Пятница, 17.11.2017, 22:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Если у мужа появилась любовница... (или любовник у жены...что делать ??)
Если у мужа появилась любовница...
ЛюбашкаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 4
Статус: Спит
Дамы, милые дамы! Давайте делиться своими женскими хитростями, начиная от признаков того, что у вашего мужа появилась женщина на стороне, и заканчивая тем, как от неё избавиться. А так же стоит ли прощать измену и возможно ли такое: "измена укрепялет брак"? Сразу много вопросов, зато тема интересная, а главное - полезная. Пишите свои истории, будем вместе обсуждать и придумывать выход из, порой, безвыходных ситуаций.
Я хочу начать с признаокв измены. Хочется отметить, что первым признаком измены мужа является как ни странно ни следы помады на его воротнике и амбре чужых женских духов, а ПОВЕДЕНИЕ мужчины. В частности, он становится раздражительным. Его раздражаете вы без видимых на то причин. А еще он становится задумчивым... может часто уходить в себя. И ни с того ни с сего начинает принимать душ вместе с мобильным телефоном. Т.е. если раньше он его оставлял на столе, то теперь берет его с собой. Это мои признаки первых звоночков. А Вы что можете сказать?

olekДата: Пятница, 05.08.2011, 21:33 | Сообщение # 2

Да,мужчинам тут делать нечего ))).Но тема я считаю нужная.Любашке спасибо!

МарусяДата: Суббота, 06.08.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 3
А можно я добавлю к этому списку, так сказать, из личного опыта? Я поняла, что что-то не так в тот момент, когда мой скромный и не модный муж, который абсюлютно не придирчив к одежде и мог носить одни и теже брюки годами (и не потому, что я не следила за его гардеробом или жалела деньги на его обновление - он сам упирался и отказывался, в магазин было не затащить). Так вот, он вдруг подошел ко мне и сказал, что ему нужны новые брюки. Я обрадовалась, что наконец-то! Но одновременно и удивилась немного..... В магазине он разошелся и купил себе еще и рубашку с галстуком. Дальше - больше: он стал принимать душ по утрам и без напоминания пользоваться дезодорантом!!! А еще.... он стал стричься раз в месяц.... Вот так-то. Вроде бы радоваться надо, но мне не до радости.... sad

MaarriinnaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 0
Читайте здесь http://izbuchka.nnm.ru

Ольга25Дата: Среда, 10.08.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 1
Что-то я не поняла, что за ссылка в предыдущем сообщении... Что Вы там предлагаете нам прочитать? Если есть какие-то мысли - пишите сюда.
Вот у меня мыслей на эту тему много. В частности, прозвучал вопрос "стоит ли прощать измену?". Тут все зависит от того, с кем и как. Если измена случайная, разовая, мимолетная или и того хлеще - по-пьяни, - думаю, простить нужно. Но опять-таки, смотря что стоит на карте. Если у вас семья и дети, и в целом всё хорошо, наверное не стоит её рушить. А вот если появилась любовница на постоянной основе.... вот тут, дорогие дамы, дела обстоят гораздо хуже. Это уже не только физическая измена, это - моральная измена. Эмоциональная. В этом случае, возможно и Вашего прощения никто просить не станет, потому как риск потерять мужа если и не велик, то присутствует точно.

olekДата: Среда, 10.08.2011, 13:39 | Сообщение # 6

Quote (Maarriinna)
Читайте здесь http://izbuchka.nnm.ru

Действительно ссылки здесь неуместны,тут выражаем свои мысли, общаемся,делимся мнениями и т.д..
Ссылки на действительно интересные ресурсы можно оставлять в разделе Интересные сайты

NikaaДата: Среда, 14.09.2011, 01:59 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 4
Считаю,что если изменил, то нужно тут же расставаться. Насильно ничего не получиться. Измену точно никогда не прощу. Если хватило смелости (или ума) изменить один раз, то второй раз сделает это незадумываясь.

darlingtaniaДата: Среда, 14.09.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Интересующийся
Когда со мной приключилась эта беда - сначала я плакала в одиночестве жалея себя, но потом взяла себя в руки и приступила к действиям: перекрасила в другой цвет волосы, купила новую одежду и сексуальное белье. Как бы мне не было обидно я стала провоцировать его на секс - чаще экстремальный: в лифте, ночью на берегу реки и т.д. В конце концов я победила. Муж бросил свою любовницу и говорит, что я у него самая лучшая. Но теперь я всегда на чеку: стараюсь чаще менять внешность; когда мы идем вместе незаметно для него стреляю глазками проходящим мужчинам, и когда они засматриваются в мою сторону ему это льстит (он не догадывается,что это я спровоцировала их).

