Воскресенье, 19.11.2017, 08:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » фигурное катание (все о фигурном катании и даже больше)
фигурное катание
shabiaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
все кто любят этот замечательный вид спорта, присоединяйтесь !

Lexa3819Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 5
Хлроший вид спорта. И шоу по телевизору привлекают и взрослых и детей. Я тоже иногда катаюсь.

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 13
Да,действительно фигурное катание один из самых красивых видов спорта.Я очень люблю смотреть его по телевизору,но к сожалению сам научиться не смог.Основной причиной было отсутствие коньков,мы в детстве не богато жили.Осталась только мечта.

Lexa3819Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 5
У меня были коньки в детстве. И по опыту знаю, кто от природы дано, тот учиться быстро кататься. Я не помню, что бы я долго училась.

shokk30Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 2
У меня сестра занимается, ну не професионально а просто так для себя часто ходит.Но тренер говорит что у нее норм получается.Вообще очень красивий вид спорта но опасний!!!

tysonДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:38 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 7
Я малой постоянно смотрел фигурное катание, всё ждал когда при прыжке у фигуристки юбка задерётся и трусики видны будут)))

solonikaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:56 | Сообщение # 7
Посетитель
Очень люблю этот вид спорт. Часто хожу на соревнования открытые. Дочка просится пойти на секцию, а я боюсь ее в профессиональный отдавать. Что подскажете?

narushik9Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Посетитель
обожаю просто фигурное катание.в нем есть такая нежность и любовь,что я просто не могу
оторваться и не смотреть его!!! кто видел вчера прямое транслацие фигурного катания где россияне одержали почетное 1 место. ну это было просто супер !!!

ChersaДата: Пятница, 24.01.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Интересующийся
«Черсаспорт» http://www.chersasport.ru/ - этоотечественный производитель спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров. Если Вы спортивная школа,танцевальный коллектив, детский мир или спортивный магазин, и Вам, например,
нужны товары для художественной гимнастики, то у нас Вы сможете приобрести
сразу полный ассортимент, а именно:
 -получешки собственногопроизводства;  -колготки; -гимнастическиекупальники;  -гетры, лосины, болеро,сетка для волос, скакалки, обручи, булавы, ленты, мягкие чехлы, рюкзаки.     Если Вы торгуете одеждой для плавания, токроме купальников и плавок в ассортименте всегда на складе очки, трубки, маски,
ласты, шапочки и тапочки, круги и т.п.
    Естественно, Вы можете заказать для себяиндивидуально, под свою фигуру купальник или плавки.    Если вы борец, то совместно с борцовскимтрико можете приобрести борцовки.     Для начинающих танцоров мы можем предложитьрейтинговые платья, колготы, брюки «стандарт» и «латино», рубашки, жилетки,
танцевальную обувь.
   Для занимающихся в балетных классах мыпредлагаем купальники для балета, гетры, колготы, болеро, комбинезоны, лосины,
трусы «невидимки», балетки, юбки из шифона и бифлекса, «шопенки».
   Со склада и под заказ Выможете заказать любую одежду для фитнесса, аэробики, шейпинга.  Мы также принимаем заказы на изготовлениедетской, женской, мужской и спортивной одежды.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » фигурное катание (все о фигурном катании и даже больше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.