Суббота, 23.09.2017, 05:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Семейный бюджет (как правильно распорядится и кто заведует)
Семейный бюджет
Как устроен Ваш семейный бюджет?
1.все деньги - в общак и берет каждый кому сколько надо[ 6 ][40.00%]
2.все деньги у жены[ 5 ][33.33%]
3.все деньги у мужа[ 1 ][6.67%]
4.у каждого свои деньги[ 2 ][13.33%]
5.другое[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
ShalnayaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:02 | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
не в доверии дело, а в том, что у каждого свои желания.... если я хочу купить какую-нибудь посуду, а супругу в это время понадобится, например новые чехлы в салон - мы друг друга не поймем.... А вот если нужно ремонт в комнате сделать - тут мы материально объединяем усилия... Главное, чтобы не было такого, что у жены на проезд не хватает, а супруг в это время на такси едет.... Ничего не вижу плохого в том, чтобы помимо "общака", у каждого была своя заначка....

anriДата: Суббота, 02.06.2012, 05:10 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 4
Quote (andronix)
Я не очень положительно отношусь к тому,что деньги у каждого свои

Согласен. Можно сказать что деньги, индикатор доверия. Может быть у каждого свои, когда их слишком много и некуда девать?

morda66Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:24 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 0
мне кажется что женскому полу вообще нельзя давать деньги,за бюджетом должен следить муж... biggrin

металлист

sanjanoДата: Пятница, 10.08.2012, 00:45 | Сообщение # 24
Интересующийся
Quote (anri)
Quote (andronix)Я не очень положительно отношусь к тому,что деньги у каждого свои Согласен. Можно сказать что деньги, индикатор доверия. Может быть у каждого свои, когда их слишком много и некуда девать?

И ничего в этом плохого нет, и не так их у нас и много, и доверие у нас друг к другу полное без всяких индикаторов, и семья распадаться даже даже не собирается, у нас 4 детей.Просто дело у каждого свое, вот и деньги у каждого свои. При крупных тратах на благо семьи мы объеденяем наши усилия. А при повседневных расходах никто не считает кто потратил больше, кто меньше. Мы даже занять друг у друга можем, а потом вернуть.

medved45Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:01 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 3
Ну на счет занять это перегнули.. Как можно занять у супруги, я лично просто если нет то говорю надо, но это и не помню когда было, она обычно у меня берет.Да деньги должны быть у каждого свои и вот почему я так думаю.День рождение у супруги,я что буду брать у нее деньги на ей же подарок купить ? Смешно... Детям мне хочется тоже другой подарок чем жена выбрала,получается два подарка ну и что... Да просто попить пива, я не буду клянчит Маш а Маш даааай ну даааай рубль на пиво .. Мужик я ж или нет ?? у женщины не знаю как.Она может сказать дай денег и все. Ты должен обеспечить семью. Но вот свои финансы это НЗ .. это подушка ,это просто уверенность ..ну для меня так.))))

я тама и тута)))

s0949669sДата: Четверг, 18.10.2012, 14:57 | Сообщение # 26
Посетитель
у меня в семье деньгами заведует жена она по хоз.части и ей веднее как ими распоредиться.

kalyan

ConToLin4Дата: Среда, 24.10.2012, 13:20 | Сообщение # 27
Посетитель
Хорошо, мне кажется, когда есть общие деньги. а есть деньги на личные расходы - по сравнению с общими малые. Ну чтоб каждый, если хочет. мог копить на что-то своё, но и не заставлял этим второго оплачивать все коммунальные, продукты и прочее.

я это я

medved45Дата: Среда, 31.10.2012, 04:30 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 3
Пишут, контроль у жены должен. - Контроль должен быть у того кто платит за комуналку, кто покупает продукты.
Пишут, заначки у нас нет но есть счета в банке у каждого свой - Да это и есть современная заначка. Положил на карточку, код только у тебя, когда захотел тогда и снял. Да что говорить В современной семье нету чтоб все деньги в куче. У каждого хоть чуть есть для своих нужд. А деньгами в семье заведуют оба, даже подросшие дети имеют право голоса.

я тама и тута)))

ФиллипДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:53 | Сообщение # 29
Участник
Цитата s0949669s ()
у меня в семье деньгами заведует жена она по хоз.части и ей веднее как ими распоредиться.
Ну и правильно!
Все таки женщины - они хозяйки.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Семья,брак и наш быт » Семейный бюджет (как правильно распорядится и кто заведует)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.