Воскресенье, 19.11.2017, 05:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Дурацкие подарки (ваши мнения,что не нужно дарить?)
Дурацкие подарки
МатильдаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Я никогда не забуду, какие мне "дорогие родственники" подарки подарили.

Родичи подарили мне явно вытянутый из каких-то закутков хрустальный набор бокалов, каждый из которых был завернут в старые газеты 1995 года. Причем, по мере разворачивания самого бокала из газетки выпадали засохшие сороконожки, мухи, прочие представители нашей разнообразной фауны.
Другие родичи подарили кофейный сервиз на 12 персон. Только в этом сервизе блюдец было на 10 персон, а чашек - на 8 персон. Я все грозилась, придут в гости, я из них как раз и сделаю те недостающие 4 персоны.

А однажды подарили набор одноразовых бритвенных станков! Это на что это намекали?

imperatriusДата: Четверг, 22.09.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
еще классно, когда муж жене дарит дрель, а жена мужу в ответ- набор из средств для мытья посуды

МатильдаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
А моей подруге коллега подарила статуэтку - перламутрового дельфина. Очень долго его расхваливала, что купила его на юге, специально для неё и всё такое... А подруга потом возьми и загляни в "рот" этому дельфину.

А там! Английские булавки, скрепки, лепестки засушенных цветов, пыль, нитки, серьга сломанная... Весь хлам, короче...
Вот так люди избавляются от ненужных вещей дома, заодно экономя деньги на подарке.

KrashManДата: Вторник, 27.09.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 7
Все подарки рано или поздно пригодятся))
даже та же бритва happy happy happy happy

sedovДата: Среда, 28.09.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 2
Мне, например, на 18-летие мои друзья сбросились и преподнесли самый нелепый подарок: одёжку для новорождённого, сосочки, бутылочки, одеяльцо, и много всякой дребедени для новорождённого. Вот уже несколько лет лежит, никому ненужный подарок, только вот денег жалко...(((

KrashManДата: Среда, 28.09.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Интересующийся
Quote (sedov)
Мне, например, на 18-летие мои друзья сбросились и преподнесли самый нелепый подарок: одёжку для новорождённого, сосочки, бутылочки, одеяльцо, и много всякой дребедени для новорождённого. Вот уже несколько лет лежит, никому ненужный подарок, только вот денег жалко...(((

несильно то друзья скинулись...

а ты подумал? они сделали намёк на что? на то что тебе стоит задуматься или о пополнении в семействе??? biggrin

BarsДата: Суббота, 01.10.2011, 08:24 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 5
Подарки очень часто бывают дурацкие в виде статуэток , подставок, кстати посуда ещё куда не шло она всё таки бьётся. Дарить нужно вещи которыми человек действительно может пользоваться.

darlingtaniaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:08 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 1
А мне подарили бриджи для похудения на 4 размера меньше чем я ношу. Я добросовестно пыталась в них влезть, пока не порвала молнию.

KrashManДата: Суббота, 01.10.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Интересующийся
Quote (darlingtania)
...пока не порвала молнию.

happy happy

кто интересно такое подарить мог??

stubsДата: Четверг, 17.11.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 9
Помоему шампунь и наборы это глупый подарок на любой праздник.Это лично моё мнение smile

ShalnayaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 13
а я не люблю когда дарят мягкие игрушки - они только пыль собирают.... Подарок должен быть полезным и функциональным, чтоб ним можно было часто пользоваться и с благодарностью вспоминать о человеке.

doctor08Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:16 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 10
На вкус и цвет товарища нет . Поэтому трудно предугадать что захочет пусть даже родственник . Меня тоже бесило когда мне вместо дисков подарили маечку и носки . Но повзрослев я смирился с этим . Неважно что дарят дорогие родственники , важно что они оказывают внимание , причём дорогое внимание . Наевшись этой заботы уже как-то и не думаешь что там не твоя любимая долгожданная супер игра , а какие-то непонятные носки . Только вспоминаешь : вот меня родственнички действительно любят и уважают . Бывает , конечно , угадают то что я хотел . В таких случаях я уже летаю в облаках .

ANGEIKASДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:40 | Сообщение # 13
Интересующийся
"Дареному коню в зубы не смотрят!" Пускай стоит на полочке, а вдруг пригодится! Меня тоже не сильно радуют такие подарки, но из вежливости мило улыбаешься и...Жизнь сложная, а вдруг пригодится!

ANGEIKAS

taoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:14 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 0
Самый дурацкий подарок, который мне дарили, это камень, камень, который лежал на огороде у какой то знаменитости на даче - ха ха (три раза))))

КНР

Lexa3819Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:29 | Сообщение # 15
Участник
Награды: 5
Мне нраяться все подарки. Конечно же хорошо , когда дарят дорогие подарки, но и просто подарки тоже хорошо. Единственное, что не понимаю, это деньги в качестве подарка.

shabiaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:20 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
я честно говоря терпеть не могу когда мне дарт деньги, пусть будет маленький скромненький, но подарок. люблю сюрпризы

ANGEIKASДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:06 | Сообщение # 17
Интересующийся
Согласен, что дарить что-то из того, что тебе самому не нужно не стоит, да и не красиво это на мой взгляд. А уж если там сушёные мухи и сломанные серьги - это вообще жесть! Раньше было принято дарить книги, но сейчас на такой подарок многие смотрят косо.

ANGEIKAS

таняДата: Среда, 29.02.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 2
ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЛЕЗУТ В НЕТ. ДЛЯ МЕНЯ КНИГА ВСЕ ЖЕ ХОРОШИЙ ПОДАРОК. ТОЛЬКО ЕГО ПОДОБРАТЬ КАМУ -ТО ДРУГОМУ ПРОБЛЕМА. Т.К. ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ.

andronixДата: Четверг, 01.03.2012, 18:45 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 13
А моему ребенку на 1 годик кума подарила большого зайца-игрушечного разумеется.Конечно красиво,но он и даром не нужен,т.к.у нее этих игрушек просто тьма.Лучше бы какой нибудь костюмчик подарила.Ведь в таком возрасте много вещей нужно-детки быстро растут.Ну разве не глупый подарок? sad

WTF111Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 1
ненавижу дарить подарки но принимать люблю) нужно как то пережить эти дни(

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Дурацкие подарки (ваши мнения,что не нужно дарить?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.