Четверг, 14.12.2017, 10:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Интимная пластика. У кого был опыт?
Интимная пластика. У кого был опыт?
ArevaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:15 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Неловко задавать такие вопросы, понимаю, что очень личная тема. Но все, может кто-то прошел через интимную пластику? Где делали операцию и что вас подтолкнуло к такому шагу?
Была на днях на консультации у Егоровой. Пока что все очень оптимистично, и  с моей проблемой похоже что справятся.
Но реабилитация все равно пугает.
Как у кого проходил послеоперационный период?

WarsivaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:05 | Сообщение # 2
Посетитель
Ох какую Вы тему непростую подняли в том плане, что на самом деле мало отзывов, а про фотографии вообще молчу, это прям редкость сложно найти. У знакомой была лабиопластика, узнала случайно, она на работе просто на круге надувном сидела, ну и естественно все начали спрашивать, а коллектив женский сами знаете, что это такое. Как я называю стая кобр  в шутку конечно. Думаю, если бы у нее была возможность взять отпуск на весь срок реабилитации, тогда было бы лучше   и никто бы не узнал, а так что поделать. У кого она делала не знаю, а Вы целенаправленно пошли к Егоровой по отзывам или просто не хотите оперироваться у мужчины. Вы какую пластику планируете делать, а то видов же много.

FiLa-laДата: Пятница, 13.03.2015, 23:57 | Сообщение # 3
Посетитель
Операцию не делала, но читала, что это одна из самых простых пластических операций в плане реабилитации. Так что переживать точно не стоит. А как у вас прошла консультация? Уже на консультацию нужно было приносить какие-то анализы? Мед карту?

Цитата
Думаю, если бы у нее была возможность взять отпуск на весь срок
реабилитации, тогда было бы лучше   и никто бы не узнал, а так что
поделать. У кого она делала не знаю, а Вы целенаправленно пошли к
Егоровой по отзывам или просто не хотите оперироваться у мужчины. Вы
какую пластику планируете делать, а то видов же много.

А по времени сколько занимает реабилитация? Читала в статье, что проходит все весьма безболезненно.  А на деле как, даже не знаю.
Конечно, не часто встретишь человека, который с порога заявит о своей интимной пластике. Силиконовая грудь у знакомых встречается чаще.

NishaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:14 | Сообщение # 4
Посетитель
Сама операцию не делала, но читала рассказы женщин, которые прошли через эту операцию. Болевые ощущения в любом случае будут,  но для первых дней вам пропишут обезболивающие.
А хирург Егорова вам как? Понравилась по общению? И сколько будет стоить эта операция?

FiLa-laДата: Среда, 22.04.2015, 02:22 | Сообщение # 5
Посетитель
Почему-то на некоторых форумах мужчины любят высказаться по поводу женских операций в интимной зоне.
Но почему они думают, что все ради них? А не ради собственного комфорта. Даже странно, что в этой ветке никто не отписался из лиц противоположного пола.

Areva, если вы решились делать операцию у Егоровой, поделитесь с нами результатами, как все проходило? Очень интересная и полезная тема.

WarsivaДата: Четверг, 04.06.2015, 22:55 | Сообщение # 6
Посетитель
FiLa-la, про мужчин Вы это в точку, особенно раздражают шуточки про лепестки роз и прочее? Читали такое? Печально, когда вместо дельных советов получаешь исключительно насмешки, да еще и от противоположного пола, неужели непонятно, что лабиопластику делают не ради красоты (хотя не исключаю и такой вариант), а чтобы избавиться от комплексов и неудобств.
Я недавно читала отзыв от пациентки Марии Владимировны, если найду его, тогда скину сюда.

NishaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:10 | Сообщение # 7
Посетитель
Девушки, узнала о новой процедуре лазерного омоложения влагалища http://www.frauklinik.ru/ginekologia/mona-lisa-touch.php
Конечно, это не альтернатива интимной пластике, но некоторые совмещают. Может кто-то делал? Отзывов не могу найти.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Интимная пластика. У кого был опыт?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.