Суббота, 18.11.2017, 09:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Проблемы в сексе (пути решения)
Проблемы в сексе
WarsivaДата: Четверг, 16.07.2015, 15:37 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
У нас в сексе настало затишье, такой расклад обоих не устраивает, но вот инициатора в паре нет, кто бы мог придумать новые методы, но увы желания нет. Основная проблема с возбуждением, что попробовать нового, чтобы разнообразить нашу унылую и скудную сексуальную жизнь?

FiLa-laДата: Пятница, 17.07.2015, 18:10 | Сообщение # 2
Посетитель
Warsiva а пробовали сменить обстановку? Может быть стоит снять гостиницу или прокатиться на викенд в другой город?
Нам в свое время очень помогло. Сейчас еще пользуемся крем ПРОВОКАЦИЯ. Обожаю его, мужу не так от него хорошо, но мне лично очень нравится. И оргазм с ним всегда гарантирован. wink

WarsivaДата: Пятница, 17.07.2015, 19:29 | Сообщение # 3
Посетитель
Обстановку, интересное предложение, вообще мысли у меня по этому поводу были и часто приходят в голову, но отпуска увы нет, а кроме дома где? Не на улице же, если подкинете варианты буду благодарна. Кремами никогда не пользовались, а Вы не стесняетесь покупать такие крема, я бы тоже прикупила, если он эффективен.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Проблемы в сексе (пути решения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.