Воскресенье, 22.10.2017, 16:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Наши увлечения, хобби. (В этой теме делимся своими увлечениями, поделками.)
Наши увлечения, хобби.
ANGEIKASДата: Среда, 25.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Хочу предложить новую тему, она касается наших увлечений! Высказывайтесь здесь – что умеете делать в свободное время, шить, вязать, вышивать. Может, у кого есть бесценные таланты, делитесь, показывайте, рассказывайте.
Хочу начать со своего увлечения. Для мужчины это прозвучит необычно, я увлекаюсь вышивкой. Профессия портной считается мужской, так почему вышивка не может быть увлечением для мужчин. Начал заниматься этим увлекательным делом, около 15 лет назад. Показала супруга, что и как. И я втянулся. Конечно, занимаюсь этим в свободное время, в основном зимой, когда нет других дел. Неоднократно участвовал в конкурсах, ярмарках. Есть даже небольшие награды. Кого заинтересовало, можете подробно посмотреть здесь - http://moyuvlechenia.blogspot.com/*, это мой блог. В нём я рассказываю о себе, можно посмотреть журналы по вышивке, не скачивать, а именно посмотреть, и если надо сохранить себе. Пожелания и просьбы по журналам, что бы вы хотели узнать о вышивке, можно оставлять в комментариях, на блоге. Присоединяйтесь к обсуждению.
Одна из моих работ.

*Данная ссылка разрешена администрацией сайта
Прикрепления: 1329245.jpg(435Kb)

ANGEIKAS

K15armeniaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 4
Ну не знаю можно ли это назвать увлечвнием,но у меня это футбол.Было что за weekend смотрел футбол 15 ЧАСОВ !!! Но теперь чуток повзрослел,смотрю только хорошие матчи,а не все попало. Естественно и играю в футбол.Я общепризнаный лучший вратарь школы и округа,а так же один из лучших нападающих ! happy happy happy Если не верите приезжайте в Ереван,я вам это докажу smile

Yahoooo

ANGEIKASДата: Пятница, 04.05.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
K15armenia, Ну не знаю, у каждого свои понятия о увлечениях. Кому что нравится, для меня футбол неприемлем, если вы вообще ходили в блог. Поэтому занимаюсь тем что нравится. А по поводу верю, не верю...Это отлично что вы хороший футболист. Удачи. happy happy И доказывать мне ничего не надо. wink

ANGEIKAS

ShalnayaДата: Суббота, 05.05.2012, 01:14 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 13
для меня любой вид рукоделия - это вершина искусства)))) Сама же я не люблю ни шить, ни вязать, ни вышивать.... то ли терпения не хватает, то ли руки растут не из того места... Лично мне нравится готовить и достаточно часто я изобретаю что-нибудь интересное.

narushik9Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 0
Рисую карандашные портреты, сочиняю и пою песни, на гитаре бренчу, раньше любила пейзажи фотографировать, но с тех пор как на пасю подсела, все труднее выпнуть себя на природу. А жаль.

KrolyaДата: Среда, 28.11.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 1
Мне нравится что-нибудь делать своими руками. Раньше много шила и вязала. Пыталась вышивать, но терпения что-то не хватило. Сейчас, с появлением ребенка, времени особо не хватает. На мой взгляд вещи ручной работы как-то уютнее и теплее.

anriДата: Четверг, 14.02.2013, 20:54 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 4
Я не умею виртуозно шить, но мелким ремонтом одежды справлюсь.В свободное время люблю что то мастерить для дома.Могу кое что в машине переделать. А фотографировать я начал с начальных классов, имею награды школьных конкурсов. Сборка радиолюбительских конструкций, для меня, желанное занятие.

medved45Дата: Вторник, 26.02.2013, 03:15 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 3
Сейчас увлекся созданием небольших сайтов. Простеньких, для размещения своих страниц данных. Дело в том что много бесплатных с шаблонами. Надо помочь людям выбрать лучшее и помочь сделать первые шаги. Вот всем знакомым и родне помогаю. Конечно не понимаю за что дерут по 10 т рублей за создание сайтов если они бесплатные есть.  Почти  готовые)))

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Наши увлечения, хобби. (В этой теме делимся своими увлечениями, поделками.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.