Суббота, 21.07.2018, 03:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Если у мужа появилась любовница... (или любовник у жены...что делать ??)
Если у мужа появилась любовница...
DeniSka_tmДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:04 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 1
Статус: Спит
Это очень печально для ВАС девушки.Стоит задуматься о том как сохранить семью...
Конечно это может и слишком резко,но если на то пошло,значит чем-то вы мужика не устраиваете..или устраиваете,но чего-то не хватает!!!как говориться: борщ ешь,а супчика то ХОЧЕТСЯ!!!да.такая у мужиков натура)))

DeniSka_tm

medved45Дата: Среда, 28.11.2012, 18:57 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 3
Найти ее, если есть план сохранить семью. Ни в коем случае с ней не разговаривать не выяснять отношения. Узнать чем она лучше. Постепенно перенять ее привычки ))) И в итоге стать любовницей )))

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Суббота, 01.12.2012, 16:07 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 1
Если такое произошло,значит вы должны прежде всего покопаться в себе!!Быть может мужу что то не удовлетворяет!!Или чего-то в ваших отношениях не хватает!!!
Но,конечноо он может изменить и пглупости!!!

DeniSka_tm

ксенияДата: Вторник, 22.01.2013, 16:39 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 0
Хочу поделится своим опытом, Я тоже как то узнала, что у мужа любовница, при этом он мне признался и сказал, что любит ее, а со мной остается только ради детей.
Мы в браке больше 10 лет, при этом очень доверяли друг другу. И конечно же это для меня было ударом. Для начало я обдумав поняла, что все таки хочу сохранить семью. Набралась терпения. Первый мой шаг, я потребовала от него больше не вспоминать этого разговора, ни чем не напоминать мне про нее, если он ей собирается звонить, пусть это делает в мое отсутствие. Второе ни в коем случае не поддавайтесь на скандал, если он его провоцирует оскорбляя, просто уйдите или можно ласково сказать, "милый давай потом поругаемся я сейчас в не настроении", я не верю, что мужчину держат только дети, скорее всего он что то не договаривает. Далее я стала больше времени уделять себе. Ходила по парикмахерским, маникюрным салонам,косметологам. Мне стало нравится баловать себя. С ним всегда вела себя очень ласково, но тем не менее очень близко к себе не подпускала. Например вечером, общаемся по поводу выходных, типо "милый давай сходим в театр, я купила " или "в спальне нужно обои поменять" далее обсуждаем какие обои в какой театр и т. д. , всегда смотрю ему в глаза кокетливо улыбаюсь, при этом я сменила домашнюю одежду на кокетливые платеца, которые еле прикрывают достоинства, купила сорочку с кружавчиками. да и главное ни когда не упрекайте его, наоборот почаще хвалите за, что нибудь, " ой ты уже посуду помыл, ты у меня просто чудо", 1-2 раза в неделю уходите к подружке. Словом вспомните себя когда вы начали встречаться. Когда дело подходило ко сну, отворачиваетесь, можно легонько чмокнуть, погладить по головке, и сказать, "спокойной ночи", не подпускайте слишком близко, но и не отталкивайте. Проше месяц, через месяц он мне "а ты меня разве не хочешь?" - хочу, но мы же с тобой раде детей, ты любишь другую я уважаю тебя и твои чувства. Короче еще неделе 2 я его помучила, из редко допуская секс, и потом у нас начались очень романтичные и страстные отношения, которых не было даже после свадьбы.

medved45Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:35 | Сообщение # 25
Участник
Цитата (ксения)
Короче еще неделе 2 я его помучила, из редко допуская секс, и потом у нас начались очень романтичные и страстные отношения, которых не было даже после свадьбы.
Все выше сказанное абсолютная правда! Золотые слова! Я почти об этом и говорил тоже, меняться надо, как только что то почувствовали. Не надо ждать даже измены. Можно почувствовать что что то изменилось в отношениях. Так что все в наших руках.

я тама и тута)))

anriДата: Среда, 13.03.2013, 20:32 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 4
Цитата (ксения)
Далее я стала больше времени уделять себе. Ходила по парикмахерским, маникюрным салонам,косметологам. Мне стало нравится баловать себя.

Полностью согласен, конечно  любому мужчине нравится ухоженная, само уважающая женщина. Известно   еще то, что если женщина захочет что то, она этого добьется хоть  как. Если жена  сильно захочет, чтоб у мужа не была любовница, так и будет.

medved45Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:42 | Сообщение # 27
Участник
Вообще то тут надо выяснить. Выяснить увлечение ради спортивного интереса или это чувства. Если это чувства, любовь, тут выход один, развод. Если это так, баловство, то тут развернуть мужа можно своими силами. Это и секс и забота, и уход за собой. Главное поймать момент что появилась любовница. Главное не опоздать. И если решили  вернули, не упрекайте его, не давите. Лучше забыть что было, и быть уже на страже)))

я тама и тута)))

victortesovДата: Четверг, 11.04.2013, 09:27 | Сообщение # 28
Участник
Ну и появилась любовница, делов то! Мужики звери полигамные(особенно по весне). Что теперь убиться в истерике или начать копаться в себе- где это я недодала?... что не так делаю?... Заведите себе любовника и живите долго и счастливо с ним и с мужем.
Полстраны так живет и ничего!

