Воскресенье, 19.11.2017, 05:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Нам нужно здоровье,а не курение,наркотики и алкоголь! (Ваши мнения)
Нам нужно здоровье,а не курение,наркотики и алкоголь!
Какие вредные привычки у вас имеются?
1.Я курю[ 4 ][36.36%]
2.Я выпиваю[ 2 ][18.18%]
3.Употребляю наркотики тяжелые[ 0 ][0.00%]
4.Все подряд поглощаю[ 0 ][0.00%]
5.Умерено курю и выпиваю по праздникам[ 0 ][0.00%]
6.Завязал со всеми вредными привычками[ 3 ][27.27%]
7.Никогда ничего вредного не употреблял[ 2 ][18.18%]
8.Курю травку и ничего более[ 0 ][0.00%]
9.Веду спортивный образ жизни[ 3 ][27.27%]
10.Работаю во вредных или опасных условиях[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
olekДата: Четверг, 02.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1

smagalolxd
Создал хорошую и нужную тему,думаю будет интересно мнения каждого, от себя я добавил опрос(анонимный) по которому будет видно в каком состоянии наше общество сейчас .Прошу отвечать наиболее честно.Удачи!

Сам опросник не участвует в заданиях web-ip.Сообщения ниже как обычно по правилам в заданиях.

smagalolxdДата: Четверг, 02.02.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Кто за активный образ жизни,кто против этих ужасных вещей(алкоголя,курения,наркотиков) ,ставьте + в комментариях!))

olekДата: Четверг, 02.02.2012, 12:14 | Сообщение # 3

++++
Совсем недавно завязал со всеми вредными привычками ,нисколько не жалею,самочувствие стало намного лучше,стал обливаться холодной водой так называемые водные процедуры,больше ходить пешком.Как заново рождаешься,всем советую !

andronixДата: Четверг, 15.03.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 13
+++++
Согласен с тобой olek.Обливание действительно вещь очень полезная.У меня бабушка постоянно обливалась(зимой и летом при любом морозе.)Еще могу посоветовать как можно чаще ездить в сосновый лес.Пробыв целый день в сосновом лесу и погулявши по нем,здоровья наверное не на один месяц прибавляется.Воздух чистейший,запах сосен-Красота неописуемая.Энергией заряжаешься,да все вобщем классно.

Добавлено (15.03.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Бросил курить 4 дня назад-СЧАСТЛИВ!Всем советую,сложного ничего нет.Просто задайтесь конкретной целью и все у вас получится.Теперь планирую начать бегать по утрам.Решил бороться за свое здоровье!!! smile

ShalnayaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:29 | Сообщение # 5
Постоялец
ну у меня была только одна вредная привычка - это курение, с которой я рассталась больше года назад. Это действительно как заново почувствовать жизнь :), к алкоголю я всегда была равнодушна, но вот спортом занимаюсь периодически... но хочу это исправить smile

K15armeniaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 4
Я выбрал пункт 7,потому что мне еще 15 лет.Но я не собираюсь менять этого wink

Yahoooo

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 12:51 | Сообщение # 7
Интересующийся
А я вот держусь до сих пор.С 11 марта не курю.Чувствую себя прекрасно.Спасибо форуму,наверное по другому и не решился бы.Начинать не собираюсь!

Lexa3819Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 5
Я работаю во "вредных и опасных" условиях. Можно сказать в "боевых" условиях. Поэтому очень важно для меня уметь раслабляться. Но для меня расслабление это сьесть , что-нибудь вкусьненькое. Тоже очень "вредная" привычка. Или слабость. smile

ShalnayaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Постоялец
Quote (andronix)
А я вот держусь до сих пор.С 11 марта не курю

Я вас поздравляю и морально поддерживаю)))) Я когда не покурила несколько дней, супруг в меня не поверил, думал, что я как и всегда сдамся. Когда прошло 2 недели - все-равно думал что сорвусь. А мне так нужна была его поддержка. И только когда я не покурила несколько месяцев, то начал ставки среди родных принимать, что я завязала. Пока выигрываю и вам так держать. Думайте о том, что модно быть здоровым))))

tysonДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:56 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 7
А Я КМС. до 17 лет не курил и не выпивал.
А потом забил на спорт и стало жить веселей)))

morda66Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:06 | Сообщение # 11
Интересующийся
в свое время занимался спортом и на курево смотреть и не мог....а потом забросил..закурил..и чуствую что хуже стал себя чувствовать..ребята-не курите

металлист

s0949669sДата: Четверг, 18.10.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Посетитель
конечно я поддерживаю тему спорта.ведь спорт это здоровый образ жизни.а главное надо.внушать пользу спорта младшему покалению.ведь спорт это круто.

kalyan

s0949669sДата: Четверг, 18.10.2012, 14:48 | Сообщение # 13
Посетитель
я поддерживаю тему спорта.ведь это здоровый образ жизни и самое главное донести до молодого поколения что спорт это реально круто.

kalyan

DeniSka_tmДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 1
Я полностью против курения и наркотиков,спиртное конечно употребляю иногда,....))но ведь тоже,умирать здоровым не хочется))))А курить я никогда не начинал - не понимаю!Мне кажется это занятие для рук и губ!!!

DeniSka_tm

XjokkkoДата: Пятница, 21.12.2012, 13:59 | Сообщение # 15
Посетитель
курю с 18 лет. Прошло 4 года. Курение не одобряю, особенно, когда курят девушки. Сам могу бросить, но честно говоря, не хочу. Могу не курить неделями, но сигареты в кармане всегда есть. Пока нет семьи, но знаю точно, что, когда появится семья, дети, то это станет для меня стимулом... И перестану курить.

costeaДата: Среда, 06.03.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Участник
Я никогда не курил и не собираюси.Играю футбол и теннис.У меня спортивныи образ жизни.И чуствую себя хорошо всегда.Рекомендую всем заниматся.И бросаите курити.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Нам нужно здоровье,а не курение,наркотики и алкоголь! (Ваши мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.