Четверг, 14.12.2017, 10:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Помогите!! (Проблема с почками)
Помогите!!
DeadLifeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
У моего знакомого не давно обнаружили камни в почках. Но врачи так нечего и не могут сказать по этому поводу. Мы ездили в другие города исследоваться но нечего кроме таблеток отдыха и каких-то движений не сказали. Можете подсказать хоть что нибудь что-бы избавиться от боли когда двигаешься.

МарусяДата: Вторник, 02.08.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 3
Вы не верите врачам, а спрашиваете совета у людей без медицинского образования?!! Очень рискованное мероприятие. Почки - орган важный (впрочем, как и любой другой). Я работник медицинской компании, работаю в тесном тандеме с медиками и могу Вас уверить - ни один врач НЕ ВИДЯ ПАЦИЕНТА не поствит диагноз и не станет назназначать ему лечение!!! Пожтому совет такой: ищите врача. Второго, третьего, десятого. Не опускайте руки. И не спешите использовать все советы дилетантов - можете только навредить. Любой совет сперва обговорите с врачом.

Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 02.08.2011, 20:14

SASHAFДата: Вторник, 20.09.2011, 02:48 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 1
я согласен с Марусей, самолечение и самодиагностика - путь в страну вечной охоты. Слышал, что кто регулярно употребляет минеральную воду для питья, страдает подобными заболеваниями гораздо реже.

BarsДата: Среда, 12.10.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Несколько цинично, но как говорится поздно пить боржоми если почки отказали.

doctor08Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:34 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 10
Кстати , боржоми одна из лучших минералок уже на протяжении нескольких поколений . У меня печень больная , да и почки иногда дают о себе знать . Благо , я заинтересовался хатха-йогой . Эта культура поможет против любых заболеваний , даже тех что не лечаться . А камни в почках таки пустяк по сравнению со спидом например , можно и самостоятельно избавиться . Кстати , есть легенда что все восточные единоборства произошли от йоги .

andronixДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 13
Сейчас от этого можно легко избавиться.Ведь можно лазерем раздробить камни и они сами потихоньку будут выходить.Ну а если нет,то тогда только операция.Можно конечно попробовать попить УРОЛЕСАН-но он больше подходит при песке в почках.Насчет камней я не уверен. sad

anriДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:14 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 4
Выводить камни с почек нужно под наблюдением врачей.Самодеятельность может навредить организму.А боли я знаю какие бывают.Мне лазером удалили,без операции.

Dent007Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:16 | Сообщение # 8
за помощь!
Награды: 8
Эндоскопическое, лазерное дробление камней абсолютно безболезненно и безвредно для пациента, камни измельчаются в пыль и удаляются абсолютно незаметно для больного. При этом вмешательство абсолютно не травматично, переносится замечательно и через пару дней домой! Это оптимально на сегодня...

zzXXXc

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Помогите!! (Проблема с почками)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.