Понедельник, 28.09.2020, 18:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andronix  
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Укачивание (это навсегда?как с этим бороться)
Укачивание
МатильдаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Это ужас какой-то! В детстве меня укачивало постоянно - в машине, в автобусе, на качелях, на аттракционах разных, карусель - это вообще смерть! Вроде прошло, когда выросла, то есть думала, что прошло... Во время беременности тоже укачивало, но это у многих бывает. Но вот вчера... Поехали мы с мужем в горы. А там дорога - поворот на повороте, влево- вправо, вправо - влево. И долгая такая, километров 30 наверное. Мне стало реально плохо от этих поворотов! Три раза вылетала из машины, чтобы..., пардон...Сегодня состояние как с похмелья. Я вот думаю, а если бы я за рулем сидела? Да я бы просто не доехала никуда.
Люди, у кого-нибудь есть такое? Что делать то?

KrashManДата: Пятница, 19.08.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 7
А меня не укачивает вообще ни в каком транспорте, ни на качелях ни на аттракционах...никогда такого со мной ещё не случалось...
и я очень рад, что не нужно постоянно "выкладывать" всё наружу happy

все люди разные.
это может возникать генетически или просто такой вот человек родился. и я думаю, что тут уж ничего не поделаешь (кроме как таблетки пить) wink

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 6
Раньше нигде не укачивало..... теперь в легковушках немного мутит... но после поездок в течение нескольких дней укачивать перестает

BarsДата: Пятница, 16.12.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Чтобы не укачивало нужно тренировать вестибулярный аппарат. То есть опять физкультура , спорт, здоровый образ жизни,лекарство на все случаи жизни.

doctor08Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 10
Совершенно согласен с Барсом . За здоровьем надо следить , а то так и до старости можно не дожить . Мне повезло - не укачивает ни в какую и сердце как у лошади . Здоровье хоть в чём-то довольно радостная и приятная вещь .

ShalnayaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:04 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 13
В детстве это был просто жах... а потом как-то то ли переросла, то ли еще что-то, но сейчас спокойно переношу дорогу. А на серпантинах наверно всех укачивает, так что не переживайте:)

bars777Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 0
Хрен его знает как у вас А меня до сих пор укачивает Хотя после одного случае немного меньше biggrin Вообшев в нашем городе проходил трофи рейд по бездорожью так меня торкнуло посмотреть и вот мы с пацанами поехали
Километров 15 по бездорожью полнейщему в уазике Буханке перлись Мало того что тошнило просто через минут 20 сознание от перегрузки потерял Сейчас 100 км в автобусе терпимо проезжаю)))

барс

таняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:01 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 2
меня тоже часто укачивает. я борюсь с этим вот как. 1- расслабить все ремни и шарфы.2-корачка хлеба.

anriДата: Суббота, 17.03.2012, 20:06 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 4
Quote (Bars)
Чтобы не укачивало нужно тренировать вестибулярный аппарат.

Полностью согласен.Самый простой способ,занятие аэробикой,с разнообразной интенсивностью движений.

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 13
Да и меня тоже такая проблемма.Укачивает везде где бы ни ехал.И не знаю уже что делать.Я так уже несколько раз свою остановку проезжал.Хотя подождите,есть один вариант-СТОЯТЬ а ни сидеть,но это конечно смотря на какое расстояние ехать.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Укачивание (это навсегда?как с этим бороться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.