Пятница, 15.12.2017, 15:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Вегетарианская пища!
Вегетарианская пища!
andronixДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Привет Всем!А вот такой вопрос!Вы ни когда не задумывались о здоровом питании?Мне интересно ВАШЕ мнение к вегетарианству и что вы думаете по этому поводу!!!!!!!!!! dry

ShalnayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Постоялец
Постоянно задумываюсь и стараюсь потреблять меньше всевозможной химии, эмульгаторов и консервантов smile Так чтоб совсем и без мяса - я не могу... и наверно никогда не смогу, разве что в пост и то, грею себя мыслью, что скоро поем мяса:)

andronixДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Интересующийся
Без мяса можно обойтись-не вижу в этом ни какой проблемы.Зимой конечно тяжеловато,но летом когда полно фруктов и овощей можно без проблем обходиться и без мяса.Главное себя настроить-ведь все это самовнушение!

anriДата: Суббота, 31.03.2012, 13:18 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 4
Да в принципе можно и без мяса.Но большой разницы в продолжительности жизни или состоянии здоровья, я не знаю. Кошелек тоже не большом выигрыше. В наше время стрессов нужно питаться нормально.

andronixДата: Суббота, 31.03.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Интересующийся
Вы не правы ANRI ,стрессы это не показатель,чтобы хавать мясо.Я сегодня свинью зарезал,наделали шашлыков, и что ты думаешь я это мясо ел?Я просто посмотрел как животное умирает и как его разделывают и поверь мне,кусок в горло не лезет!!!!!!!!!!
Если кто видел,что то подобное и все равно ест мясо-ЭТО Живодеры!

shokk30Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:27 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 2
Личьно я без мяса немогу никак.Но недельку две могу потерпеть.Вообще кишечник человека преднозначин именно для травы, а не для мяса.Мясо очень долго перетравлюется и начинает гнить у нас в кишечнике.

andronixДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:28 | Сообщение # 7
Интересующийся
Именно так!Наш организм предназначен для всего что не имеет ничего общего с животным происхождением.А знаете ли вы,что вегитарианцы живут дольше и стареют медленнее.

Lapo4ka16Дата: Среда, 04.07.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 1
Вегетарианство - понты, человек не проживёт без белковой пищи. Попробуйте траву одну есть - энергии не будет, МЯСО - вот пища)))) а если серьёззно, то от мяса, конечно, отказаться можно, но от других продуктов животного происхождения как то тяжко. Молоко, яйца там и другие рыбобулочные изделия

anriДата: Четверг, 05.07.2012, 20:06 | Сообщение # 9
Участник
Quote (andronix)
стрессы это не показатель,чтобы хавать мясо.

Это мое личное мнение, когда я не в духе начинаю есть бесконтрольно и много.Люблю мясное.Но вес мой при росте 180 составляет 80 кг, уже в течении десяти лет.

sanjanoДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:17 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 0
Quote (andronix)
Именно так!Наш организм предназначен для всего что не имеет ничего общего с животным происхождением

А Вы посмотрите себе в рот, и Вы увидите там клыки... А у кого из травоядных Вы видели клыки? Так что наш организм предназначен и для мяса. А вот сколько и как каждай решает для себя сам...

WTF111Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 1
я не знаю как живут вегетарианцы без меся, ведь мясо это самый главный продук в жизни человека, хотя могу и ошибаться , единственное от чего я бы попытался отказать - так это от потребление химии Ешак всяких,снизить их % в 2 раза в организме...

medved45Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:08 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 3
Тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Сам конечно не садился на овощи фрукты.Но были случаи когда приходилось жить без мяса.Плохо скажу я вам это переносил.Начинались головокружения, слабость.Возможно далекие предки были очень мясоеды)))И главное , всегда советоваться надо с врачом! Садитесь на любую диету , посоветуйтесь!Правда хорошего врача .. не найти бывает...(((

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Среда, 24.10.2012, 14:32 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 0
Я страшный фанат мяса, прям не могу без него никак-никак. Но я страшно восхищаюсь вегетарианцами. Великие люди с большой буквы. У них сила воли, конечно,просто невообразимая!!!!

я это я

K15armeniaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Посетитель
Совсем не вижу смысла sad
Никогда не видел смысла в вегетарианстве !
Ну пожрал травки и что с того о_О Не становишься же здоровее чем был ! Да и без мяса организму больше вреда будет,чем пользы от зелени ! Короче я категорически против angry

Yahoooo

ShalnayaДата: Среда, 28.11.2012, 03:57 | Сообщение # 15
Постоялец
Лично мое мнение - всего должно быть в меру - и мяса и овощей. Можно жить без мяса, без соли, без сахара, спать на земле и сидеть без электричества. Человек - это такой паразит, который ко всему приспособится.... и тот же белок получать от орехов, например...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Вегетарианская пища!
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.