Пятница, 17.11.2017, 22:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какие книги мы читаем (обмен впечатлениями от любимых книг)
Какие книги мы читаем
Lapo4ka16Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:35 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Спит
Самая интересная книга, прочтённая мною, "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. По-моему, это лучшая из вещей когда либо издававшаяся на бумаге. Миллионы моих единомышленников Вконтакте подтвердят это

Skif2000Дата: Среда, 22.08.2012, 23:45 | Сообщение # 42
Посетитель
Награды: 1
В лет 10 прочитал "Водители фрегатов". С тех пор по-сути начал читать много. Так понравилась книга. Потом перечитывал ее раз 5. Потом дал кому-то почитать... не вернули. Думаю тоже понравилась.

medved45Дата: Среда, 19.09.2012, 06:07 | Сообщение # 43
Участник
Награды: 3
Очень любил читать книги, но с приходом интернета увы.Сейчас больше книга стоит (извиняюсь но многие поймут))) в туалете ))).Некогда читать просто так, ну вот когда в поезде, или еще где в поезде.В основном читаю приключения, легкую фантастику.Раньше очень любил не очень выдуманную фантастику.Сейчас почитываю больше книги из интернета, скидываю на телефон и читаю )))когда сижу в очередях, или кого то ожидаю.Читаю в основном легкие детективы , с юмором, Виолла ТАраканова, частный сыщик )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Среда, 24.10.2012, 19:38 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 0
Не фанат чтения, но периодически себя заставляю. В последнее время увлекаюсь аудиокнигами. Очень хорошо для транспорта, когда трясучка =))) И дял дел по дому. А из книг обычных в данный момент читаю Госпожу Бовари. Пока в восторге!!!!

я это я

K15armeniaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:58 | Сообщение # 45
Посетитель
Награды: 4
Вот я и вернулся surprised
За это время прочитал мноооого книг tongue
Сейчас начал читать Обломова,думаю понравится !
Едва ли 2 дня назад закончил ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ !!! Сразу взял все 3 части в одной книге (1058страниц surprised ) .Было интересно,теперь только просмотрю кинотрилогию cool
опять таки с радостью приму адресы интересных книг !

Yahoooo

medved45Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:04 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 3
Вот тоже начал слушать аудио книги. Но не по тому что интересно, глазки уже не те. А так читал последнее время детские книги))). Очень интересно перечитать. Как будто туда вернулся))). Да и написано по сравнению с сегодняшней реальностью наивно))).

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:32 | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 13
А я недавно начала читать первый том "Игры престолов". замечательная книга - все страницы читаются на одном дыхании и намного интереснее фильма. Скоро перехожу ко второму тому)))

LikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:39 | Сообщение # 48
Интересующийся
Из последних мною прочитанный книг, хочется выделить серию книг написанных Райчел Мид "Академия вампиров". Серия состоит из 6 книг, каждая интересна по-своему. Эти книги показывают нам, что означают чувство долга и настоящая дружба. Также на протяжении истории мы видим, как героям приходится бороться с собственными чувствами, а потом и бороться за свою любовь.. Думаю, людям моего возраста и постарше книга будет очень интересна. Ее легко читать и переводы очень хорошие) Советую всем, не пожалеете.

K15armeniaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:20 | Сообщение # 49
Посетитель
Награды: 4
И опять здрасте happy
Прочитал еще с десяток книг ))
Из них выделю детективы Стаута и Агаты Кристи . Агату было чуток труднее читать и как то в конце поднадоело . А вот Стаута сожрал за 5 часов 500 страниц !
Щас взял Две Дианы Дюма,но начало не понравилось,и не думаю,что продолжу angry
Может потом и возьму Игру Престолов,но пока что продолжу Стаута !

Yahoooo

bboysomeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:05 | Сообщение # 50
Посетитель
В школе не очень любил литературу. Однако, решил прочитать книгу "Герой Нашего Времени". Очень увлекательный роман: события, драмы. До сих пор считаю, что Печорин - один из самых интересных персонажей русской классики. Советую всем к прочтению.

