Воскресенье, 19.11.2017, 06:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Муж - патологический ревнивец (Что делать?)
Муж - патологический ревнивец
МатильдаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Муж контролирует каждый шаг, проверяет телефон, почту. Я никогда не давала повода. А он говорит "Был бы повод, убил бы". Живем 9 лет, год от года становится невыносимее. Пыталась неоднократно с ним поговорить, чтобы посмотрел адекватно на вещи. Но он ничего не хочет слышать. Я боюсь, если кто-то поздоровается, когда мы идем вместе, боюсь, если звонят на телефон по работе (мужской голос), боюсь, если противоположный пол заходит в гости в "одноклассники". Это просто болезнь какая-то. Неужели из-за этого придется разойтись?

Дочка первоклассница, он ее обожает. А вчера на работе попросили съездить в командировку в другой город, без ночевой, одним днем. Был бурный скандал, как всегда "увольняйся".
Может у кого-нибудь подобная ситуация, как боретесь?

artistДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Дорогая Матильда! Найдите способ уйти от этого человека....чем он будет старше,тем будут проблемы больше...

BarsДата: Вторник, 15.11.2011, 00:51 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 5
Ревность -это болезнь.Причём она не лечится.Конечно так думаю я сам.Ревность не конструктивное чувство.Чувство ревности присуще всем, но оно не должно быть всепоглощающим ,по любому поводу.

Dent007Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 4
за помощь!
Награды: 8
angry Патологическая ревность - это большая БЕДА! Именно с большой буквы и совет тут может быть только один: нет жизни - беги и чем раньше, тем меньше жалеть потом будешь, пока не потеряно время, здоровье и не дай то ... ЖИЗНЬ! Разговаривать резону и толку нет, тут уместен УЛЬТИМАТУМ: Или мы друг другу ДОВЕРЯЕМ и ВЕРИМ или живем отдельно!
Не поймет, принимай решение, не терпи и не унижай себя. Будь умнее и мудрее его!

zzXXXc

ShalnayaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 13
Поддерживаю... тут нужно ноги в руки и на свободу. Такие ревнивцы калечат психику не только себе, но и окружающим. Жить и постоянно бояться, что вас застанут непонятно на чем и обходить всех мужчин стороной - это не нормально. А представьте, если напьется до чертиков и ему что-то покажется... не убьет, так покалечит....

таняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:56 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 2
если муж ревнивец с этим нечего не поделавший. лучше не поддаваться на провокацию. и он будет спокоен.

anriДата: Пятница, 09.03.2012, 14:45 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 4
У одноклассницы моей(красивая очень) муж точно как у Матильды,патологический ревнивец.Ни шагу от него,никуда не пускает. На сборы одноклассников ни разу не пришла.
Ее сестра жалуется, что он замучил ее,беспочвенными подозрениями.

Lexa3819Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 5
Попробуйте поговорить с мужем, может быть он поймет. Не поймет, тогда постарайтесь не провоцировать его. Ревность даже приятна, но если она не разрушительна. Лучше потом вместе посмеяться. (Если получиться. smile )

harikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:47 | Сообщение # 9
Посетитель
Совет тебе. Делай так что бы он ночью не спал. Минет, разные позы секса. Трахайтесь побольше. Не нужно ждать ночи. Обдет звони ему и говори хочу трахатся.. только с тобой. И симулируй оргазм. Минета побольше. Пускай тебе полижет... короче трахайтесь побольше.

olekДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:50 | Сообщение # 10

Вот это совет!!! вот это уровень !!! smile smile smile

Мужчина знает что ему надо !!

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 08:58 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 13
Да уж,грубо,но действительно справедливо.Я согласен,что сексуальную жизнь нужно разнообразить,тогда оба партнера будут полностью удовлетворены ревности пройдут сами собой...Я считаю,что ревность начинает возникать,когда партнеры перестают удовлетворять(приедается однообразие).Поэтому больше фантазируйте и не бойтесь экспериментов!!!

medved45Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:03 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 3
Вообще что тут пишут это советы дилетантов. По хорошему тут нужен врач психолог.Что тут не насоветовали это равносильно лечить самому неизвестную болезнь. А я считаю это психологическая болезнь. Будьте разумны, в моей жизни все браки с ревностью закончились разводом.(браки моих друзей)Решать Вам.

я тама и тута)))

kilsurДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:36 | Сообщение # 13
Интересующийся
Анекдот:  Разъяренный муж кричит жене:
- Этот наглец лифтер похвастался тем, что
перетрахал в лифте всех
женщин нашего подъезда, за исключением
одной!
- Конечно, - отвечает жена, - какой
нормальный мужчина позарится на
эту уродину Верку с пятого этажа.

------- Стоит попробовать то, что посоветовал "harik" (навредить не должно). Если не помогает (тяжёлый случай), как любую другую патологию нужно лечить специалистам, как советовал "medved45" . И на всякий случай, невзначай, намекнуть ревнивцу, что если психологи не помогут, перейдём на радикальное лечение у ПСИХиатра. Со всеми вытекающими (смирительная рубашка, электро-шоко терапия, общение с "Наполеонами"). Пускай не надеется отделаться зелёнкой и анализами.
 Чтобы избавиться от сильной ревности, ревнивец должен повысить свою самооценку и верить своему партнеру.

victortesovДата: Пятница, 26.04.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Участник
Цитата (medved45)
Вообще что тут пишут это советы дилетантов. По хорошему тут нужен врач психолог.Что тут не насоветовали это равносильно лечить самому неизвестную болезнь. А я считаю это психологическая болезнь. Будьте разумны, в моей жизни все браки с ревностью закончились разводом.(браки моих друзей)Решать Вам.

Согласен полностью! Ревность без причин (причины возникают в мозгу субъекта практически без связи с реальностью), это патология, которая не лечится. Так что развод, развод и только развод. Так будет лучше и Вам и Вашим детям. Удачи!

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Муж - патологический ревнивец (Что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.