Пятница, 15.12.2017, 15:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Нужна помощь! (Семейный бюджет)
Нужна помощь!
yanaperfilevaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Здравствуйте!
У меня есть достаточно богатый опыт по ведению семейного бюджета, и я хочу сделать обучающий подробный курс, чтобы помочь людям в этой теме. Хочу сделать его максимально полезным и максимально достаточным. Подскажите, что там должно быть, в каком виде. Заранее благодарю!

Яна Перфильева

tysonДата: Четверг, 28.06.2012, 03:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
Ну допустим такой курс всем форумом Мы Тебе поможем сделать.
У Меня вопрос, сколько Он будет стоить в дольнейшем?
Сколько % получат от стоимости Те кто поможет составить?
Каким образом будет производится оплата?

Lapo4ka16Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 1
Реальный совет: написать книгу и обратиться в издательство (не одно, а сразу несколько, и желательно не столичные, а других городов, это и по интернету можно сделать), там вам разъяснят, имеет ли ценность ваш опыт или нет и почему

tysonДата: Суббота, 21.07.2012, 02:20 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 7
Quote (Lapo4ka16)
Реальный совет: написать книгу и обратиться в издательство (не одно, а сразу несколько, и желательно не столичные, а других городов, это и по интернету можно сделать), там вам разъяснят, имеет ли ценность ваш опыт или нет и почему

ТАК!!! Тут человек предлогает деньгами поделится от дальнейшей прибыли, а Ты советуешь куда то ити))))

Не умешь Ты деньги делать!!!

anriДата: Четверг, 14.02.2013, 20:28 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
Предложение по сути неплохое.Умелое использование семейного бюджета никому не повредит.
Идея tyson о распределении прибыли автору не понравилось. Наверное по этому он исчез с форума. Может кто продолжит предложенную тему во благо народа.

medved45Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:11 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 3
Цитата (tyson)
Ну допустим такой курс всем форумом Мы Тебе поможем сделать.У Меня вопрос, сколько Он будет стоить в дольнейшем?
Сколько % получат от стоимости Те кто поможет составить?
Каким образом будет производится оплата
Правильная постановка вопроса. Тут мы все насоветуем с чего начать, и готовая продукция. Обычно такие диски идут от 250р и до 999р. Так что вполне разумно предположить что мы ничего не получим )). А совет бюджета такой. Доверяйте друг другу в семье. Ну и все денежные проблемы выносите на обсуждение. Что купить что продать, и не будет трений)))

я тама и тута)))

anriДата: Вторник, 26.02.2013, 20:55 | Сообщение # 7
Участник
Цитата (medved45)
Доверяйте друг другу в семье. Ну и все денежные проблемы выносите на обсуждение. Что купить что продать, и не будет трений)))
Очень правильное рассуждение, полностью согласен.  Взаимопонимание  и согласие в семье  приведет к  планированному,экономному расходу семейного бюджета. Конечно расход  семейного  бюджета личное дело каждого. Но соблюдение вышеуказанных не повредит никому.

medved45Дата: Среда, 27.02.2013, 15:59 | Сообщение # 8
Участник
Но заначка у мужика должна быть! Колымь, что то схимич. Но подарок жене или дочке делать лучше из своих денег. Не надо залазить в семейный бюджет. Да и на пиво себе ты должен сам заработать))) Не клянчить же у жены на бутылку пива ))

я тама и тута)))

olekДата: Среда, 27.02.2013, 16:22 | Сообщение # 9

Цитата (medved45)
Но заначка у мужика должна быть! Колымь, что то схимич. Но подарок жене или дочке делать лучше из своих денег. Не надо залазить в семейный бюджет. Да и на пиво себе ты должен сам заработать))) Не клянчить же у жены на бутылку пива ))

Не смог удержаться что бы не сказать что полностью с этим согласен и поддерживаю medved45, На свои личные нужды Мужик (так же на подарки жене,детям) должен всегда иметь свой личный капиталец и ни в коем случае не вводить в курс об этом своих родственников жену,детей. И будет всегда все Ок. Ну а где же их взять (денюжку) об этом должен думать сам самостоятельно по мере своих возможностей ,воровать не советую т.к. в основном это всегда заканчивается плачевно.

всем удачи !

medved45Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:12 | Сообщение # 10
Участник
Цитата (olek)
Ну а где же их взять (денюжку) об этом должен думать сам самостоятельно по мере своих возможностей ,воровать не советую т.к. в основном это всегда заканчивается плачевно.
Да тут куча вариантов. Пока молодой хоть вагоны разгружай)) (шутка) Можно особым ленивым и в и нете наколупать. Можно что то перепродать. Вот  точно сказано. Голову будешь иметь и будет все в шоколаде. Но как только вот заначку рассекретят. Тут начнутся проблемы, ее заберут а подарки требовать будут))) Так что держитесь мужики , что не говорят женщины а семья на мужике держится )))

я тама и тута)))

anriДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Участник
Цитата (medved45)
Так что держитесь мужики , что не говорят женщины а семья на мужике держится )))
Правильная мысль.Полностью согласен.У нас общая касса, но моя без моего согласия ни на что не потратит. Повседневные расходы, комуслуги   не в счет.Крупные расходы обязательно совместно обсуждаем.

victortesovДата: Суббота, 11.05.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Участник
К сожалению весь опыт человечества показывает что оно(человечество) не желает учиться не только на своих но и на чужих ошибках или что то же самое на положительных примерах. Привычка дважды (а для особенно одаренных трижды и четырежды наступать на одни и те же грабли) неистребима. Не стоит тратить время попусту на написание пособий. Лучше пойти и побольше заработать, чтобы не возникал вопрос об экономии.

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Суббота, 11.05.2013, 21:57

FiLa-laДата: Четверг, 10.03.2016, 22:46 | Сообщение # 13
Посетитель
Хм, а что именно вы хотите донести людям о семейном бюджете?
На что тратить? Или что?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Нужна помощь! (Семейный бюджет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.