Пятница, 15.12.2017, 14:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Выпиваете ли вы? Давайте бросать!!! (советы,обмен опытом ,достижения)
Выпиваете ли вы? Давайте бросать!!!
andronixДата: Вторник, 27.03.2012, 22:47 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
А вот тут я полностью согласен с wolf1!!!И предлагаю всем бросить столь вредную привычку.Хотите верьте хотите нет,благодаря темам на форуме я бросил курить 11 марта и уже 3 день вообще ничего не принимаю из спиртного,даже пиво!Хотя пиво я пил почти каждый день!Но пообщавшись с людьми которые против вредных привычек,я для себя сделал выводы и поставил цель-ЗДОРОВЬЕ!И поверьте абсолютно не жалею о своем решении.И уже сейчас я стал себя чувствовать намного лучше и стал увереннее в себе.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!

shokk30Дата: Среда, 28.03.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 2
Я пью но енмного и редко (потомучто спортсмен).Раньше курил около 1.5 года но потом кончились деньги и просто так бросил без всяких ломок(теперь только споминаю). Поэтому всем советую бросать и неначинать.

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 23
Интересующийся
Молодец.Но вот если бы еще и пить бросил.Знаю по своему опыту-сначала немного,а потом немного и затягивает.Поэтому бросил и пить и курить раз и навсегда.Главное теперь что жена и родители довольны и я чувствую себя на 15 лет-сейчас мне 28.5

andronixДата: Суббота, 05.05.2012, 00:43 | Сообщение # 24
Интересующийся
Уже 1.5 месяца как бросил пить.Чувствую себя прекрасно,конечно иногда бывает желание чего нибудь выпить,но быстро проходит.Вобщем я полностью перешел на здоровый образ жизни.Не курю,не пью.А спорт я заменяю работой по хозяйству.
А вся заслуга этого сайта,ну и конечно ваши советы и предложения дорогие форумчане!
Теперь думаю о втором ребенке! smile

tysonДата: Среда, 09.05.2012, 19:32 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 7
А вот реклама эта. ВЫВОД из ЗАПОЯ. Это правдо памагает, или самовнушение просто???

andronixДата: Среда, 09.05.2012, 21:57 | Сообщение # 26
Интересующийся
Самовнушение и ничего больше.Я даже когда-то кодировался на 2 года,но начал выпивать через год и никакого побочного эффекта не было.Но зато спустя 4 года с момента кодировки я очень долго(почти 2 недели) пил каждый день.И в итоге меня начало выкручивать(САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЛОМКИ НАРКОМАНА!!!),и были резкие остановки дыхания(я не мог ни вдохнуть ни выдохнуть),до такой степени сжималось сердце.Откачали только после 5-ти капельниц.
Но опять же через 2 недели начал выпивать,не смотя на то что чуть-чуть не оказался на том свете.
А бросил уже наверняка сам!Нужно только очень захотеть.А все остальное ерунда,тем более реклама!

tysonДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:47 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 7
Большое спасибо за информацию. А то меня пугают, мол не бросишь пить, закадируем насильно (заставим). А Я блин водитеь, так Я каждый день нарколого прохожу, пью только по пятницам, и очень мало Но если иду в отпуск. То бухаю неделю, полторы не просыха)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Выпиваете ли вы? Давайте бросать!!! (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.