Воскресенье, 19.11.2017, 05:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Признаки женской,мужской измены (Делимся опытом своей жизни)
Признаки женской,мужской измены
sapsan30Дата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Любопытно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу, в частности не только мужской но и женской половины. wink
И так приступим
1) Отказ в близости
2) Изменения в характере (раздражительность или напротив - "притихла"
3) Ищет повод избежать встречь
4) Слишком много внимания уделяет внешнему виду (чего раньше было не так много)

ShalnayaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 13
скорее всего женщина изменяет или собирается изменить мужчине, когда он заметил все предыдущие признаки, чего он не делал за своей мужской занятостью biggrin

belaya_i_puhistayaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 3
если женщина умная то муж или кто либо еще не узнаетт никогда о ее измене)))) можно изменить и для себя просто решить что измены не было и все, в мозгу у тебяя будет что измены не было и поведение никак не измениться)

hammer48Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:18 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
Quote (sapsan30)

1) Отказ в близости
2) Изменения в характере (раздражительность или напротив - "притихла"
3) Ищет повод избежать встречь
4) Слишком много внимания уделяет внешнему виду (чего раньше было не так много)

1)Я не думаю,что это повод.Отказ в близости может быть по многим причинам.
2)На изменение в характере то не стоит обращать внимания
3)Уже стоит задуматься
4)Если она уделяет много внимания к внешнему виду и вы видите,что это не для вас то значит у нее кто то есть.
Женщину трудно подловить на измене,а вот нам как не страхуйся рано или поздно все узнается.

ShalnayaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:07 | Сообщение # 5
Постоялец
поддерживаю... мы - девочки народ очень интересный и своеобразный... а еще я хочу дополнить, что просто так, ради спортивного интереса - женщина изменять не будет (есть исключения). И разница между мужской и женской изменой в том, что мужчина изменяет физически, т.е. изменил, но "любит" жену и часто возвращается в семью, а женщина изменяет сердцем.... может долго настраиваться на измену, взвешивать все за и против, но если изменит, то в семью уже не захочет возвращаться. Женщине нужны чувства и если дома к ней относятся как к аппарату для готовки, стирки и уборке, то ей хочется, чтобы ее оценили как женщину.. не забывайте, что женщины прежде всего любят ушами.. а фразы типа "Маня, ты мои носки постирала?" никакого интереса не вызовут

taoДата: Пятница, 27.01.2012, 19:44 | Сообщение # 6
Интересующийся
Отказ в близости - это ещё не факт женской измены, да и скрывающие измену девушки никогда не откажут в близости, а вот когда телефон начинает часто "быть на бесшумном", "я задержусь, но меня подружка подвезёт" вот это прямые сигналы - вот здесь нужно насторожиться!!!!

КНР

ShalnayaДата: Суббота, 28.01.2012, 02:35 | Сообщение # 7
Постоялец
или когда вещи дорогие появляются, купленные явно не на зарплату:)))) или цветы часто и без повода))))) А отказ от близости - эт вряд ли, т.к. женщина всячески будет присыпляь бдительность мужчины:)

AnnAДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:57 | Сообщение # 8
Интересующийся
А вот мне кажется,что почти 85% людей изменяют и живут спокойно,как будто это так и надо,потому что когда всё хорошо,хочется ещё лучше.....

таняДата: Суббота, 03.03.2012, 21:12 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 2
если ты знаешь хорошо человека с которым живешь поймешь сразу. особенно женщины это как то по особому чувствуют. но некоторые принимают сторону лучше не знать.

andronixДата: Четверг, 12.04.2012, 22:01 | Сообщение # 10
Интересующийся
Не всегда можно это понять!Женщины изменяют намного умелее и умеют это скрывать.С мужиками немного хуже обстоят дела.Я лично 2 раза спалился в тупую.Но обошлось.Жена простила-после этого не изменяю. smile

Сообщение отредактировал andronix - Четверг, 12.04.2012, 22:02

tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 08:54 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 7
Я например холост. Но Всем дувушкам с которыми встречался, всегда им изменял с другими. Тьфу-тьфу-тьфу. Не разу не попалился. А всё по тому что в моём поведении ничего не менялось, пришол с работы.... Нада поставить палку. Пришол от другой, всёравно поставь палку)))

morda66Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:54 | Сообщение # 12
Интересующийся
самый признак это когда молчит и глаза отводит)))))))) smile

металлист

ildar581Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:45 | Сообщение # 13
Интересующийся
Некоторые даже вид не подают и неожиодно попадаются.

medved45Дата: Среда, 17.10.2012, 06:35 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 3
Quote (belaya_i_puhistaya)
если женщина умная то муж или кто либо еще не узнаетт никогда о ее измене)))) можно изменить и для себя просто решить что измены не было и все, в мозгу у тебяя будет что измены не было и поведение никак не измениться)

Полностью согласен!Умная женщина не хотящая развода, никогда не даст повод заподозрить. Ну а по пунктам, отказ от близости, вдруг болезнь, надо проявить заботу. Изменение характера, может быть возрастное. За собой ухаживает, Вам хочет понравиться. Хоть кто если захочет изменить, изменит и никто не узнает. Хотя, если партнер болтлив,то....

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Среда, 17.10.2012, 16:44 | Сообщение # 15
Посетитель
Та всё элементарно. Всё это можно понять, если не быть слепым к тому, кто живёт рядом с тобой! А ещё говорят, что виднее всего со стороны. По dry этому - спрашивайте у своих знакомых и друзей =)

я это я

MaksiMMMДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:36 | Сообщение # 16
Участник
Неодэкватное поведение.изменение в поведение.если долго живёте то сразу заметете.

FiLa-laДата: Четверг, 10.03.2016, 22:44 | Сообщение # 17
Посетитель
Самый главный признак - если кажется, что человек изменяет, значит уже что-то не то.
на пустом месте таких ощущений не будет.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Признаки женской,мужской измены (Делимся опытом своей жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.