Воскресенье, 19.11.2017, 06:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какими иностранными языками вы владеете? (советы,обмен опытом ,достижения)
Какими иностранными языками вы владеете?
таняДата: Четверг, 02.02.2012, 21:41 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 2
Статус: Спит
мой родной язык белорусский. моя мечта выучить идиш. но пока нету время и возможности найти учителя в Орше.

shabiaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:31 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 0
знаю, но не в совершенстве несколько языков. русский родной, знаю узбеский, в школе учила англ и немцкий, а в институте арабский!

andronixДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:34 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 13
Я в идеале владею русским,украинским языками.И частично понимаю о чем говорят на английском,а вот сам говорить на нем не научился.Хочу поробовать какой нибудь метод быстрого освоения английским языком.Может кто-то может посоветовать что нибудь.

WTF111Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:26 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 1
Английский - пишу , разговариваю, по мне это единсвенный язык который нужен будет всегда, остальные для общего развития...

anriДата: Четверг, 08.03.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 4
С языками у меня сложности.В школе учил французский,в пределах школьной программы.А нынче везде требуется английский.Знаю только профессиональную терминологию.

shokk30Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:36 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 2
Личьно я знаю русский, украинский, и немного английский.Но в последнее время я сам незнаю почему, мне хочется у чить английский.Хотя раньше я его ненавидел.Чесно говоря выучить язик не так уж и сложно (за пол года год) можно очень даже хорошо выучить ну если будет желание конешно.Так что недумайте о да это невозможно возьмите и выучите будит в пользу!!!

K15armeniaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:11 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 4
Ну,я владею в первую очередь родным языком-Армянским.
2-Русский знаю на 5+ так как родился и жил в России 10 лет !!!
3-Английский на троечку.Читаю и понимаю,но слушая не очень.Говорить могу чуть лучше чем <I am table >:D
4-Украинский понимаю.Как никак почти тот же русский.
Ну и по 2-3 слова по италянски,испански и немецки

Yahoooo

medved45Дата: Понедельник, 24.09.2012, 05:58 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 3
Quote (таня)
мой родной язык белорусский. моя мечта выучить идиш. но пока нету время и возможности найти учителя в Орше.

Ну это не проблема время.Начальное уже можно освоить с помощью интернета.Тут есть азы, есть сайты , есть помощь.Можно скачать для начало разговорник.Когда будет сделан первый шаг то потом уже легче.Учить слова по 10 в день (5 в день) и на работе можно.Повторять в транспорте.Нет времени это отговорка ))))по себе знаю ))Немного знаю арабский,но лень учить языки)))

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Какими иностранными языками вы владеете? (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.