Пятница, 16.11.2018, 04:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какие книги мы читаем (обмен впечатлениями от любимых книг)
Какие книги мы читаем
РедбулДата: Четверг, 13.11.2014, 16:01 | Сообщение # 61
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Я разные читаю книги. И читать очень сильно люблю.
И именно не в электронном формате

ФиллипДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:13 | Сообщение # 62
Участник
Я много читал детективов ,но сейчас село зрение,и я слушаю аудио книги,особенно люблю слушать в дороге.

regataДата: Вторник, 27.01.2015, 13:08 | Сообщение # 63
Посетитель
Сейчас читаю Книжный вор, очень необычная книга, нравится пока что.

recoДата: Среда, 22.04.2015, 16:20 | Сообщение # 64
Интересующийся
Путеводитель по греческой мифологии
реция — страна мифов, где каждого гостя принимают как современного бога. Здесь слышны голоса сирен, заманивающих вас своим чарующим пением в глубины виноцветного моря. Здесь ласковый бриз, овевающий величественные руины, нашептывает ваше имя, а танцы до рассвета напоминают прежние дионисии. В Греции мифы, повествующие о приключениях великих героев, живы по сей день, а каждого гостя ждет необыкновенное приключение.
http://history-library.com/index.php?id1=3&category=drevniy-mir&author=kershou-sp&book=2010

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какие книги мы читаем (обмен впечатлениями от любимых книг)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Предложения партнёров

.