Понедельник, 20.11.2017, 22:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Как вы боритесь с бытовухой?
Как вы боритесь с бытовухой?
ShalnayaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Иногда быт и домашняя суета настолько затягивает, что я становлюсь раздражительной и нервной, потихоньку "борюсь", стараюсь не срываться на окружающих, но иногда "проскакивает" всплеск эмоций. В такие моменты нужен "заряд бодрости" и позитива, положительные впечатления... И вот вопрос - в чем заключается ваш заряд бодрости? biggrin

таняДата: Суббота, 17.03.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 2
Мой муж ко мне привык, что делать? Тогда я решила с подружкой взять своих мужей и пойти в клуб. Позажигав с подружкой, мой муж заинтересовался мной как то по другому. Наверное он понял, что я привлекаю других мужчин.

andronixДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:10 | Сообщение # 3
Интересующийся
У моей жены характер не дай Боже!Но я привык к нему и если случается всплеск,то я сразу везу ее в кинотеатр.Сначала на 2-ом этаже пицца с пивом,потом кино с попкорном.И все-жена уже забывает обо всем и благодарна мне за все.И все проблемы и скандалы улетучуются мигом. smile

ShalnayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Постоялец
Я тож иногда на кино с пиццей поддаюсь, или когда с супругом вечер романтический забацаем - тогда вдвоем шелковые, белые и пушистые. Просто хочется разнообразить свою "светскую жизнь", бывать где-то чаще и пробовать что-то новое... Пробегала вчера мимо планетария и подумала про себя, что с класса третьего там не была.. предложила супругу сходить, так он с таким воодушевлением согласился, как будто я ему в круиз предложила поехать, на днях собираемся smile

Lexa3819Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
Когда у меня было две работы, у меня на все хватало времени. Сейчас одна работа, времени хронически ни на что не хватает! Не знаю, что и делать.

ANGEIKASДата: Вторник, 20.03.2012, 20:54 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 9
а нам как-то скучно не бывает... ну. конечно, не без того, что ежедневные дела по дому так достают. что просто "кирдык" приходит. Но мы вместе справляемся со всем по быстренькому. Вечером любим фильм посмотреть вместе, при этом право выбора всегда предоставляю жене. нам хорошо вместе, хотя мы вместе уже 20 лет.

ANGEIKAS

andronixДата: Среда, 21.03.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Интересующийся
А чтобы не было бытовых проблем,разнообразьте свою жизнь,а не зациклюйтесь-работа,дом,кухня,стирка.Ходите в интересные места,выезжайте на природу,сходите в музей или дельфинарий,планетарий или аквапарк.Да способов с этим бороться миллион.Главное в один прекрасный момент плюнуть на все бытовые проблемы и уделить время для отдыха со своей семьей.

ANGEIKASДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 9
Quote (andronix)
Ходите в интересные места,выезжайте на природу,сходите в музей или дельфинарий,планетарий или аквапарк.

Хорошее предложение... но вот как его воплотить в жизнь. если у нас в станице кроме неотапливаемого ДК больше ничего нет. Тут "ходить" некуда. спасают книги, Инет,ТВ.

ANGEIKAS

Lexa3819Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 5
Что бы побороть бытовуху. Надо или сменить вид деятельности или надо сменить место пребывания. То есть надо уехать в отпуск.

andronixДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Интересующийся
А если нет возможности поехать в отпуск,как в прямом смысле(отпуск еще не наступил),так и в плане финансов?А вот по поводу что некуда пойти-так это отговорки.Я тоже живу в 110 км. от г.Донецк,но иногда могу выделить время съездить с семьей отдохнуть в каком нибудь новом для нас месте.

ShalnayaДата: Среда, 11.04.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Постоялец
ну вы все так рассуждаете, что только уехать или пойти куда-нибудь нужно))) я согласна, что иногда нужна смена декораций и действующих лиц вокруг, но если например кто-то на работе или в транспорте испортил настроение или ногу отдавил, а когда приходите домой, а там гора посуды грязной, собака с немытыми лапами заляпала все вокруг и всюду... а еще нужно ужин забацать и, например, что-то по работе закончить, а до вас доходит, что завтра будет очень похожим на сегодня - как вы справляетесь, чтобы не закипеть? biggrin Просто отпуск бывает 1 раз в год, а помимо этого есть около 340 дней в году, на фоне которых отпуск размывается и нервная система порой закипает))))

harikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 0
Занимаю спортом. Играл футбол и теннис. Теперь только теннис. Да еще начал заниматся плванием.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Как вы боритесь с бытовухой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.