Воскресенье, 19.11.2017, 07:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Вопрос о Варикозе (Варикозное расширение вен на ногах)
Вопрос о Варикозе
dimentrДата: Пятница, 13.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Привет, я студент 2 - ого курса ВУЗа, у меня варикозное расширение вен нижних конечностей 2 - ой степени. Две недели назад делали операцию (удаляли варикоцеле 2 -ой степени ). Врач говорит надо делать операцию по удалению варикоза. Пришел в военкомат хотел пройти мед комиссию (получить белый билет), призывная комиссия сказала что не имеет право дать направление на мед комиссию, так как у меня отсрочка до 2015 года по учебе-(Правда ли это, что они не имеют право дать направление?).Говорят приходи когда отучишься. Хочу сделать операцию т.к. ноги болят все больше и больше. Врач флиболог в поликлинике сказал что мне нагрузки противопоказаны,а в армии долго не протяну, если я сейчас сделаю операцию, вдруг в 2015 году меня признают годным...

Dent007Дата: Вторник, 17.04.2012, 05:48 | Сообщение # 2
за помощь!
Награды: 8
- На счет отсрочки и направления абсолютная правда, все по закону!
- Если операцию сделаешь и она будет успешной, то призовут без сомнения. Все в соответствии с действующим законом. Подобные операции делаются сотням призывников и они служат после этого в армии без ограничений.
- Если есть признаки венной недостаточности, то в армию не призовут.

zzXXXc

tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 7
У Меня варикозное расширение вен. Дал военкомат направление на операцию. Приехал Я в больницу, начали давать справки которые Я должен сдать анализы перед операцией, как тут врачь спрашивает. А Ты в Армию ваще хочешь??? Я естественно удивился, спрашиваю а какие есть варианты??? Врачь говорит что сделав Тебе операцию Тебя через пол года отсрочки заберут служить. НО!!! Если Ты сам откажешься от операции, то силой Мы Тебя не порежим,.......... Ну а сому операцию если и нада делать, то можно и после 28 лет сделать))) Я поехал в Военкомат и говорю. Я боюсь делать операцию, не лягу на стол хоть убейте))) Я НЕ СЛУЖИЛ!!! Я не ГОДЕН!!! Так вот Я откасил без блата от армии. Щас Мне 31 год. Ноги у Меня не болят, но на работе на Мне сильно не поездишь. Справка то есть)))

Dent007Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:31 | Сообщение # 4
за помощь!
Quote (tyson)
Ну а сому операцию если и нада делать, то можно и после 28 лет сделать

Вот тут неточность! Признали негодным, выдали военный билет, иди и делай операцию. Уже не призовут НИКОГДА! Ну если только война...
Переосвидетельствование запрещено!
И ты не "откосил", а вполне на законном основании не был призван в армию. И не фантазируй!
Законы надо знать и УМЕЛО ими пользоваться!!!

zzXXXc

tysonДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:50 | Сообщение # 5
Посетитель
А тут Я на 100% не согласен. Еслиб Я забрал военник, это был бы белый билет. А зачем Мне такое щастье по жизни? А вот дождавшись 28 лет и забрав его. В билете не пишится что Я не служил потому что не годен. В билете написано что Я в запасе, а билет Мне выдон по возврасту. А это значит много разного--- Учился, отец нескольких детей, да и ещё чего придумать можно, типа жил за границей....... Но НИКАК НЕ ПО БОЛЕЗНИ. Берут на любую работу. А будь у Меня белый билет, ужеб и относились по другому, смотрелибы как на инвалида.

Dent007Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:06 | Сообщение # 6
за помощь!
Посмотри внимательно! В графе степень (категория) годности у тебя вписана статья, а любой грамотный врач или кадровик понимает, что ты не служил в армии именно по этой статье. Секрета тут нет.
А ты всем можешь говорить как угодно, они поверят....
Статья указывается обязательно. Военный билет - это учетно - информативный документ для умных. Я по твоему билету вытащу любую информацию за минуту!

zzXXXc

tysonДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:36 | Сообщение # 7
Посетитель
Ладно СенСей. Где конкретно посмотреть и что конкретно написать??? Я напишу. Спорить пока не буду так как не разбираюсь)))

Dent007Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:48 | Сообщение # 8
за помощь!
Смотри страницу 16 там все написано про твое здоровье, а в других местах почему (статья закона) не был призван. Просто у меня военный билет офицера, а у него с солдатским разделы не совпадают, а наизусть уже не помню!

zzXXXc

tysonДата: Четверг, 07.06.2012, 15:57 | Сообщение # 9
Посетитель
Ну ладно... смотри........
Категория учёта 2 Группа учёта ВС Состав Солдат
ВУС 837 Код долности 037 должность водитель.

Тут понятно что Я по болезни???

Добавлено (07.06.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Вот уж и месяц прошол, а ответ так и не пришол(((((((((((((

AnnaHookДата: Пятница, 21.12.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 0
Хочу поделиться с вами информацией о препарате Артромегон,который очень сильно помог моей маме. У неё сильно болели суставы, Артромегон мне посоветовал мой друг, который тоже принимал его. Буквально после первой недели принятия этого препарата, её суставы как заново родились!
Реально помогает!
Еще один хороший препарат, который помог моей знакомой с болезнью Варикоз называется Веносферы! Он тоже из той же серии фитомикросферирования, но уже для ваших вен и сосудов.
Стоит закрепить все это лечение с помощью нескольких препаратов. Это препараты называются Геминекс и Витадил. Надеюсь эта информация и вам поможет!

anriДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:49 | Сообщение # 11
Участник
Награды: 4
В последнее время много говорят о лекарственных подушках с начинкой из кремне - органики.
По отзывам они позволяют избавиться от варикоза без операции и безболезненно.Конечно желаю чтоб никто не болел, но ради выздоровления стоит попробовать.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Вопрос о Варикозе (Варикозное расширение вен на ногах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.