Пятница, 17.11.2017, 22:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Бытовая техника для дома (Ваши предпочтения по производителю.)
Бытовая техника для дома
таняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:30 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 2
Статус: Спит
выбор бытовой техники очень сложное дело т.к. на современном рынке товаров представлено большое разнообразие ее. не то что раньше у наших родителей.

ANGEIKASДата: Вторник, 07.02.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 9
Дома техники не особо много, только самое необходимое. Но сказать о предпочтении ОДНОГО производителя не могу. Вся техника различных производителей. При покупке приходится ориентироваться на цены, самые модные бренды мне и моей семье, к сожалению, не по карману.

ANGEIKAS

andronixДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:13 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 13
Раньше я покупал то,что подороже и известные фирмы,но после множества экспериментов пришел к выводу,что и дешевые товары малоизвестных фирм могут служить верой и правдой.К примеру хлебопечь МУЛИНЕКС-проработала 1.5 года,а хлебопечь ДЕКС-стоимостью в 3 раза дешевле предыдущей работает уже 2 года и работает до сих пор.

ShalnayaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:41 | Сообщение # 24
Постоялец
а я могу сказать наоборот - соковыжималка декс проработала 2 дня, а соковыжималка мулинекс - 2 года :), а вот двд покупала самый простенький и не раскрученный, типа соньки или ббк, а работает уже лет 5 точно, и все форматы читает.

ANGEIKASДата: Четверг, 15.03.2012, 20:32 | Сообщение # 25
Интересующийся
Тут уж как повезёт! У меня китайский NOKIA E-71, работает исправно два года, без всяких проблем! Хотя сын когда подарил, сказал что наверное китаец долго не проработает, наверное с душой папе старался! Так же и с другой техникой! Проверенные бренды, конечно надёжнее, но, где гарантия что под брендом не прячется тот же китаец или вообще заводик из м-ка? Да нет её! У меня сестра из Латвии приехала, ей сын привёз из командировки телефон, в Англии был, я открыл, посмотреть, а там тот же китай! Так что! Проверять надо, и надеяться на удачу!!!

ANGEIKAS

andronixДата: Четверг, 15.03.2012, 23:28 | Сообщение # 26
Интересующийся
Купил вчера йогуртницу-ARIETE.Цена на мой взгляд-ниже некуда.Первый раз сделал,все получилось на УРА!Цена кстати 27$ю.Всем советую.И еще -я работал как-то в этом магазине грузчиком и знаю точно что в ремонт таких йогуртиц поступало не более 3% от проданных.

Lexa3819Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:25 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 5
Мне нравиться вся техника. Нравиться стиральная машина, нравиться посудомоечная машина, а уж современные плиты и духовки!!!!!! Все интересно и облегчает нашу работу по дому.

goryunovichДата: Четверг, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 1
На мой взгляд, сначала нужно смотреть не на бренд, а на качество того или иного продукта. Перед покупкой желательно ознакомиться с отзывами людей о данном товаре. Существует множество форумов такой тематики.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 16:30 | Сообщение # 29
Интересующийся
Скажу честно это не самый надежный вариант.Техника одной и той же фирмы тоже может работать годами или несколько дней.От поломок и некачественной партии никто не застрахован.Я работал в магазине COMFY и поверьте брака навидался даже от брендовых производителей Filips,LG,Moulinex.А вот с Samsung как то более или менее нормально.Жалоб было меньше всего.Лучше отзывы в интернете почитать,там большее количество людей обжигалось и наоборот оставались довольны.

shokk30Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:06 | Сообщение # 30
Посетитель
Я больше приделяю вниманию цене , качеству. Вообще если цена велика то и качество всегда хорошее))

K15armeniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 31
Посетитель
Награды: 4
Хех,хорошая тема.Дам несколько дельных советов про различные товары
1-DVD. Самый простой выбор.Покупайте ЛЮБУЮ фирму ! У меня Sayona ,работает 5 лет.Еще небыло диска которого он непрочитал.Есть порты на адаптер карты памяти и флешки! В порт адаптера можно вставлять чип Цифровой камеры,и опять таки читает без проблем
2-ТВ. Выбор телевизора тоже не из сложных.Есть 2 критерия по каким нужно ориентироватся.
1-Стоимость.Здесь тоже не нужно бегать за дорогизной,2-Как ни странно,но ЯЗЫК. Поясню.Если меню на русском,то любой сможет понять что есть что и настроить телевизор.А на английском,не всякий сможет.Не говорю уже об китайском......
Из фирм выделю Тошиба,LG,Сони и Самсунг.
3-Телефон. Это та вещь где уже ОЧЕНЬ важна фирма производителя и то оригинал ли телефон !?
Из фирм выделю Самсунг !!! Я еще никогда не видел подделку Самсунга. Мой телефон тоже Самсунг.Е-900 если быть точнее.Лифт с полусенсором.Служит мне 4 года и никаких проблем.Только 3 года назад неудачно упал и по центру экрана появилась горизонтальная черная трещина.Так эта трещина никогда не приводила к проблем телефона.В день 3-4 раз падает на пол,но ему все равно.

