Суббота, 23.09.2017, 05:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Отпуск: вместе или врозь
Отпуск: вместе или врозь
Skif2000Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Время отпуска... Возникает множество вопросов... Куда поехать? Вместе или врозь провести эти дни? А как быть с детьми, если врозь?
Думаю, когда есть Любовь, вопросов не возникает. А Вы как думаете?

strilyuchkaДата: Суббота, 04.08.2012, 03:03 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 2
конечно вместе!!!Если едете далеко,а дети маленькие ,то лучше их оставить бабушке!Деткам у бабушек весело,а вы расслабитесь!Да и не все дети выдерживают перепады температур и дальнюю дорогу. НУ И СМОТРЯ ОТ ЧЕГО ОТДЫХАТЬ-от бытавухи,работы или родственников? От чего устали,то оставляем...

Наталю

medved45Дата: Вторник, 25.09.2012, 05:03 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 3
В месте это когда первые года замужем.Потом надо отдыхать по отдельности.Надо отдыхать друг от друга. Иначе просто будет перебор.Поверьте 25ти летнему супружескому опыту.Да и психологи советуют отдыхать отдельно.Дело не в люблю или не люблю человека.Дело просто в отдыхе.

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Среда, 17.10.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 0
Если люди желают проводить отпуск раздельно - сразу можно судить об их отдалённости друг от друга. Не знаю лично ни одной пары с хорошими отношениями, которые ехали б в отпуск раздельно. Считаю это абсурдом. Равно как и такие отношения dry

я это я

DeniSka_tmДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 1
Если вы действительно любите свою жену и вам больше никто не нужен,то конечно ехать вместе...Но если ...То конечно же отдельно,хотя это очень странно!!Но!!В Тулу со своим самоваром!!!Это перебор!

DeniSka_tm

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Отпуск: вместе или врозь
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.