, что руки по уровню управления. Я бы выделил именно эти три марки, что касается именно телевизоров. А вот несмотря на дороговизну Sony почему-то качество картинки да и цвета гораздо хуже, чем у Самсунга.
Кстати у меня первый холодильник марки "Самсунг" (no frost) проработал лет 13, второй я, естественно выбрал той же марки. А вот кондиционеры предпочитаю "Toshiba" - очень тихие, надежные и качественные, в отличии от того же Самсунга! wink

victortesovДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:05 | Сообщение # 52
Участник
Цитата (ukurok)
Ну не соглашусь что LG  и Philips отстой. Последние модели ой как радуют что глаз, что руки по уровню управления. Я бы выделил именно эти три марки, что касается именно телевизоров. А вот несмотря на дороговизну Sony почему-то качество картинки да и цвета гораздо хуже, чем у Самсунга. Кстати у меня первый холодильник марки "Самсунг" (no frost) проработал лет 13, второй я, естественно выбрал той же марки. А вот кондиционеры предпочитаю "Toshiba" - очень тихие, надежные и качественные, в отличии от того же Самсунга!

Кондиционеры Toshiba без сомнения вне конкуренции, но и ценники на них , к сожалению, тоже на высоте. Купил себе сплит(типа австралийский, но сделан естессно в китае) "JAX" пока доволен.

223322

ukurokДата: Среда, 08.05.2013, 15:45 | Сообщение # 53
Посетитель
Цитата (victortesov)
Кондиционеры Toshiba без сомнения вне конкуренции, но и ценники на них , к сожалению, тоже на высоте. Купил себе сплит(типа австралийский, но сделан естессно в китае) "JAX" пока доволен.
Знаешь есть такое выражение "Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвое" biggrin Я всегда стремился покупать вещи чуть дороже, но качественнее. Тем более сейчас климат меняется - весна ужас жаркая (представляю что будет летом) - и кондиционер это уже просто необходимость а не роскошь, поэтому лучше брать качественнее (получается и дороже)
Кстати фотоаппарат ''Sony" купил по глупости года 4 назад - жена настояла. Ужас какая гадость, еще и прошивка глючит - фотки бракованные получаются - сколько моментов испорчено неповторимых. А вот видеокамера "Сони" работает исправно и без глюков. Ни разу не подвела (стучу по дереву) smile

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Бытовая техника для дома (Ваши предпочтения по производителю.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.