Yahoooo

andronixДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:25 | Сообщение # 32
Интересующийся
Хотелось бы добавить к сообщению K15armenia, по поводу фирм телевизоров.
LG-Очень даже хорошая фирма,лично мне нравится даже больше чем Samsung.У samsunga цветность очень красивая,но не натуральная.А вот LG в этом плане молодцы-красиво и натурально.
Еще очень даже неплохая фирма Philips,но только в плане телевизора.Мелкая бытовая техника этой фирмы мне не нравится.

K15armeniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:08 | Сообщение # 33
Посетитель
Quote (andronix)
Хотелось бы добавить к сообщению K15armenia, по поводу фирм телевизоров.
LG-Очень даже хорошая фирма,лично мне нравится даже больше чем Samsung.У samsunga цветность очень красивая,но не натуральная.А вот LG в этом плане молодцы-красиво и натурально.
Еще очень даже неплохая фирма Philips,но только в плане телевизора.Мелкая бытовая техника этой фирмы мне не нравится.

Ну я лично не имел дело с телевизорами LG,но мой телик Тошиба.6 лет и никаких сбоев,даже намеков.
2 года назад отец на день рождение мамы купил миксер Филипс.Включили и БАБАХ happy

Yahoooo

strilyuchkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:15 | Сообщение # 34
Посетитель
предпочитаю известные бренды!а вот какую модель выбрать? Здесь подходят любые советы:друзей,интернет,мнение продавца.А потом из множества советов выбираю! И по цене выбираю золотую серединку wink

Наталю

andronixДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:05 | Сообщение # 35
Интересующийся
Мнение продавца не учитывайте и не слушайте.Он предлагает вам только те товары,которые выгодны магазину.Поверьте моему опыту.Я в этой сфере 2 года проработал.У каждого товара есть категория,вот по ней продавцы и ориентируются.

stubsДата: Вторник, 10.04.2012, 23:10 | Сообщение # 36
Интересующийся
Я при выборе дорогой техники только учитываю бренд,а если допустим утюг за 200 рублей есть в магазине,почему бы его не взять?У меня дома как раз такой и работает уже года 3,тут уж как повезёт.

K15armeniaДата: Среда, 18.04.2012, 16:05 | Сообщение # 37
Посетитель
Quote (stubs)
Я при выборе дорогой техники только учитываю бренд,а если допустим утюг за 200 рублей есть в магазине,почему бы его не взять?У меня дома как раз такой и работает уже года 3,тут уж как повезёт.

Абсолютно осгласен !!! Здесь дело во многом зависит от везения happy
Ну а я почти никогда не учитываю бренд при маленьких покупках.Лучше всего покупать из уже опробованных мест,которым вы доверяете.И еще надо смотреть чтобы было и карману удобно.

Yahoooo

stubsДата: Вторник, 24.04.2012, 00:06 | Сообщение # 38
Интересующийся
Quote (K15armenia)
Ну а я почти никогда не учитываю бренд при маленьких покупках.Лучше всего покупать из уже опробованных мест,которым вы доверяете.И еще надо смотреть чтобы было и карману удобно.

Ну все ругают компанию "Эльдорадо",давно туда не захаживал,раньше у них была дешёвая техника компании Elenberg,уж не знаю есть ли она щас или нет,но тот утюг как раз от неё.Бренд и компания это не гарантия качества,влияет всё равно множество факторов,я считаю это чистое везение,у кого-то сотовый работает 2 месяца,а кто-то уже 5 лет с ним ходит.

K15armeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:36 | Сообщение # 39
Посетитель
Quote (stubs)
Ну все ругают компанию "Эльдорадо"

Ну не знаю.Когда я жил в России мы бытовую технику в основном оттуда покупали.И ниаких жалоб не было ни на одну вещь какой ли фирмы оно не было.
Quote (stubs)
у кого-то сотовый работает 2 месяца,а кто-то уже 5 лет с ним ходит.

100%.Летом 2010 года в Армение был бум на сотик Дорадо ТВ15.Я лично был знаком с 20 челов кто купил этот телефон.Последним Дорадо сломался у моего одноклассника 2 недели назад. Средний срок эксплуатации от 2 до 3 месяцов. happy
happy happy

Yahoooo

tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 16:28 | Сообщение # 40
Посетитель
Награды: 7
Лично Я при покупке бытовой аппаратуры или техники, будь то мобильник или стиральная машина, всегда покупаю ту что предлогает продовец консультант. Иными словами что Тебе втюхали, то и покупаю)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Бытовая техника для дома (Ваши предпочтения по производителю.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.