Вторник, 26.09.2017, 19:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Какие события помогли вам встретить любимого человека?
Какие события помогли вам встретить любимого человека?
ArevaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Недавно услышала интересную историю. История банальная, таких тысяча и одна. Но эта зацепила.
Знакомая очень хорошая, пересекаемся с ней по работе. 
После развода  у нее было угнетение, стресс и смотреть на нее было жалко. Видно было, что человек каждую минуту себя жалеет.
Не знаю, что ее подтолкнуло, но она буквально три месяца назад записалась к пластическому хирургу Блохину на подтяжку лица.
А сейчас живет в другой стране и успела найти любимого мужчину.
За пару дней человек кардинально сменил жизнь. Когда с ней созваниваемся, она говорит, что ей хирург еще на консультации предупреждал, что у нее скоро все изменится.
На почве такой жизненной истории, у меня назрел вопрос.
А что кардинально повлияло на вашу жизнь? Какие события помогли вам встретить любимого человека?

FiLa-laДата: Суббота, 19.12.2015, 18:32 | Сообщение # 2
Посетитель
Не скажу, что было что-то необычное. Просто новое знакомство, а там уже и закрутилось. Причем происходило все очень быстро. Не могу связать это с каким-то событием.
Но ведь не зря говорят, поменяйся и тогда изменится твоя жизнь.
Возможно это и случилось с вашей подругой. Неужели так происходит со всеми пациентками Блохина, раз он уже умеет предсказывать будущее? heart

WarsivaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:43 | Сообщение # 3
Посетитель
Вот и у меня ничего из ряда вон, даже событий как таковых не было, просто помог интернет)) Хотя знакомствам в интернете никогда не доверяла, но судьба распорядилась иначе. 
Вот часто же женщины решаются изменить что-нибудь в себе, хотя думали давно, но такие потрясения судьбы своего рода толчок и призыв к действию.  А профессор Блохин как в воду глядел, это с опытом такое понимание пациентов приходит или все же дар?

ArevaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Посетитель
Не знаю, умеет ли Блохин  предсказывать судьбу, а может и создавать новую для своих пациенток. Но очень это все интересно вышло и самое главное - так быстро.
Вот вчера серая обыденная жизнь и неуверенность в себе, а через день все изменилось.
Потрясло меня, на сколько быстро знакомая решилась на перемены, а может быть позволила себе иметь все это. 
Неужели это единичные случаи?

NishaДата: Пятница, 12.02.2016, 04:19 | Сообщение # 5
Посетитель
Areva, скорее всего Блохин сам того не осознавая, с помощью приворота притянул к пациентку нового сильного мужчину.
Бывает что человек обладает невероятной внутренней силой, но сам этому не отдает отчет.

FiLa-laДата: Среда, 01.06.2016, 22:33 | Сообщение # 6
Посетитель
Цитата Warsiva ()
Вот и у меня ничего из ряда вон, даже событий как таковых не было, просто помог интернет)) Хотя знакомствам в интернете никогда не доверяла, но судьба распорядилась иначе. Вот часто же женщины решаются изменить что-нибудь в себе, хотя думали давно, но такие потрясения судьбы своего рода толчок и призыв к действию. А профессор Блохин как в воду глядел, это с опытом такое понимание пациентов приходит или все же дар?

И даже не замечали никаких совпадений? Я  последнее время всё больше внимания обращаю на какие-то мелочи, которые реально притягивают в нашу жизнь новых людей. Главное самим быть к этому открытым.
Возможно, хирург как раз и помогает женщинам раскрыться, почувствоваться себя сильнее и стать более открытыми к окружающему миру.

WarsivaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:31 | Сообщение # 7
Посетитель
Может что-то и замечала иногда возникало чувство дежавю, как будто эта ситуация уже была со мной, но не в реальности, а я ее где-то просто видела, может во сне, а тут она повторяется с точностью до каждого слова и движения. От таких случаев лично мне становится немного не по себе. Работа хирурга очень сложная, так как это не просто изменение каких-то физических параметров, а еще и психология, ведь надо, чтобы пациентка приняла и полюбила свое новое тело. Видимо профессору Блохину это удается, раз судьбы меняются в лучшую сторону после пластики.

РедбулДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:31 | Сообщение # 8
Участник
Мне помогло распределение. если бы не оно мы бы не встретились.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Какие события помогли вам встретить любимого человека?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.