Воскресенье, 19.11.2017, 05:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Отдавать ли своих детей в спортивные секции? (Ваши мнения)
Отдавать ли своих детей в спортивные секции?
shokk30Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:55 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Я считаю что детей нужно отдавать на секции, но с опредильонного возраста.Мне тренер по боксу так и сказал! Что малые нипонимают чего отних хочет тренер, поэтому их очень трудно научить!

K15armeniaДата: Суббота, 24.03.2012, 11:30 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 4
Ну мне еще рано до детей,самому 15 лет,но я уверен,что надо !
Еще скажу,что лучше не просто отдавать ребенка в какую то секцию и все,а еще купить гантели,чтобы ребенок занимался спортом не только 2 раза в неделю,но и дома. Ведь никто не может отрицать,что сила очень нужна в этой жизни . Ну и конечно надо правильно воспитать ребенка,чтобы он сам хотел идти в эту секцию,а не по заставлению !

Yahoooo

shokk30Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:33 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 2
Ну я считаю что нужно но с опредильонного возраста. Там можно не просто чемуто научится, но и найти новых друзей и многое другое.Просто некоторые думают пришол потренировался ушол а на самом деле всё не так всем советую ходите на здоровье!!!

harikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:23 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 0
Да отдавай. Будет чем занятся ребенку. Сам ходил на секции и рад был. Много друзей будет у него и еще бегатьбудет.

morda66Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:51 | Сообщение # 25
Интересующийся
ребенка надо приучать к спорту с самого маленького возраста...это укрепляет характер и конечно физическая культура приносит здоровье..я думаю что любой человек должен это понимать

металлист

GangofamatoryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:47 | Сообщение # 26
Интересующийся
Да тут и говорить особо неочем...стоит конечно же!!! Ведь каждый человек мечтает что бы ребенок чего то добился...я вот лично мечтаю что бы мой сын был чемпионом по боям без правил! Ведь сами посудите, человек без физической подготовки, фактически неприспасоблен к жизни в нашей окружающей среде!

Alex097Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:08 | Сообщение # 27
Интересующийся
Я тоже считаю что нужно отдавать детей в спорт секции.Я своего ребенка отдал на рукопашный бой и ему нравится и я спокоен что мой ребенок может себя защитить.

tysonДата: Суббота, 21.07.2012, 03:53 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 7
Детей нада отдавать в спортивные секции не для того чтоб из ребёнка вырос спортсмен.
А для того чтоб не шастал по улице, не курил и всё такое.
Как правило щас все секции платные, и дети из неблагополучных семей, при всём желании не смогут пойти в секцию.
А просто тупо из завести начинают подкалывать ребят, типа......... вон сортсмен пошол лошара.

Так что советую, отдовайте детей в сорт секции, просто чтоб Были при деле.

Я например КМС, до 17 лет не курил, всегда был при деле. А ушол из спорта, сразу и курить начал и пить и с деуками гулять)))

godsendДата: Четверг, 26.07.2012, 17:05 | Сообщение # 29
Интересующийся
я думаю что ребёнка(мальчика) нужно отдавать на бокс либо борьбу понимаете сейчас такое время что нужно уметь постоять за себя всякие гопники и другие ублюдки могут дакапаться я это знаю потому-что у меня таких случиев много было и я хожу на качалку, вот моего братишку не чего не интирисует сидит толстеет за компом и все что ему скажешь ему пофигу. Я вот рос один и у меня небыло старших братьев приходилось решать проблемы самому а вот мему братишке повезло

tysonДата: Пятница, 27.07.2012, 04:52 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 7
Quote (godsend)
Я вот рос один и у меня небыло старших братьев приходилось решать проблемы самому а вот мему братишке повезло

Ну это Ты щас просто понтанулся что умеешь дела решать с малолетками на улице.