Dent007Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:55 | Сообщение # 9
за помощь!
Награды: 8
smile Милые дамы! Чтобы муж не изменял, есть простая ЖИЗНЕННАЯ народная мудрость: Он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!!! И все тогда будет в семье замечательно biggrin

zzXXXc

Ale-AleДата: Среда, 30.11.2011, 00:00 | Сообщение # 10
Посетитель
Quote (Любашка)
Я хочу начать с признаокв измены. Хочется отметить, что первым признаком измены мужа является как ни странно ни следы помады на его воротнике и амбре чужых женских духов, а ПОВЕДЕНИЕ мужчины. В частности, он становится раздражительным. Его раздражаете вы без видимых на то причин.

А как по мне, измена является следствием того, что муж не получает в семье всего. Вначале - не получает, ходит раздраженным, а только потом идет "на лево". Это, конечно, не касается тех мужчин, которым постоянно надо несколько женщин.

ShalnayaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:20 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 13
в измене виноваты всегда двое и от хорошей женщины мужчина не оторвется smile хотя есть уроды, которые ни одной юбки не пропустят:) Не знаю, смогла бы я простить измену или нет, все зависит от ситуации, но сгоряча тоже рубить не стоит... А любящая женщина чувствует сердцем, когда мужчина ей изменяет... вроде бы и ведет себя так же, вроде бы и поводов никаких не давал, но чувствуется что-то "не то"

belaya_i_puhistayaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:21 | Сообщение # 12
Посетитель
говорят мужскую измену нельзя прощать, но если любишь то рпостишь и по своему отомситшь)))))) как узнали что измена не стоит на мужа переть сразу, либо узнайте и ликвидируйте любовницу)) чтобы она его бросила и он к вам прибежал, ибо поменяйтесь так чтобы он был в шоке от вас))))

таняДата: Суббота, 04.02.2012, 16:06 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 2
измена это ужасно. это предательство по отношению к человеку с которым живешь. но мужчину не делает мужчиной количество баб которые он имел, а то что он может в такой момент сказать нет.

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 13
Скажу вам дамы так-что если мужик у вас гулящий,то это до гробовой доски.Ну избавитесь вы например от одной,а завтра у него уже будет другая.Бесполезно это все.Матушка природа постаралась и с мужским грубым инстинктом ничего не поделаешь.Главное чтобы жену не обижал и деньги в дом приносил.Говорю на примере своего отца.Мама уже устала с этим бороться!Так что девочки простите-такие вот мужики.Хотя и не все-это уже тоже + Кому то все таки и повезло.

harikДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:50 | Сообщение # 15
Посетитель
Если у мужа появилась любовница, то нужно говорить что тебе нужнобольше секса. Пускай трахает тебя целую ночь. Делай ему минут. Даже в день трахайтесь. И симулируй оргазм. Он после тебя больше никого незахочет.

Lapo4ka16Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:19 | Сообщение # 16
Интересующийся
Если у мужа появилась любовница, то надо сделать так чтобы он её просто не хотел. Бром подсыпать и пусть мучается, гадает

ConToLin4Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:45 | Сообщение # 17
Посетитель
Если у мужа появилась любовница - конец отношениям. Значит его что-то не устраивает в отношениях. Вы перестали быть ему интересной. Он хочет новых впечатлений. Поэтому не стоит себя тешить иллюзиями касательно дальнейшей совместной жизни

я это я

medved45Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Участник
Дааа.. Почитал, ну точно пишут половину от нечего делать. Отомстить? Очень хорошо, а он вам будет мстить и понеслась. Бром сыпать? А чего не цианид? Каждая ситуация в семье индивидуальна, и тут нет советов на каждый день. Живите счастливо.Телефон взял в туалет? Вот горе.Если надо у него другая симка будет, и он ее вытаскивает и ставит свою. Короче -нет признаков измены.

я тама и тута)))

KrolyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:32 | Сообщение # 19
Посетитель
Кто-то может простить измену, кто-то нет. На мой взгляд даже если простить, то все равно в душе всегда будет сидеть эта мысль о измене и жить как жили раньше не получиться.

medved45Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:46 | Сообщение # 20
Участник
Quote (Nikaa)
Считаю,что если изменил, то нужно тут же расставаться. Насильно ничего не получиться. Измену точно никогда не прощу. Если хватило смелости (или ума) изменить один раз, то второй раз сделает это незадумываясь.

А если изменил просто так? Вот ну симпотная гормоны играют.Тем более инстинкт размножения у нас сильней. Не знаю, разрушить всегда проще чем построить. Можно выгнать, детей оставить без отца, можно изменять в отместку. Только потом через время вы поймете что сделали ошибку.....А будет поздно..

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Если у мужа появилась любовница... (или любовник у жены...что делать ??)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.