Понедельник, 20.11.2017, 22:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Как вы думаете сколько надо иметь любовниц? (а так же любовников и надо ли?)
Как вы думаете сколько надо иметь любовниц?
dim864Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Я думаю одну. но богатую!!!!!!!!!!!!!!!

таняДата: Пятница, 03.02.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 2
какую любовницу? если женился то все.а если правильно вести себя то получишь жену и любовницу в одном лице.

ShalnayaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
это называется "быть альфонсом" в глазах окружающих... А если есть супруга - другие женщины, как предмет желания, должны остаться в холостяцкой жизни. Ими можно втайне любоваться, но всегда приходить к выводу, что жена самая лучшая smile

andronixДата: Суббота, 04.02.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 13
В наше время иметь любовницу непозволительная роскошь.Иметь их надо столько сколько сможешь содержать.Запросы у них нынче большие.А вообщето лучше не гулять.Лучше на эти деньги ребенку подарок купить.Если нет детей,то жене.Она это оценит.

Lexa3819Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
Не надо иметь любовницу. Это постоянные неприятности. Еще и болезнь какую-нибудь можно домой принести.

karapuzДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:17 | Сообщение # 6
Интересующийся
нада иметь одну...
но очень ее любить!!!

каждый день и очень)

Aqaew32Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Интересующийся
на мой взгляд, зависит от человека!
если человек привык НАЛЕВО ходить, то ему необходимо иметь минимум 2 любовницы, если не больше!
я, например, пока не изменяю своей!
и не собираюсь в ближайшее время!

таняДата: Четверг, 09.02.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Интересующийся
не товарищи меня пугают такие рассуждения. ни- ка-кой любовницы. меня эта мысль бесит.

anriДата: Среда, 29.02.2012, 20:51 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 4
Жить лучше без любовниц.Это настоящий риск,любой момент можно разрушить семью.

ANGEIKASДата: Пятница, 02.03.2012, 12:33 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 9
Дааа! Ну и времена, ну и нравы!!! Любовница от слова любить, а любить можно только одну женщину. Свою жену, ну или если не женат то девушку! Она должна быть и любовницей и хозяйкой! А захочет она быть Вам любовницей или нет, зависит от Вас!!! А ходить налево по другому называется. Хотя многим моим друзьям и знакомым это необходимо, так они говорят, но я этого не понимаю!

ANGEIKAS

WTF111Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 1
не любовница должна быть обязательно, без нее никуда, а вдруг жена выгонит??? что тогда???:D

таняДата: Вторник, 06.03.2012, 22:24 | Сообщение # 12
Интересующийся
Какое-то потребительское отношение у вас к женщинам. В вашем случаи необходимо быть холостяком с собственной квартирой. Тогда никто не выгонет.

strilyuchkaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:32 | Сообщение # 13
Посетитель
нужно просто выбрать себе жену,которая для тебя будет лучшей любовницей,подругой и советчицей!!!

Наталю

K15armeniaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:39 | Сообщение # 14
Посетитель
А мне всего 15 До таких раздумий еще столько лет......
Но по моей точке зрения чтобы не иметь любовниц надо удачно женится .На той котораю тебя любит и ты ее любишь.И тогда смысла держать любовниц никакого

Yahoooo

Lexa3819Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:34 | Сообщение # 15
Участник
Награды: 5
Я рада, что у большинства мнение , что любовниц иметь не надо. Хлопотное это дело. Только одни неприятности.

harikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Посетитель
Не нужна любомница. Зачем женится. Любите и уважайте свою жену. Подумайте о будущем.

anriДата: Суббота, 02.03.2013, 12:07 | Сообщение # 17
Участник
Цитата (Lexa3819)
Я рада, что у большинства мнение , что любовниц иметь не надо. Хлопотное это дело. Только одни неприятности.
Полностью согласен. По этому лучше не заниматься этим делом, а  любить жену, семью. Тайное все равно когда то,  станет явной. И тогда вряд ли будет шанс  вернуть все обратно. Так что нужно жить правильно.

medved45Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:17 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 3
Хочешь любовниц? Тебе дорога в мусульманскую веру. Там во многих странах разрешено многоженство. Это тебе и любовницы и наложницы. Столько сколько захочешь. И не надо будет задавать вопрос на форуме такой )))

я тама и тута)))

ukurokДата: Пятница, 26.04.2013, 20:12 | Сообщение # 19
Посетитель
Да ну сколько людей столько и мнений. Иметь или не иметь любовниц - пусть каждый решает для себя. В силу воспитания, вероисповедания и прочих причин. Можно это осуждать и спорить до хрипоты. Однако почему-то мужчины заводят себе любовниц, видно что-то жена не додает в плане общения, в плане секса и прочего. Есть конечно риск что мужчина бросит свою жену и дёрнет к любовнице, однако сколько случаев что имея любовницу мужчина все же не бросает свою семью. А любить вполне может и жену и любовницу! wink

victortesovДата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 20
Участник
Сколько получится, столько и нужно иметь! Не должно быть внутренних (квази моральных) ограничений.
Допустимо только одно ограничение определяемое толщиной кошелька Мой кошель не выдерживает больше 3 (на данный момент). Разбогатею заведу гарем. tongue

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Как вы думаете сколько надо иметь любовниц? (а так же любовников и надо ли?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.