Среда, 14.11.2018, 03:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Должен ли студент работать? (В каком возрасте пора кормить себя самому?)
Должен ли студент работать?
Lexa3819Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:31 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Я работала, когда была студенткой. Но не очень долго. Опыт приобрела. Но совет один, выбирайте то что приносит большие деньги или вам нравиться.

andronixДата: Вторник, 07.02.2012, 11:49 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
Конечно должен.Во первых деньги еще никому не мешали,а во вторых-учебе это никак не помешает.Ведь сейчас все равно знаешь ты материал или нет,а платить все равно прийдется-за контрольные,курсовые,рефераты и т.д.Твои знания никому не нужны.Все хотят иметь много денег.Патриотов у нас в стране практически не осталось.

anriДата: Суббота, 03.03.2012, 15:32 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 4
Поддерживаю andronix.В свое время и я работал, как и другие мои сокурсники.Родители конечно помогали, но мы стремились к финансовой независимости.

таняДата: Суббота, 03.03.2012, 21:04 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 2
Я с вами согласна. Но таких студентов в наше время мало. Больше надеются на родителей.

goryunovichДата: Четверг, 22.03.2012, 13:19 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 1
Работать надо обязательно! Нужно уже со студенческой скамьи привыкать к самостоятельной жизни. И желательно работу искать по возможности максимально приближенную к будущей профессии.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 16:18 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 13
Верно замечено,нужно с молоду привыкать ко взрослой жизни и ее трудностям.Чем раньше молодежь пойдет работать,тем легче будет в жизни.А работа любая подойдет для студента,главное чтобы нравилась.

Lexa3819Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:44 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 5
Я работала когда была студентка. Хороший опыт. Не совсем положительный, но это дает навыки, понимание работы, что нужно и что не нужно делать.

strilyuchkaДата: Среда, 28.03.2012, 03:26 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 2
Студент должен учиться!!!!Ну а работать он может,чтобы иметь свои деньги на личные расходы!И это не зависит от финансового состояния родителей!Просто необходимо становиться самостоятельным.И не обязательно работать по будущей специальности.Ведь обычно учатся в первой половине дня ,а подрабатывают - во второй.

Наталю

medved45Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:44 | Сообщение # 29
Участник
Награды: 3
Quote (goryunovich)
Работать надо обязательно! Нужно уже со студенческой скамьи привыкать к самостоятельной жизни. И желательно работу искать по возможности максимально приближенную к будущей профессии.

Не согласен. Учиться надо чтоб получить знания хорошие! Какая работа? Ну на вечернем да я согласен.На заочном, тоже тут надо, куда девать время если ты на заочном.Но если на дневном уж извините, ну да если нужны свои деньги, родители ограничивают то ПОДРАБАТЫВАТЬ но не работать.Не зря есть поговорка за двумя зайцами погонишься....

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:20 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 0
Студенческая жизнь - это самый яркий отрезок жизни! Поэтому, я считаю, не обязательно озадачивать себя ещё и работой дабы не потратить эти самые года. Если, конечно, семья не может тебе обеспечить нормально существование - тогда уже куда деваться. Увы.

я это я

medved45Дата: Четверг, 18.10.2012, 05:35 | Сообщение # 31
Участник
Quote (ConToLin4)
Если, конечно, семья не может тебе обеспечить нормально существование - тогда уже куда деваться. Увы.

Вот и я про то! Когда нет возможности обеспечить карманные расходы, то плачь но ползи.Тут придется и то не работать а подрабатывать. Хотя сейчас особенно в нашем регионе, кто учится на бюджетной основе, платят хорошую стипендию.НО!!За пятерки а не за тройки.Зато есть стимул учиться на 5. Ведь стипендия в 15т р. Да еще в небольшом городе это очень даже здорово )))

я тама и тута)))

lissa31Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:06 | Сообщение # 32
Посетитель
Награды: 0
Считаю, что студент должен работать. А то, что это, якобы занятиям мешает... Это из серии "плохому танцору..." biggrin Мне знакома врач стоматолог, которая работала во время учёбы медсестрой в реанимации. Между прочим - замечательный специалист! И имеется масса примеров, когда ребёнку обеспечивают полностью комфортное обучение и обеспеченный быт, а результат плачевен.

medved45Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Участник
Quote (lissa31)
Считаю, что студент должен работать. А то, что это, якобы занятиям мешает... Это из серии "плохому танцору..."

Не знаю кто где учится. Может вам и танцор тоже будет мешать и все его причины вместе взятые. Дочка у меня учится до 16 00, когда работать? Потом готовится до 23. Выходной только воскресенье. Учится на одни 5, ни одной 4. Когда работать? В воскресенье? Ваша знакомая видать училась до 12. и два раза в неделю??? Больше у меня вариантов нету.

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Должен ли студент работать? (В каком возрасте пора кормить себя самому?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.