Четверг, 14.12.2017, 10:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Годовщины и памятные даты
Годовщины и памятные даты
ShalnayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Расскажите какие у вас есть традиции чтобы отмечать, например, знакомство со второй половиной или дату свадьбы, дни рождения или просто памятные для вас даты. Я все хочу отойти от въевшейся традиции застолья и почерпнуть что-нибудь новое и интересное.

andronixДата: Четверг, 12.04.2012, 09:22 | Сообщение # 2
Интересующийся
Может застолье это и старомодно,но большинство до сих пор пользуется данным способом.Застолье-это один из вариантов собрать всех друзей и знакомых вместе и приятно провести время.

ShalnayaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:12 | Сообщение # 3
Постоялец
А мне уже надоело - каждый раз одно и то же и одни и те же головные боли. Стараешься, изматываешься и на самом празднике как выжатый лимон и никакого застолья не хочется. У меня есть одна знакомая, так она периодически устраивает интересные вечеринки просто без повода, но с каким нибудь приколом. Например мы брали книгу грузинских блюд, каждый называл страницу и готовил рецепт с этой страницы, и на вечеринку приносят по одному блюду - все счастливы и довольны, никто не устал и хорошо проводится время. Или все соберемся и готовим суши и роллы, или просто налепим вареников или пельменей. Так и дружней и веселее, и не так традиционно - чтобы нажраться и укатится с полным пузом))) И впечатлений больше))

strilyuchkaДата: Вторник, 17.04.2012, 01:45 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 2
чтобы не изматывать себя приготовлениями,лучше перенести застолье в ресторан!Можно собраться и выехать с друзьями на природу!Из приготовлений к "шашлыкам" только замариновать мясо wink .А остальное можно купить в магазине и нарезать на месте за 15 мин.
Для разнообразия сходите с друзьями на картинг,пейнтбол,бассейн,коньки... smile

Наталю

andronixДата: Среда, 18.04.2012, 09:37 | Сообщение # 5
Интересующийся
Отличная идея!Ресторан это конечно хорошо,но дороговато.А вот в остальном я полностью согласен.Веди и вправду,если отмечать дома,то это очень много мороки.Я сразу вспоминаю крестины ребенка-вот где мы задолбались с готовкой на 23 человек.

s0949669sДата: Среда, 17.10.2012, 11:15 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 0
безусловно даты надо отмечать как никак повод,а для русских лиж бы повод.а касаемо приготовлений раз в год можно и посуетиться.

kalyan

DeniSka_tmДата: Четверг, 06.12.2012, 18:37 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 1
Я всем сердцем ЗА,отметить годовщину дружбы с любимой,общую дату...но почему-то каждый аз то ли не хватает времени,то ли не хватает финансов!!!А то вообще на работе..Как быть??Уже любимая начинает вспоминать--мы уже давно не праздновали...
А что я могу сделать!!!Давай сегодня,что ли!!!

DeniSka_tm

MaksiMMMДата: Четверг, 04.12.2014, 16:04 | Сообщение # 8
Участник
К чему это всё . если человеку не интересно его прошлое и он не забивает голову когда что было.поэтому не помнит даты обязательно его в этом упрекать.

FiLa-laДата: Четверг, 10.03.2016, 22:45 | Сообщение # 9
Посетитель
нету абсолютно никаких традиций). И может это печально?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Годовщины и памятные даты
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.