Четверг, 23.11.2017, 08:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Растяжки не теле. Поделитесь всоим рецептом (После резкого изменения массы тела появляються растяжки....)
Растяжки не теле. Поделитесь всоим рецептом
LizerДата: Четверг, 26.01.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Спит
Рецепт избавления от растяжек!

Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела , лучше брать крем чистая линия фиалка!Мумие эффективно борется с растяжками.

Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь - не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!:)

Сообщение отредактировал Lizer - Четверг, 26.01.2012, 17:15

таняДата: Четверг, 15.03.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 2
Насколько мне известно, что растяжки это на всегда. Кардинально от них избавиться может только пластика. Поэтому не верю ни чему.

ShalnayaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
Когда мне было лет 12-13 я начала быстро вытягиваться и кожа на пояснице этого не выдержала и лопнула. Что я только не делала - и сыроватки, и мази, и в салон обращалась - ничего не помогло, поэтому мой вердикт - растяжки эт навсегда, к сожалению....

Lexa3819Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 5
Говорят , что против растяжек ничего не помогает. Их можно только замачкировать. Как вариант косметический татуаж. Это когда вам растяжки подкрашивают. Опасность , что вы потолстеете и опять будут видны растяжки.

andronixДата: Суббота, 31.03.2012, 17:04 | Сообщение # 5
Интересующийся
Согласен на все 100 % с Shalnaya ,растяжки это навсегда и никакие способы здесь не подействуют.Вы можете выкинуть миллионы на пластику,но результата как такового оно не принесет.Смиритесь с этим!

Lexa3819Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:00 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 5
Зачем же смиряться. Надо подождать. Может быть наша медицина изобретет какой-нибудь действенный метод удаления растяжек. Столько всего уже придумано, что думаю, что и эта проблема решиться.

andronixДата: Четверг, 12.04.2012, 09:29 | Сообщение # 7
Интересующийся
Может и придумает что то наша медицина,но я сомневаюсь что это будет доступно обычному человеку.Сейчас просто лечение от болезней обходится очень дорого,а если говорить за все эти прибомбасы,то чтобы убрать растяжки с вас сдерут тысяч 10-20$.И что вы сможете себе это позволить?

anriДата: Четверг, 12.04.2012, 11:18 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 4
Согласен с andronix, и в настоящее время лазерная шлифовка растяжек около 1000$, но гарантий никаких.Да, очень дорого обходится красота женщинам.Но они готовы на все ради красоты.

solonikaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:47 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 0
Если не запускать растяжки, заняться сразу, то будет эффект. Старые конечно не поправишь. А вот со свежими можно бороться. Я делаа мезо и втирала крема, в основном с мумие. Эффект был и есть.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Растяжки не теле. Поделитесь всоим рецептом (После резкого изменения массы тела появляються растяжки....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.