Вторник, 26.09.2017, 19:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Как набрать вес (Как набрать вес)
Как набрать вес
imperatriusДата: Пятница, 23.09.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Участник
Награды: 6
Статус: Спит
Постоянно ем, а вес прибавляется не очень сильно, я бы даже сказал, что очень медленно... уже третий год приблизительно 66 кг... во время сесси, он еще и падает на кило 5 где-то...чем лучше питаться, что бы поднять вес и одновременно, что бы возиться не надо было с правильным питанием (по расписанию или еще как)

sedovДата: Суббота, 24.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 2
Продукты с большой энергетической ценностью: потребление таких продуктов - ключ к прибавлению веса. Чтобы поправиться, выбирайте самые калорийные продукты в каждой пищевой группе, например, молочный коктейль вместо обезжиренного молока, тунец вместо луциана, авокадо вместо огурцов, стакан виноградного сока вместо небольшого яблока и сдобную булку вместо черного хлеба.

МатильдаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
Ешьте на ночь калорийные продукты, такие как хлеб с маслом, булочки, шоколад и сало. wink Ведь калории, съеденные вечером, не расходуются а откладыватся сначала в печени, а затем в жировых клетках.

imperatriusДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 6
не особо хотелось бы, что - бы в жировые клетки... да и сладкое я не ем. Были мысли на счет протеинчика, как он, не вреден случайно?

BarsДата: Среда, 12.10.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 5
Больше ешьте особенно на ночь,и меньше двигайтесь,насчёт веса получится ,насчёт здоровья не гарантирую.

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Посетитель
Нужно питаться не как всегда, а в разы больше..
Примерно 5-7 раз в сутки.
Принимать пищу с большим количеством калорий .
Ну и занимайтесь спортом что бы вес уходил в мышцы =)

qwer

andronixДата: Среда, 01.02.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Чтоб набрать вес необязательно есть много и часто.Главное чтобы был режим и четко его соблюдать.А также норма.Не надо съедать за раз по пол ведра.Толку от этого всеравно не будет.
Совет из личного опыта.Работаю поваром.

Lexa3819Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Участник
Мне конечно удивительно, что кто-то хочет набрать вес. У меня другая проблема. Но я думаю побольше булочек, варенья , мясо, сало.... Поменьше движения, должно помочь. Если худоба болезненная, лучше обратиться к врачу. Обязательно нужно знать причину.

ShalnayaДата: Среда, 07.03.2012, 01:46 | Сообщение # 9
Постоялец
Если природой заложена излишняя худоба, то тут вам ничего не поможет, поправитесь только с возрастом, и то = может быть. Однозначно - нужно знать причину, а потом уже что-то предпринимать.

anriДата: Четверг, 08.03.2012, 22:54 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 4
Это же может быть что то,наследственное.Интересно,какое соотношение цифр между желающим сбросить вес и хотящим пополнеть, кого больше?

таняДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:44 | Сообщение # 11
Интересующийся
Я где-то читала, что в давние времена, когда полнота была в моде, барышни поправлялись вот как. Сало измельчали, добавляли какао и ели по 1 ложке. Сама не пробовала.

strilyuchkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:02 | Сообщение # 12
Посетитель
Для начала сдайте анализ на гормоны и проверьте щитовидку.ешьте много раз в день. больше отдыхайте!!!!!

Наталю

Lexa3819Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:05 | Сообщение # 13
Участник
У меня быстро получается набрать вес. Побольше есть. по меньше двигаться. Поправиться не моя проблема.

K15armeniaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:38 | Сообщение # 14
Посетитель
Мне вот интересно кому то хоть нужно набирать вес?
Конешно я не утверждаю,что нужно быть худым,но и быть толстым очень мешает в жизни.
Короче каждому решать каким быть в жизни

Yahoooo

andronixДата: Вторник, 20.03.2012, 19:05 | Сообщение # 15
Интересующийся
K15armenia Начнем с того,что в этой теме просят совет,а не ждут критики!!!А теперь дальше- А вы не задумывались над тем что человек может быть дистрофиком или близком к этому состоянию.Когда человек под 2 метра роста,а выглядит как спичка-это тоже далеко не идеал.Вот и решил наш человечик немного привести себя в форму.Чтоб хотя бы внешне было на что посмотреть!Речь же здесь не идет о том,что бы набрать килограмм 200.

anriДата: Среда, 21.03.2012, 13:15 | Сообщение # 16
Участник
По моему, чтоб набрать вес недостаточно только питания.Если внимательно посмотреть полные почти все беззаботные.Когда постоянная суета,стрессы никак не наберешь вес.

andronixДата: Среда, 21.03.2012, 17:15 | Сообщение # 17
Интересующийся
Это верно подмечено!+5т Когда человек постоянно находится в сосоянии стресса,вес действительно теряется и ничего с этим не поделаешь.Кстати я встречал людей в жизни,которые теряли до 40 кг. в течении 1 года.Вот вам и стресс!

shokk30Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Посетитель
Ну я незнаю как именно набрать вес.Личьно я тоже много ем но вес при этом стабилен около 72 кг.По моему мнению набор веса у меня не происходит из-за активного занятия спортом!!!

K15armeniaДата: Среда, 18.04.2012, 16:40 | Сообщение # 19
Посетитель
Quote (andronix)
K15armenia Начнем с того,что в этой теме просят совет,а не ждут критики!!!А теперь дальше- А вы не задумывались над тем что человек может быть дистрофиком или близком к этому состоянию.Когда человек под 2 метра роста,а выглядит как спичка-это тоже далеко не идеал.Вот и решил наш человечик немного привести себя в форму.Чтоб хотя бы внешне было на что посмотреть!Речь же здесь не идет о том,что бы набрать килограмм 200.

Вообще то я имел ввиду именно второе biggrin
Но вы правы.Чуток поспешил с выводами. Но все таки каждый человек становится таким каким хотел.Если девушка хочет быть худой это ее решение.Если толстой то опять таки тоже.
А если есть болезнь тогда это совершенно другое дело.

Yahoooo

Lapo4ka16Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:56 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 1
Ежедневно выпивать бутылку пива, смешанную с сырым яйцом, помогает точно, вещь калорийная и очень усваивается организмом

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Как набрать вес (Как набрать вес)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.