Пятница, 17.11.2017, 22:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » О чем говорят родинки? (О чем говорят родинки?)
О чем говорят родинки?
sedovДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Родинки – темные пятнышки на теле, которые мы имеем от рождения и приобретаем затем в течение всей жизни. Они представляют собой скопление меланина – темного пигмента в слоях кожи. Кто-то утверждает, что так организм защищается от вредных воздействий окружающей среды, другие считают, что обилие родинок увеличивает риск возникновения рака кожи.

Раньше родинкам приписывали даже магические свойства – по их расположению на теле предсказывали судьбу и определяли врожденные таланты людей. Считалось, что обилие родинок сулит богатство…

imperatriusДата: Вторник, 04.10.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
А что будет если содрать родинку? У друга сорвалась, в итоге просто белое пятно на ее месте

ShalnayaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
а еще говорят, что если родинок много - родня большая... Честно говоря, не знаю что будет, если собрать родинку - у меня все родинки черные и не выступают на коже. Но зато их расположение меня иногда веселит - последние несколько лет лезут на пальцах рук, на стопах, в ухе, на лице - все такие черные или очень темно-коричневые, красиво смотрятся, но я понимаю, что это не нормально и нужно к дерматологу на консультацию...

doctor08Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 10
У меня одна родинке в неудобном месте и я её несколько раз надрывал , всегда начиналось кровотечение пока чем-нибудь не залепишь . Вообще где-то читал что родинки на теле человека как звёзды в космосе .

Lexa3819Дата: Понедельник, 12.03.2012, 08:00 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
Родиники говорят о внутренних заболевагиях. Притом может развиться рак. Лучше сходить к врачу и посоветоваться.

таняДата: Четверг, 15.03.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 2
Ну не надо так близко принимать к сердцу. Если они не увеличиваются, то это сигнал идти к врачу. Просто надо наблюдать за ними.

andronixДата: Среда, 09.05.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Интересно по поводу рака,но что-то мало верится.А там кто его знает что на самом деле они "говорят".Но могу дать полное описание родинкам!
Родинка – это доброкачественное новообразование кожи. Они бывают разных форм и размеров: плоские (пигментные) и возвышающиеся над уровнем кожи (бородавчатые родинки), на ножке.
Особое внимание стоит обратить на слово-Доброкачественное.Значит серьезного ничего не должно быть.

tysonДата: Пятница, 18.05.2012, 19:14 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 7
А Я думал раньше чо родики при рождеии если есть, то есть, а если нету зачит нету. А тут обратил нимание что у Меня появились новые родинки. Это нормально???

s0949669sДата: Четверг, 18.10.2012, 09:32 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 0
я где то слышал,что если большое скопление родинок в районе плеч,то у этого человека будет судьба тяжелая.

kalyan

K15armeniaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:50 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 4
Откровенно противны родинки на лице у женщин angry Еще же если бородавчтые и рожа страшная ...... Я обсираюсь 100 из 100 sad
ну а простые родинки норм если же опять их не слишком много !!!
у меня родинки на груди и животе расположены крестом ! wink Красиво однако biggrin

Yahoooo

solonikaДата: Вторник, 18.12.2012, 14:09 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 0
А их можно удалять?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » О чем говорят родинки? (О чем говорят родинки?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.