Четверг, 14.12.2017, 10:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Наша коллекция (Что коллекционируем?)
Наша коллекция
МатильдаДата: Среда, 24.08.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Я собираю мягкие игрушки. Уже большая коллекция. smile Большие, маленькие, уже вся квартира в них. Зато на удивление, дочка совершенно равнодушна к ним и играет только своими игрушками.
Мой муж последнее время на эту коллекцию как-то нехорошо косится. Говорит что много места занимает и пыль собирает.
А что коллекционируете вы? wink

NikaaДата: Среда, 14.09.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 4
как и все, наверное, я все детство киндеры коллекционировала. Потом еще с папой разные пробочки от разных видов нипитков. Но все это где-то заброшено,заненадобностью.

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 6
собираю чеки и билеты...

МатильдаДата: Среда, 21.09.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Интересующийся
imperatrius,
Quote (imperatrius)
собираю чеки и билеты

Хм, зачем...?Никогда не слышала, чтобы коллекционировали чеки. surprised

imperatriusДата: Четверг, 22.09.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 6
а зачем вообще коллекция? какая разница собирать фантики от конфет или чеки ?

МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Интересующийся
imperatrius,
Quote (imperatrius)
а зачем вообще коллекция? какая разница собирать фантики от конфет или чеки ?

Не знаю зачем собирать чеки и фантики, а игрушки приятно разглядывать. Детям они очень нравятся.

sedovДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 2
А я давным давно коллекционировал значки советской эпохи.
Сейчас несколько сотен значков пылятся в альбоме на полке в надежде, что кто то из потомков заинтересуется и продолжит.
А еще собирал объемные открытки и календари.

BarsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 5
Главным образом коллекционировал марки. Лежат три альбома, полных .

doctor08Дата: Среда, 14.12.2011, 05:23 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 10
Пробовал марки собирать . Но больше всего понравились вложения в жвачки турбо . Помню как украл у мамы 10 или 15 рублей ( на эти деньги можно было плеер купить ) и купил себе этих жвачек немеряно ... Там изображены разные тачки - ферари , мерсы , ламборджини и многие другие . До сих пор храню их все в маленькой картонной коробочке .

ShalnayaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:00 | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 13
О, у меня больше всего "тараканов в голове" :)))) я собираю спичечные коробки, пивные крышки и марки.

ANGEIKASДата: Среда, 11.01.2012, 02:00 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
У нас всё семейство собирает михасей, ну, в смысле медведей мягких, маленьких. Вообще-то это увлечение жены. но мы ( я и сын ) её роддерживаем.

ANGEIKAS

Lexa3819Дата: Среда, 08.02.2012, 20:20 | Сообщение # 12
Участник
В детстве я собирала фантики от конфет и шоколадок. Потом мы меняли их друг у друга. Было интересно. Даже и не помню, что потом стало с моими фантиками.

andronixДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Интересующийся
Ну в детстве итак понятно-киндеры,фантики,крышечки и т.д. А последние 6 лет я стал серьезно заниматься коллекционированием монет.На данный момент имею около 1000 различных монет,самая старая из них 1869 года(изготовлена из меди).

Lexa3819Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:51 | Сообщение # 14
Участник
Тогда я тоже собираю монеты. Только современные. Езжу в какую страну, монетки той страны и привожу. Еще есть советские монетки. Еще есть белорусские зайчики. Вот их интересно людям показывать. Целый зверинец. smile

viktoryДата: Четверг, 05.07.2012, 07:00 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 0
раньше ничего не коллекционировала...но,выйдя замуж,пристрастилась к увлечению мужа)))он собирает шарфы футбольных клубов)))вся спальня увешана ими...где то лежит большая коллекция марок,собирал раньше)я люблю вышивать,поэтому муж просит вышить то эмблему клуба...то какой нибудь кубок...веселое семейство)причем дочки с раннего возраста увлечены футболом smile

Lapo4ka16Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:40 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 1
у меня нет увлечений, но вот мой парень собирает компьютерные мышки, их у него больше 1000 и постоянно ещё покупает, от первых моделей, такие с шариками (кто помнит)))), до последних, навороченных

medved45Дата: Пятница, 14.09.2012, 06:10 | Сообщение # 17
Участник
Награды: 3
Ну как и большинство пацанов собирал марки, значки, этикетки.Лет в 15 увлекся водочными винными этикетками.В СССР не было большого разнообразия спиртного , потому было интересно найти фирменную бутылку, содрать этикетку.Сейчас осталось увлечение собирать нагрудные знаки.Не значки а знаки которые не продавались в магазинах.Они выдавались за заслуги, или за членство в какой то организации.Есть медали, ордена, но это моих дедушек ))

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Пятница, 23.11.2012, 04:16 | Сообщение # 18
Постоялец
Ой как вспомню - чего только в детстве не собирали: и пачки от сигарет, и пивные банки, и календарики, и открытки, и обвертки из под шоколадок, а про вкладыши и наклейки вообще молчу:))) Ах детство, как прекрасно и увлекательно...

anriДата: Вторник, 05.02.2013, 21:08 | Сообщение # 19
Участник
Награды: 4
В детстве каждый собирал что то по душе.Уже инерционно по жизни продолжаем это увлечение, хоть и в небольших объемах.У меня к примеру есть небольшая коллекция грампластинок. Коллекция это хорошая память о прошлом.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Наша коллекция (Что коллекционируем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.