Вторник, 26.09.2017, 04:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Как сбросить лишний вес, ваши секреты (Диеты,правильная еда,секреты похудания.)
Как сбросить лишний вес, ваши секреты
Инна11Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:41 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
главное не изнурять себя диетами - не есть за 5 часов до сна,  и тренировки фитнеса хотя бы 3 раза в неделю!

FiLa-laДата: Среда, 15.07.2015, 00:00 | Сообщение # 22
Посетитель
Инна11, а если и это не работает? Не кушаю за 4 часа до сна. И в течении дня стараюсь рацион сделать правильным. А лишний вес имеется. К диетам
отношусь скептически, но уже не знаю какими способами можно убрать весь
этот лишний вес....
А вы сколько весите? Сколько удалось сбросить?

regataДата: Пятница, 17.07.2015, 17:28 | Сообщение # 23
Посетитель
А я вот по часам есть не могу, у меня есть рацион ем 5 раз в день утром перед уходом на работу, потом на работе перекус между обедом и обед потом, потом полдник, ну и ужин и все. Так же не забываю про 2 литра воды в день, когда не занимаюсь в зале с этим сложнее, но все равно стараюсь пить воду. Правда люблю жирное, особенно свинину жареную, когда ПБК-20 стала принимать, худеть начала быстрее и уже не ем вредностей никаких, а то жалко свои результаты. Вешу сейчас 63, но планирую 55-58, пока что сбросила 4 кило за месяц.

FiLa-laДата: Пятница, 17.07.2015, 21:59 | Сообщение # 24
Посетитель
regata, а после 2 литров воды в день, в туалет не бегаете через 15 минут? В эти два литра считаете соки или другие напитки типа чая, кофе?   Кофе же обезвоживает организм, и нужно ли пить больше воды, когда пьешь кофе? Я с водой никак не разберусь сама.
Блокатор при каждом приеме пищи принимаете? Тоже хочется попробовать что-то такое.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Как сбросить лишний вес, ваши секреты (Диеты,правильная еда,секреты похудания.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.