Пятница, 24.11.2017, 03:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » А вы пользуетесь услугами по уборке дома?
А вы пользуетесь услугами по уборке дома?
Mary_DuerrДата: Вторник, 03.02.2015, 19:24 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Девочки, раньше никогда ничем подобным не пользовалась, но теперь всем рекомендую сервис по уборке дома Без Пыли. Теперь больше времени на любимые дела, пока другие занимаются уборкой. А цена и качество уборки приятно удивляют! И от себя хочу добавить: осталась очень довольна как качественной уборкой, так и сэкономленным временем! 

www.bezpili.com

MaksiMMMДата: Четверг, 12.02.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Участник
После ремонта хорошо было-бы воспользоватся.

РедбулДата: Четверг, 12.02.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Участник
Интересно, а как у них с ценой ?

ViktorFirstДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:26 | Сообщение # 4
Интересующийся
Конечно пользуемся.На мой взгляд это вообще идеальный вариант, когда нужно быстро и качественно убраться.Мы вот пользуемся вот такими услугами http://heliosclean.ru/kompleksnaya_uborka , да и то, на мой взгляд так выходит намого дешевле, чем убирать самому.Если в пересчете на время, которое будет мной потрачено на уборку

LesenOKДата: Вторник, 06.10.2015, 21:43 | Сообщение # 5
Интересующийся
Да.Я пользуюсь.Очень большая занятость.Мне дешевле,чтобы это кто-то сделал за меня.Очень благодарна компании, которая работает в моем городе Тюмень. Ненавязчивый персонал, который знает свое дело. http://uborka72.ru/index.php/generalnaya-uborka

WarsivaДата: Четверг, 07.01.2016, 13:56 | Сообщение # 6
Посетитель
никогда не пользовалась, но не отказалась бы, если бы кто-нибудь раз в неделю основательно убирался.

FiLa-laДата: Четверг, 10.03.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Посетитель
Заказывали несколько раз, но это скорее единичные случаи.

sara78Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:14 | Сообщение # 8
Посетитель
Один раз пользовалась, но не в компанию обращалась, а к подруге. Она мне так круто все отмыла)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » А вы пользуетесь услугами по уборке дома?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.