А сорт секцию наверное ребёнок сам должен выбрать. Да хоть шахмотный клуб.
Не вижу смысла отдавать в бокс или в другую секцию где учат бить.
В такой секции по голове надают побольше чем гопники на улице.
А если уж волнуешься за брата чтоб Его гопники не обидели, то отдай на лёгкую атлетику. Там Его быстро бегать научат.

medved45Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:46 | Сообщение # 31
Участник
Награды: 3
Чисто для здоровья да надо отдавать в секции. Но вот калечить ребенка ради олимпийской медали я не дам.Сам конечно может выбрать.Но поглядите статистику по нашей стране? Спортсмены профи в основном инвалиды. Кому они нужны к 40..50 годам ??Переломанные и покалеченные ??Просто оздоровительный спорт, чисто для здоровья.Для самозащиты.

я тама и тута)))

XjokkkoДата: Вторник, 27.11.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Посетитель
Мое мнение такое. Если ребеноктянется к этому, ему это нравится. Или он даже подает надежды, есть перспектива, то да. А просто для того, чтобы он был таким как все, сувать его в разные секции там... Ребенок сам должен выбрать, чем он хочет заниматься.

KrolyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:12 | Сообщение # 33
Посетитель
Награды: 1
Предлагать ребенку заняться спортом надо, но не надо насильно заставлять чем-то заниматься. А то родители часто пытаются реализовать в детях то, что сами не смогли сделать. Пусть ходит в свое удовольствие туда куда он сам хочет, и для здоровья полезно, и по улицам шататься не будет. Если же ребенок хочет заниматься профессионально, то препятствовать этому тоже не стоит, а лучше поддержать.

DeniSka_tmДата: Суббота, 08.12.2012, 22:17 | Сообщение # 34
Участник
Награды: 1
НЕ,ну а если ребёнок реально показывает хорошие результаты,и если он стремиться и хочет!!Зачем тогда его отвлекать,я сам бы лучше раз в неделю поиграл в футбол за любую команду на государственном уровне,зарабатывал свою 10т.в месяц(минимум) и не парился с заводом))))Так что если есть предпосылки к успеху у ребёнка,почему бы их не развить?????

DeniSka_tm

bboysomeДата: Пятница, 08.02.2013, 17:03 | Сообщение # 35
Посетитель
Считаю, что детей нужно отдавать в спортивные секции. Когда человек занят и загружен, он не думает о всякой фигне, он старается развиваться. Но опять же, нужно найти хорошего тренера, чтобы ребенок чувствовал себя в том месте раскованно, и ему нравилось туда ходить. Нельзя что-то насильно ребенку наставлять. Но нужно стараться помочь ему.

ukurokДата: Пятница, 26.04.2013, 11:25 | Сообщение # 36
Посетитель
Чтобы ребёнок рос разносторонним и не хиленьким занятия спортом нужны. Возможно даже пусть попробует несколько видов. Только так - для общего развития, не нужно гнаться за медалями, разрядами и достижениями. Большой спорт может только навредить здоровью.
Плюс занятия спортом прививают массу полезных навыков и черт характера, которые безусловно пригодятся и в дальнейшей жизни - это и дисциплина и целеустремленность! Только за! biggrin

victortesovДата: Среда, 15.05.2013, 17:14 | Сообщение # 37
Участник
Конечно не отдавать! В большой спорт тем более не пускать! Знаете поговорку "Сало сила, спорт - могила". Не знаю как первая часть фразы, но вторая часть это истина. Пожалейте своих детей. Чужих то жалко, а своих собственными руками... Я не против спорта, но он должен выполнять лишь оздоровительные функции, а не калечить детей сызмальства.

223322

MaksiMMMДата: Суббота, 14.09.2013, 14:11 | Сообщение # 38
Участник
И что - из поговорки - можно ребенку сало есть, а спортом ни ни
 сам футболом занимаюсь, и ребенок тоже

SprytДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 39
Посетитель
Конечнл надо, нужно что бы ребенок был разносторонне развитым

MaksiMMMДата: Четверг, 23.10.2014, 15:48 | Сообщение # 40
Участник
Я считаю, что ребенок должен развиваться и спортивно тоже
 было бы желание и у родителей и у ребенка

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Отдавать ли своих детей в спортивные секции? (Ваши мнения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.