223322

medved45Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:54 | Сообщение # 29
Участник
Цитата (victortesov)
Ну и появилась любовница, делов то! Мужики звери полигамные(особенно по весне). Что теперь убиться в истерике или начать копаться в себе- где это я недодала?... что не так делаю?... Заведите себе любовника и живите долго и счастливо с ним и с мужем.Полстраны так живет и ничего!
Ну конечно не только по весне а круглый год. И этот совет не подходвит. Это сразу надо разводится и жить долго и счастливо с любовниками. Такой союз сразу обречен. Ведь если она узнала то и он узнает. Вообще более 80% это наговоры подружек, мол у твоего мужа любовница. Надо убедиться так ли это!

я тама и тута)))

victortesovДата: Суббота, 13.04.2013, 21:18 | Сообщение # 30
Участник
Вау! Наконец то диалог завязывается. Ваш совет по поводу сразу разводится то же не очень. А если детки есть. И вообще, если каждый раз  в таких случаях разводиться, то придется жениться-разводиться (выходить замуж) раз сто. Представляете насколько это накладно... tongue

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Суббота, 13.04.2013, 21:20

MaksiMMMДата: Вторник, 30.07.2013, 15:23 | Сообщение # 31
Участник
а что сразу разводиться?
 может это просто на время, на время все

Diana1989Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:11 | Сообщение # 32
Интересующийся
Я хочу похвастаться, что всё-таки нашла управу набывшую своего, которая всегда лезла в наши отношения, и я постоянно боялась,
что мой уйдет к ней. Так бы и случилось, если Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/. На нем я нашла координаты Фатимы и написала ей письмо. Фатима - умничка, так
быстро и качественно выполнила работу, поэтому мы уложились в две недели, мой
парень поставил меня выше той девушки, сделав мне предложение на вечеринке у неё
дома, я теперь не сомневаюсь, что мой любимый принадлежит только, а его бывшая
стала моей подругой, и тоже счастлива с другим.      

Добавлено (11.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Дай бог здоровья Фатиме Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ , ведьона вернула мир в мой дом, сохранила мою семью, вернув мужа от любовницы. Я не
знаю, что бы я делала, если бы в один день не нашла Фатиму в Интернете. Описав
ей свою ситуацию в письме и прикрепив фото с мужем, я стала ждать ответа. Он
был на следующий день, Фатима извинялась, что у неё слишком много работы,
поэтому она не всем может ответить сразу, но за мою проблему она берется. В тот
же вечер она дала мне рекомендации, которые я должна была выполнять на
протяжении всей работы, и сделала точную диагностику ситуации. Все совпало, я
была поражена. Мы начали работу, все постепенно налаживалось в моей жизни, я
поступила на работу, оформив дочь в садик. А уже на 16 сутки мне принесли цветы
от мужа и записку, в которой он выбрал место для встречи, умоляя прийти. Мы
хорошо провели время, и конечно помирились. В настоящее время муж с меня
пылинки сдувает, так как я уже на третьем месяце беременности, но больше всех
обрадовалась наша дочка, что мама и папа снова вместе, и, что скоро у неё будет
братик или сестренка...

MaksiMMMДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:08 | Сообщение # 33
Участник
ну и отлично, что у вас все хорошо теперь
 правильно
 надо управу находить

exhalationДата: Пятница, 04.04.2014, 18:32 | Сообщение # 34
Интересующийся
Я вот буквально через неделю, после измены парня своего, заметила это и раскусила .А хотели пожениться.Однажды я просто чуть прочитала в блоге о том  куда исчезает любовь http://sneo.ru/blog.Просто он устал от меня и пошёл *на лево*.Почитайте и Вы может что-то новенькое для себя откроете.

ФиллипДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:55 | Сообщение # 35
Участник
Я считаю, что прощать нельзя.
 Все таки измена если один раз была, то может быть и в следующий раз.

MaksiMMMДата: Четверг, 04.12.2014, 15:58 | Сообщение # 36
Участник
Дорогие дамы если-бы вы расходились после каждой измены с кем-бы вы тогда жили?если появилась любовница,ничего не делайте он сам её бросит.

KiriboraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:43 | Сообщение # 37
Посетитель
Не смогла бы жить с мужчиной после измены никогда!

MaksiMMMДата: Вторник, 16.05.2017, 10:12 | Сообщение # 38
Участник
Никогда не говори никогда!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Если у мужа появилась любовница... (или любовник у жены...что делать ??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.