Воскресенье, 22.10.2017, 16:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Диета и ее последствия
Диета и ее последствия
ShalnayaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:12 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Когда есть проблемы со здоровьем - врачи порой назначают диету... Но очень часто женская половина населения в целях совершенствования фигуры отказывается от еды зарабатывая себе новые болячки... Кто-то считает калории, кто-то не ест мучное, кто-то не ест после 6 вечера, кто-то не ест ничего кроме определенных продуктов... Результат - желаемые формы, новые болячки и лишние кг возвращаются.... Не знаю ни одного случая, чтобы диета прошла бесследно для организма... Какими диетами вы пользуетесь, и пользуетесь ли вообще, как результат? а возможно вы расскажите страшилки, после которых никто не захочет сидеть на диете)))

tysonДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
Моя сестра сидела на диете. Смысл диеты--
Ест всё что хочет, когда хочет и сколько хочет. Но после еды выпивает 0,5 литра, настоя из буряков. И реально не толстеет. Моя мама 1 раз попробывала этого настоя)))))))))))))))))))))))

Эффект настоя состои в том, что у Тебя после того как его выпьеш, начинается понос. И всё что Ты сьедаешь выходит полностью.

Ох как Я сестру потом подкалывал, за перевод продуктов)))

ShalnayaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Постоялец
точно что - перевод продуктов.... да и в радиусе 5 метров далеко от туалета не отойдешь.... не говоря уже о том, что куда-то поехать)))) разве что в памперсе))))

K15armeniaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 4
Хороша диета от Тайсона happy
Но опять таки не понимаю своевольной диеты sad
Не хочешь толстеть,не толстей . Если не болен конечно...
У меня одноклассник пытался диету держать (он 105 кило),но через неделю ему плохо стало и забил biggrin
Я и сам не малого веса (74),но диета это слишком sad

Yahoooo

medved45Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 3
Quote (tyson)
Эффект настоя состои в том, что у Тебя после того как его выпьеш, начинается понос. И всё что Ты сьедаешь выходит полностью.

Кошмар какой!! Да это равносильно что еще и два пальца в рот после еды.Нет уж лучше давайте меньше кушать! И не надо будет на диетах сидеть.Всех кто сидел на диете а потом начинал кушать, возвращались КГ даже с запасом.Не надо диет, нормально питаться надо, больше двигаться.

я тама и тута)))

Serge1997Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:28 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 0
если хотоите не толстет,то надо не кушать после 18:00,но 70% людям не может так.для того чтобы не сидеть на диету я вас всех советую заниматься спортом и вам не будет нужен ни какой диета или что то другой.

ShalnayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:22 | Сообщение # 7
Постоялец
рекомендация не кушать после 18-00 для тех людей, которые ложатся спать в 22-00, а таких сейчас единицы. У меня знакомая при росте 150 см и весе 80 кг пошла в январе в школу правильного питания. Ей составили расписание приема пищи и какие продукты в какое время суток кушать + спортивные нагрузки - за пол года результат сбросила вес и весит сейчас 58 кг. Кушает все, нет никаких ограничений в еде кроме сильно жаренного и мучного, но иногда "грешит" сладеньким. Но ест очень много салатов и бобовых.

dinisabramov777Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Интересующийся
я вот неделю просидел на манго-диете, сбросил 5 кг - все реально. могу посоветовать место где брал манго оптом 7dfoods.ru . цены нормальные у них, всегда свежая продукция. как оказалось есть много рецептов.

Сообщение отредактировал dinisabramov777 - Суббота, 06.04.2013, 14:40

SashaGonzaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Интересующийся
Доброго времени суток!А я вот что скажу - если кто страдает целлюлитом,то его теперь вылечить можно (или как там правильно выразиться).Если вы мне не верите,то просто почитайте эту machaon.spb.ru/lechenie_celljulita/ статью о лечении целлюлита.Вот такие дела!

victortesovДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:58 | Сообщение # 10
Участник
Любая диета, как не крути приводит к одному и тому же результату. Килограммы потерянные во время диеты с лихвой возвращаются после ее прекращения. Хорошо еще если без вреда для здоровья, а то еще и болячки можно заработать. Плюс депрессия от набранных вновь лишних килограммов. Организм не обманешь и для поддержания нормального (для каждого он индивидуален) веса надо:
1. Меньше жрать!
2. Больше двигаться!
И будет Вам счастье smile

223322

ukurokДата: Четверг, 09.05.2013, 11:33 | Сообщение # 11
Посетитель
Цитата (victortesov)
Любая диета, как не крути приводит к одному и тому же результату. Килограммы потерянные во время диеты с лихвой возвращаются после ее прекращения. Хорошо еще если без вреда для здоровья, а то еще и болячки можно заработать. Плюс депрессия от набранных вновь лишних килограммов. Организм не обманешь и для поддержания нормального (для каждого он индивидуален) веса надо:1. Меньше жрать!
2. Больше двигаться!
С последними пунктами согласен. А вот со столь категоричными выводами по диетам не согласен. Есть диеты мягкие а есть жёсткие. Вот от последних и бывают не совсем хорошие последствия для организма. А вот "мягкие" диеты вполне способны и настроение поднять и вес уменьшить и происходит похудание не столь резко, но они более длительны и это не значит что (ох уж эти стереотипы) нужно отказываться от всего и сидеть только на "сухарях" Многие диеты лишь немного ограничивают рацион (в основном ограничивают мучное, сладкое и хлеб) - и усиливают потребление овощей и фруктов. Какой уж тут вред? Всем крепкого здоровья! smile

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Диета и ее последствия
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.