Пятница, 16.11.2018, 04:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Наш минздрав (проблемы поликлиник,больниц,скорая помощь)
Наш минздрав
Lexa3819Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:21 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Мне всегда помогали врачи. Был один случай, когда было явный не проффессионализм со стороны врача. Но я отчасти виновата сама. Рубцы остались.

Добавлено (01.04.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Мне кажется, что это во всем мире так. Врачи всегда хотят больше и сверх того, что они получают. Только у нас это более нагло выглядит.

andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 10:51 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
Специально для Shalnaya!У меня тоже зарплата маленькая,даже меньше чем у врачей,так что мне тогда предлагаете делать.Они когда выбирали профессию знали на что шли и клятву давали.А лезть во врачи из-за денег это сверх всего.Я знаю несколько таких врачей,они даже много не знаю,как они могут нас лечить?

medved45Дата: Среда, 26.09.2012, 04:54 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 3
Как и во всех профессиях есть спецы и есть халявщики.На счет зарплаты не соглашусь! Если считать по небольшому городу то зарплата очень даже ничего.Но как говорится спецов все меньше и меньше.Сталкивался не раз что молодые не хотят лишний раз и от стула оторвать 5точку.Скажу одно, у меня отношение двоякое 50/50, потому как сталкивался и с плохими врачами и с хорошими.

я тама и тута)))

anriДата: Суббота, 16.02.2013, 10:22 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 4
Недавно внучка попала в больницу, простудилась. Вот пришлось пройти через все вышеописанные ситуации и подарки дарить и ругаться. Да не все врачи плохие. Имеются еще патриоты своего дела. Лучше всего не болеть.

medved45Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:42 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 3
По новому распоряжению Медведева, сокращают койкоместа. Почему? По закону 11.2011г все ОБЯЗАНЫ проходить комиссию. Не прошел твои проблемы. По итогам комиссии, в России больных почти нет. Ну естественно проходили комиссию только работающие. По итогам, некоторые отделения вообще предлагают закрыть. Я в шоке. Пытался пройти лечение сказали теперь только в область.

я тама и тута)))

VeritasДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:28 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 0
Разные больницы - разный медперсонал, аура что ли такая или зависит всё же от руководства? Но все же врачам платят недостаточно и очень мало. А они отвечают за наше самое драгоценное - здоровье. Не знаю почему, мож везёт в последнее время - но если и сталкиваюсь с врачами - то адекватными, отзывчивыми -сам в шоке. Даю всегда после в знак благодарности - таким даже не жалко. То ли деньгами то ли натурпродуктами. Вначале речь даже не идет что они будут делать только после подмазывания. Но лучше уж быть здоровыми и не сталкиваться с врачами. "Лобановщина" процветает среди медиков-студентов.....

In vino veritas

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Наш минздрав (проблемы поликлиник,больниц,скорая помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.