Понедельник, 21.05.2018, 11:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » БОКС (Все о боксе, БОКС как спорт)
БОКС
lexa1asДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Кличко - Бах
Хоть и говорят что Бах выиграет и так далее... я считая что у него нету шансов против Кличко. Много таких было как Бах но я не вижу у них пояса по этому мой прогноз п1!
Победа Кличко

DeniSka_tmДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:45 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 1
Кличко и компания не настолько глупа ,что бы подставлять столько поясов и титулов на бои!!!Ребята уже давно вышли на профессиональный уровень!!И всё что клички не дорабатывают(хотя я считаю они просто красавцы),дорабатывают ихняя команда,тренера и тактика боя к каждому противнику!!!!!!!

DeniSka_tm

bboysomeДата: Суббота, 09.02.2013, 15:58 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
Всё-таки считаю братьев Кличко лучшими боксёрами мира. Братья очень долго удержиают возможные пояса. Даже не переживаешь во время их битв. Очень нравится, что их провоцируют, но они не поддаются провокациям. Желаю им удачи в боксе, на политических началах. Всегда гордился ими, они продвигают мою родину - Украину. Удачи им.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » БОКС (Все о боксе, БОКС как спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.