Понедельник, 25.09.2017, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Футбол (Всё про футбол)
Футбол
popozasДата: Суббота, 10.09.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Народ, давайте писать и общаться про русский футбол, кому будет интересно пишите, я вам отвечу на любые вопросы, или вы может что нибудь новенькое раскажите... жду

dfsdf

kazhanДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Интересующийся
привет. как думаешь кто в этом сезоне в премъерлиги России выйграет?

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 2
Футбол в России хромает ...
Особенно если сравнивать с такой страной как Бразилия , где с детства подростки только и играют в него и соответственно показывают высокий уровень игры на поле.. sad

qwer

BarsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Почему же, у нас практически уже вторая Бразилия если посчитать число легионеров.

Добавлено (13.11.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Почему же, у нас практически уже вторая Бразилия если посчитать число легионеров.

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:57 | Сообщение # 5
Посетитель
Ну да толку только от этих легионеров .
Игру лучше не показывают.. за исключением некоторых..

qwer

BarsДата: Среда, 16.11.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 5
Сегодня попалось вот такое сообщение.
Вторая сборная России по футболу победила в товарищеском матче с командой Литвы со счетом 2:0. Встречу в прямом эфире транслировал телеканал "Россия-2".
Матч проходил на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чеченской республики Грозном. В составе второй сборной России забитыми голами отличились Олег Самсонов, реализовавший опасный момент на 10-й минуте, и Андрей Ещенко.

Литва также привезла на матч в Грозный второй состав. Стоит отметить, что тренер россиян Юрий Красножан по ходу матча и в перерыве между таймами заменил практически весь состав команды - единственным игроком, который провел на поле все 90 минут, оказался Александр Сапета.

Ранее сообщалось, что вход на матч будет бесплатным, а все расходы по проведению встречи возьмет на себя глава Чечни Рамзан Кадыров.
Всё это замечательно, только я по поводу замен не понял. Каким образом можно заменить почти весь состав.Или в товарищеских матчах правило 3 замен не действует.

MaksimДата: Среда, 16.11.2011, 00:33 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 7
В товраках сколько хочешь замен =))

krilya9512Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 1
Русский Фудбол????
НЕЕ НЕСЛЫШАЛ)))))
его просто нету!!!

Бу-га-га...

stubsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 9
Очень не радует игра Аршавина в сегодняшнем матче против Суонси,не зря его заменили на 63 минуте!Столько брака за первые 18 минут второго тайма,просто нельзя так,учитвая что скоро чемпионат Европы,кто будет тащить сборную?Дзагоев если только на этот раз,стрельнуть только он на евро теперь может...

ANGEIKASДата: Вторник, 17.01.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Интересующийся
Я к футболу равнодушен вообще, а вот жену от телека просто не оттащить, если играет наша сборная. Но мне тоже кажется, что у нас в стране с футболом на данном этапе просто БЕДА...

ANGEIKAS

stubsДата: Вторник, 17.01.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Интересующийся
Quote (ANGEIKAS)
Я к футболу равнодушен вообще, а вот жену от телека просто не оттащить, если играет наша сборная. Но мне тоже кажется, что у нас в стране с футболом на данном этапе просто БЕДА...

Пока не беда,перед чемпионатом мира 2014 года на отборочных может произойти беда,т.к в нашей сборной происходит смена поколений,на данном этапе у всех сборных происходят беды.Редко когда безболезненно проходит она,Адвокату уже давно надо было потихоньку брать молодёжь,чтобы набиралась опыта,а так я готовлюсь к худшему.Взгляните на сборную Бразилии,у них произошла смена поколений,так скажем новые звёзды футбола,а результата пока нет.

Skif2000Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 1
Проверкой для сборной России станет Евро в Украине. Групка по жеребьевке неплохая... Хотя Евро частенько преподносит сюрпризы. Вспомним чемпионство Дании, Греции. Команды без звезд стали лучшими в Европе.

stubsДата: Вторник, 24.01.2012, 22:42 | Сообщение # 13
Интересующийся
Quote (Skif2000)
Проверкой для сборной России станет Евро в Украине. Групка по жеребьевке неплохая... Хотя Евро частенько преподносит сюрпризы. Вспомним чемпионство Дании, Греции. Команды без звезд стали лучшими в Европе.

Эта сборная не добьётся результата на евро,дай Бог буду не прав.Просто уже нету огня в глазах у многих игроков нашей сборной,будем надеется увидеть такую игру,как мы видели в матче против Голландии,на евро 08.

cheba777Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 14
Интересующийся
Да,футбол в России достаточно слаб по сравнинию с Европой(Англия,Германия,Испания и т.д.)но посравнинию с нами(Беларусь)вы куда сильнее.Надеюсь Рассийские клубы удачно выступят в еврокубках

stubsДата: Суббота, 04.02.2012, 11:32 | Сообщение # 15
Интересующийся
Quote (cheba777)
Да,футбол в России достаточно слаб по сравнинию с Европой(Англия,Германия,Испания и т.д.)но посравнинию с нами(Беларусь)вы куда сильнее.Надеюсь Рассийские клубы удачно выступят в еврокубках

У вас только одна команда хорошего уровня,это БАТЭ

karapuzДата: Суббота, 04.02.2012, 18:52 | Сообщение # 16
Интересующийся
люблю футбол с детства...
занимаюсь!
и всем советую))

SamuilДата: Суббота, 04.02.2012, 19:11 | Сообщение # 17
kritik
Quote (karapuz)
люблю футбол с детства... занимаюсь! и всем советую))

Я думаю что все мы любим футбол,зачем об этом сообщать и советовать wacko ???? непонятно (

дело говори !

BalgasДата: Суббота, 04.02.2012, 20:03 | Сообщение # 18
Интересующийся
Поклонник команды "Динамо" Киев ))
Жаль только что в последнее время команда опустилась ниже плинтуса.....
это уто уже не та советская динамовкая машина...((

stubsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:21 | Сообщение # 19
Интересующийся
Quote (Balgas)
Поклонник команды "Динамо" Киев )) Жаль только что в последнее время команда опустилась ниже плинтуса..... это уто уже не та советская динамовкая машина...((

Я лишь застал время Киевского "Динамо" времён Шевченко и Реброва.Правда смотрел их матчи с Барсой на кассете,очень много впечатлений тогда,после таких матчей и начинаешь любить футбол!

BalgasДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:12 | Сообщение # 20
Интересующийся
Кстати у меня на компе и сейчас есть матч 1997 года Барселона-Динамо,когда динамо выиграли 4-0 ))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Спорт » Футбол (Всё про футбол)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Предложения партнёров

.