илья11111Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:12 | Сообщение # 51
Интересующийся
добрый день. обожаю еще со школьных времен Достоевского перечитал несколько раз карамазовых и преступление и наказание.а в последнее время что то потянуло на военную тематику. попалась под руку блокада Чаковского. читаю с удовольствием прямо не оторваться. кстати за этот роман автор получил ленинскую премию в 70х годах прошлого века. вот только жаль что времени не всегда бывает на чтение любимой книги cry

VeritasДата: Пятница, 24.05.2013, 10:16 | Сообщение # 52
Посетитель
Цитата (Матильда)
Из недавно прочтенного очень понравилась книга Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Понравилась очень! И, как ни странно, экранизация понравилась даже больше, чем книга. Это - шедевр!
Да уж фильм оставил впечатление, не знал автора произведения. Конечно хорошо когда человек читает. Я люблю читать книги разного плана, предпочтения отдаю фантастике, психологии, эзотерике и бизнесовому направлению. Наконец-то дочитал Р.Желязны "Хроники Амбера" - это фэнтези. В данный момент читаю Н.Хилла "Думай и Богатей" плюс психотерапевтическо-эзотерическую Александра Свияша - "Разумный Мир". Последнюю рекомендую многим. Просто меняется отношение к Жизни и соответственно Жизни к Вам. Удачи! smile

In vino veritas

victortesovДата: Пятница, 24.05.2013, 14:41 | Сообщение # 53
Участник
Цитата (medved45)
Очень любил читать книги, но с приходом интернета увы.Сейчас больше книга стоит (извиняюсь но многие поймут)))

Появившиеся недорогие девайсы вскоре окончательно похоронят книгопечатание как отрасль и наши внуки даже не смогут понять почему надо было вырубать сотни тысяч гектаров лесов, чтобы напечатать книги, которые можно превосходно читать с удобного экрана. Кроме того,  печатное книгоиздательство совершило ритуальное самоубийство задрав цены на томик до 500-1000 рублей.
Все это ЖАДНОСТЬ, которая этих фраеров и сгубила. Туда им и дорога. Пользуюсь планшетом для чтения книг. Прочитал все что хотел раньше,но не мог заставить себя заплатить штуку за пучок бумаги! На маленькой SD карточке у меня полнейшая библиотека.

ЗЫ
аудиокниги на мой взгляд это как резиновая баба или безалкагольная водка.

223322

MaksiMMMДата: Суббота, 25.05.2013, 11:35 | Сообщение # 54
Участник
читаю научную литературу
 интересно так же про экологию, про животных читать

UlyaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:38 | Сообщение # 55
Посетитель
Вы только научную литературу читаете или все таки чередуете? Я вот иногда люблю для разнообразия что-нибудь из художественной почитать, чтоб мозги чуть-чуть отдохнули

MaksiMMMДата: Среда, 29.05.2013, 18:46 | Сообщение # 56
Участник
Ну и художественную тоже, как без этого!
Купил электронную книгу, и смело читаю.

UlyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:49 | Сообщение # 57
Посетитель
И как вам? нравится этот девайс? Я вот все думаю, покупать или по старинке читать. Уж больно люблю перелистывать странички:)

MaksiMMMДата: Вторник, 06.08.2013, 16:01 | Сообщение # 58
Участник
да все удобно, и перелистывать, и читать электронку
 все комфортно

БустраДата: Пятница, 16.08.2013, 08:53 | Сообщение # 59
Интересующийся
Чак Паланик "Теплый дождь"

Она мне очень нравится, но главное не подать виду.
Нужно придумать, что ей сказать, как начать разговор.
Она на меня смотрит, и я в ужасе прячу глаза.
Как же у людей все сложно, запутанно и непонятно.
В пособии по размножению кроликов сказано, что если кролику понравилась крольчиха, то он должен ее трахнуть. Причем немедленно, здесь и сейчас.
У нас же все очень непросто. Главное: не подать виду.
Сложнейшая задача — спариться, не подав виду!
SMELOFF.РУ, BOOSTRA.РУ

Бустра

доре555Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:44 | Сообщение # 60
Интересующийся
Что читать, где достать? Я обычно пользуюсь советами друзей, а еще я захожу на сайт, где есть обзор самых популярных и востребованных книг, выбираю, покупаю и все.http://www.ozon.ru/?context=search&text=%ea%ed%e8%e3%e8&sort=bests&partner=dore555&from=bar

Сообщение отредактировал доре555 - Вторник, 19.08.2014, 12:47

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какие книги мы читаем (обмен впечатлениями от любимых книг)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Предложения партнёров

.