Четверг, 14.12.2017, 11:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Ставки (на спорте)
Ставки
tima555Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:20 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Я всегда делаю ставки через интернет на этом сайте http://www.bettingsportsoffshore.com/. Очень хорошая букмекерская контора, мне нравится. Неоднократно уже выигрывал неплохие деньги. Рекомендую и вам попробовать, у вас обязательно получится.

DeniSka_tmДата: Суббота, 01.12.2012, 03:54 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 1
Я в своё время очень часто посещал такие заведения!!И скажу прямо в выигрыше был редко.Конечно везло,но иногда и нет.Нужно очень много времени уделять познанию и качества того,на что ты ставишь!!!

DeniSka_tm

stubsДата: Вторник, 25.12.2012, 13:23 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 9
На сегодня отличная ставка,минимум возврат будет точно wink
Лада Тл - Молот-Прикамье Ф1(0) кф 1.65

costeaДата: Четверг, 07.02.2013, 00:23 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 0
Я один раз.Когда был чемпионат европы вложил денги на Германию.И проиграл.Хорошо что это был 1 долар.Ну многие люди с головои зарабатавают хорошо на это.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Ставки (на спорте)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.