Воскресенье, 19.11.2017, 06:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Дурацкие подарки (ваши мнения,что не нужно дарить?)
Дурацкие подарки
vera88Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
меня просто бесят когда дарят книги все детство был недавольный на день рождение когда приходят друзья и начинают дарить книшки в каких даже у же написано поздравление другому человеку вот это супер вот у кого такое было ставте плюсики!!!!!

andronixДата: Четверг, 12.04.2012, 21:45 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
А я считаю что книга не такой уж и плохой подарок.Мне однажды в детстве на свадьбе у дяди подарили книгу про богатырей с подписью.И представьте-мне сейчас очень приятно взять ее в руки и вспомнить тот замечательный день.Мне тогда было 9 лет.Уже 20 лет прошло,а вспомнить есть что...

anriДата: Суббота, 14.04.2012, 06:16 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 4
Как то друг мне подарил в большой коробке...настольный письменный набор.И сейчас не пойму, зачем мне все это. В то время я увлекался сборкой всяких радиосхем. Намекнул другу, мол мог бы диод или транзистор подарить.Больше пользы и радости было бы.

tysonДата: Четверг, 03.05.2012, 14:06 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 7
Встречаюсь с девушкой, она говорит бросай курить. Я ЕЙ клянусь что с нового года бросаю курить............ У Меня день рождение 19 декабря)))
Она Мне дарит пепельницу)))

Растался с этой короче (не поэтому)
Встречаюсь с новой (курить не бросил)Новая говорит, пей меньше пива. Я Ей говорю с Нового Года брасаю пить пиво................. Ну а день рождение Я уже говорил когда.
Она Мне дарит набор бакалов.

Ну больше тупости вроде не припомню))) Написал бы.

sanjanoДата: Пятница, 04.05.2012, 11:06 | Сообщение # 25
Интересующийся
На днях в магазине подарков видел подарочный набор ТУАЛЕТНОЙ бумаги. разных расцветок и, как я понял, разная по мягкости, по моему даже рулончик наждачной есть. Вот если не можете человеку в глаза сказать , что он засранец можно такой наборчик преподнести...

tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 12:48 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 7
Не помню ........ не давно было, в позотом году на Майские праздниеи выпустили туалетную бумагу Партизан. Во помню кипишь партизаны подняли. Еслиб Я такую бумагу дедушке подарил, Он Меня самого в унитазе смыл бы)))

medved45Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:46 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 3
Сейчас приемлю в подарок только деньги.Конечно книга полезная, нужная, тоже не плохой подарок, но я ж могу купить ее. Выбрать ту что мне действительно надо.А дарить , я вот всегда за месяца два навожу справки ,что надо юбиляру.Иногда что чаще всего , узнаю что надо.Ну а так я не парюсь , дарю деньги.Простенько и со вкусом )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:14 | Сообщение # 28
Посетитель
Не жарить комнатные цветы и животных (если не уверены, что человек хочет). Нельзя дарить громоздкие статуэтки, детали интерьера. Вообще просто нужно идеально знать вкус человека, тогда любые подарки можно дарить.

я это я

medved45Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:30 | Сообщение # 29
Участник
Награды: 3
Самый дурацкий подарок подарили давно мне. Какую то статуэтку, на 23 февраля. Даже не стал разглядывать сразу выкинул почти, чтоб место не занимала. Сам стараюсь узнать что человеку надо. Дарю в основном то что закажут, или деньги. Но хочется всегда узнать что хочет человек, то и дарю.

я тама и тута)))

Сообщение отредактировал medved45 - Суббота, 17.11.2012, 08:31

KrolyaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:33 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 1
Quote (medved45)
Сейчас приемлю в подарок только деньги

Деньги в наше время наверное самый оптимальный вариант. Можно еще подарит подарочный сертификат в какой-нибудь магазин. Ну это при условии, что ты знаешь, что человек там бывает.
Quote (medved45)
Какую то статуэтку, на 23 февраля. Даже не стал разглядывать сразу выкинул почти, чтоб место не занимала.

А статуэтки, сувениры и всякие мягкие игрушки дарят чаще всего коллеги. У меня таких целая куча. Выкинуть жалко что-то.

VeritasДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:41 | Сообщение # 31
Посетитель
Цитата (Krolya)
Деньги в наше время наверное самый оптимальный вариант.
И это верно. А то дарят непонятные дешевые китайские многофункциональные тёрки (тупые), непонятные книги, разноцветные клоунские галстуки!
И дальше пошло-поехало - сотруднкики дарят всякие ненужные сувениры - статуэтки, часы, брелоки - которые уже и не знаешь кому и как сплавить, так как дарить подобное (передаривать) просто-таки стыдно и неудобно! На свадьбу подарили аж 7 (семь) чайных сервизов - ну правда мы уже три разбили почти полностью.
Самое интересное - женщинам не рекомендуется дарить всякие там сковородки-кастрюльки, а вот мне нравятся такие подарки, особенно если вещь качественная и фирменная, типа "Цептер" smile

In vino veritas

victortesovДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:30 | Сообщение # 32
Участник
Рейтинг самых дурацких подарков:

Пена для бритья.
Носки.
Трусы.
Кружки(бокалы) для чая-кофе

То есть обычно то что дарят мужикам на 23 февраля или новый год. По моему это просто оскорбление.

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Дурацкие подарки (ваши мнения,что не нужно дарить?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.